загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Донецк, 50 лет
Виктор, Донецк, 50 лет.
 
Если уж мы знакомимся в интернете,значит на то есть причина...как познакомиться в реальной жизни,мне советуют:на улице,в транспорте,кафе...с учетом того что наш город по сути на военном положении,многие ли захотят на улице знакомиться?!большой вопрос...как определить свободна девушка или нет?!...ждать случая и судьбы?!...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
знакомлюсь на улице 6 (31.57%)
 
не знакомлюсь на улице 2 (10.52%)
 
жду судьбу дома 11 (57.89%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
со мной на улице ни кто не знакомится уже давно ))
причина мне не известна. В кафе еще как-то где-то можно, не знаю, как сейчас у вас в городе с этим...
в транспорте можно попробовать, конечно, но тут дело случая, помочь сумки донести и тд...
Однажды, давно, со мной пытался познакомиться парень в магазине, он увидел, что у меня полная тележка продуктов и подождал меня на выходе, помог донести сумки, ну заодно и попытался познакомиться )) но опять же, он не знал, что у меня на тот момент был любимый мужчина. А так, попытка засчитана ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ха, со своим бм я как раз таки на улице и познакомилась mosking_rt_50.gif
Прям на улице-на улице, не где нибудь в магазине или в кафе.
Теперь зато я знаю, что по улицам всякие ходят biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Я бы тоже с удовольствием познакомилась вне интернета, но не получается. Подходят мужчины лет до 35 максимум. Хотелось бы мужчину постарше. Как раз сегодня хотела поинтересоваться ,где можно познакомиться в реальной жизни, но Виктор меня опередил)))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Я отрицательно отношусь к тем, кто знакомится на улице. Чаще всего это или пикаперы или те, кто даже не знает, как включается комп. А это в наше время как-то не очень... Вот на работе, в ресторане, в магазине, в детской поликлинике почему бы и нет, можно и тему для разговора найти и составить представление о человеке - чем занимается, кем работает, как отдыхает что покупает на обед

А насчет как определить - вы не поверите, но это гениально - можно просто спросить! И далее судя по ответу действовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Донецк писал:
...большой вопрос...как определить свободна девушка или нет?!
Наверное, никак smile_rt_40.png Кроме самого очевидного - кольцо на безымянном пальце и мужчина рядом))))
Но ведь это же не главное!
Подавляющему большинству женщин приятно получать знаки внимания, так что дарите их смелее, с чувством, что даже если результат знакомства будет отрицательным, вы несёте что-то светлое в массы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А насчет как определить - вы не поверите, но это гениально - можно просто спросить! И далее судя по ответу действо...
если спросить - можно узнать, желает дама познакомиться или нет.
Я на автомате иногда говорю, что замужем, если кавалер не вызвал желания узнать его получше blush_rt_40.gif
Даже не обязательно, что замужем, говорю, что "занята", что спешу домой, где меня ждут и т.д., т.п.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я бы тоже с удовольствием познакомилась вне интернета, но не получается. Подходят мужчины лет до 35 максимум. Хотелось бы мужчину постарше. Как раз сегодня хотела поинтересоваться ,где можно познакомиться в реальной жизни, но Виктор меня опередил)))
вот да. Жаль, что мужчины постарше не так активны в знакоствах в реале.
Побольше бы таких rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да без разницы где знакомиться. Главное -результат.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если спросить - можно узнать, желает дама познакомиться или нет. Я на автомате иногда говорю, что замужем, если кавалер не вызвал желания узнать его получше Даже не обязательно, что замужем, говорю, что "занята", что спешу домой, где меня ждут и т.д., т.п.
Ну и я аналогично. И наоборот, тем, кто заинтересовал, говорю, что не замужем. Ну, не так прямо, конечно )
Виктор, Россия, Донецк, 50 лет
Виктор, Донецк, 50 лет.
 
Раз пять ответят что замужем и начнеться ко мплекс,а это не лечиться
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Донецк писал:
Раз пять ответят что замужем и начнеться ко мплекс,а это не лечиться
Зачем комплексовать? Может быть шестая, к которой Вы так и не подошли, ходит по одним с Вами улицам и ждет именно ВАС.....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Россия, Донецк писал:
Раз пять ответят что замужем и начнеться ко мплекс,а это не лечиться
В ЗАГСе
- Согласны ли вы взять в жены эту женщину ?
- Нет !!
- А эту ? (с)

Что то анекдот вспомнила...))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Донецк писал:
Если уж мы знакомимся в интернете,значит на то есть причина...как познакомиться в реальной жизни,мне советуют:на улице,в транспорте,кафе...с учетом того что наш город по сути на военном положении,многие ли захотят на улице знакомиться?!большой вопрос...как определить свободна девушка или нет?!...ждать случая и судьбы?!...
Где хотите, там и знакомьтесь, везде в общем, везде свои плюсы и минусы, в реале больше вероятность по любви, негатива больше, в интернете по расчёту в основном, негатива меньше.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Донецк писал:
Раз пять ответят что замужем и начнеться ко мплекс,а это не лечиться
Виктор, что-то я не поню, чтобы наши мужчины комплексовали)))
(сама макеевчанка)
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Донецк:

Молодым лучше на улице знакомится,старикам дома в инете...как определить...да просто по взгляду,ну и кольцо конечно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Посоветовала бы: подрядить родственников, знакомых, друзей на организацию вашей личной жизни (походы в гости, шашлыки, прогулки компаниями, на которых будут присутствовать одинокие женщины, приглашенные друзьями - обычное сводничество). Это как один из вариантов. Еще и самому поактивней быть надо: спорт, увлечения, общие интересы -сближают людей. Сайты знакомств тоже не помешают.
Удачи)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лучший вариант , на мой взгляд (никому его не навязываю) - это когда знакомишься с человеком, с которым у вас есть общие знакомые - меньше подводных камней, есть хотя бы минимальная достоверная информация о человеке. Знакомство в интернете - это "кот в мешке". Все "сюрпризы" старательно припрятаны, расскажут о себе только то, что не оттолкнет, могут маску носить достаточно долго. Поэтому приходится быть на чеку, так сказать, особенно тем, кто уже имеет опыт знакомства в интернете с неприятными последствиями.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучший вариант , на мой взгляд (никому его не навязываю) - это когда знакомишься с человеком, с которым у вас есть общие знакомые - меньше подводных камней, есть хотя бы минимальная достоверная информация о человеке. Знакомство в интернете - это "кот в мешке". Все "сюрпризы" старательно припрятаны, расскажут о себе только то, что не оттолкнет, могут маску носить достаточно долго. Поэтому приходится быть на чеку, так сказать, особенно тем, кто уже имеет опыт знакомства в интер
Согласна с вами. Интернет таит множество сюрпризов, зачастую неприятных )))
Знаю лично один случай хеппи-энда : брат еще в 2012 познакомился с девушкой, через год поженились, живут. Но они еще совсем молодые, познакомились ВК ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Донецк писал:
Раз пять ответят что замужем и начнеться ко мплекс,а это не лечиться
А как без отказов? Вы собирались от пяти женщин получить "да, я согласна"? Всякое может быть, главное найти ту, с кем у вас будет взаимная симпатия.
У меня эта ситуация сейчас с поиском работы ассоциируется. Был момент, когда я искала работу, и среди вакансий была самая привлекательная для меня. И мне отказали. Это был не единственный отказ (как и я отказалась от некоторых предложений), но именно из него я расстроилась. Мне казалось, что лучше не бывает.
Через некоторое время я вышла на новую работу. Там было всё, чего мне хотелось! И я мысленно не один раз поблагодарила ту организацию за отказ. Ведь если бы они меня взяли, я бы не получила свой "подарок судьбы" wink_rt_40.png

Т.е. от вашего настроя зависит. Если самооценка низкая - да, 5 отказов и неохота знакомиться. А если самооценка норм, то думать нужно о результате, двигаться к цели и не отвлекаться на препятствия в пути girl-dance_rt_72.gif

Или же знакомьтесь только с теми женщинами, которые вам знаки внимания оказывают flirt_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.02.2016 14:52
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где хотите, там и знакомьтесь, везде в общем, везде свои плюсы и минусы, в реале больше вероятность по любви, негатива больше, в интернете по расчёту в основном, негатива меньше.
Всё верно. Поэтому я знакомлюсь в постели. После с-са я спрашиваю:" А зовут то тебя как ?"..............................................................................ш...у...т...к...а.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр