загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучший вариант , на мой взгляд (никому его не навязываю) - это когда знакомишься с человеком, с которым у вас есть общие знакомые - меньше подводных камней, есть хотя бы минимальная достоверная информация о человеке. Знакомство в интернете - это "кот в мешке". Все "сюрпризы" старательно припрятаны, расскажут о себе только то, что не оттолкнет, могут маску носить достаточно долго. Поэтому приходится быть на чеку, так сказать, особенно тем, кто уже имеет опыт знакомства в интер
не угадаешь
Недавно одна форумчанка рассказывала свою историю знакомства с мужчиной, которая закончилась очень некрасиво, и отметила то обстоятельство, что их познакомили общие друзья.

Так что "кот в мешке" может быть при любых раскладах
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
просто по взгляду,
например, по какому? smile1_rt_40.png ))
Скажу за себя: "голодных" взглядов на мужчин не бросаю. А порой вообще настолько в своих мыслях, что и не замечаю людей вокруг)
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, никак Кроме самого очевидного - кольцо на безымянном пальце и мужчина рядом)))) Но ведь это же не главное! Подавляющему большинству женщин приятно получать знаки внимания, так что дарите их смелее, с чувством, что даже если результат знакомства будет отрицательным, вы несёте что-то светлое в массы
Кольцо ни как не показывает положение человека... Есть люди которые свободны, но носят кольца , другие не свободны но не носят кольца....
Лучше спросить у человека прямо, покрайней мере если получишь по лицу от мужа будет оправдание smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кольцо ни как не показывает положение человека... Есть люди которые свободны, но носят кольца , другие не свободны но не носят кольца.... Лучше спросить у человека прямо, покрайней мере если получишь по лицу от мужа будет оправдание
Роман, у вас в моей цитате не мои слова smile_rt_40.png))
Посему не поддержу (чужой) диалог)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, по какому? )) Скажу за себя: "голодных" взглядов на мужчин не бросаю. А порой вообще настолько в своих мыслях, что и не замечаю людей вокруг)
« — У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины. »
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не угадаешь Недавно одна форумчанка рассказывала свою историю знакомства с мужчиной, которая закончилась очень некрасиво, и отметила то обстоятельство, что их познакомили общие друзья. Так что "кот в мешке" может быть при любых раскладах
Бывает и такое. Может быть те общие друзья сами не так давно его знают. У меня тоже были случаи. когда общие друзья пытались познакомить, свести - грубо говоря, с мужчинами, которые не так давно и в их то жизни появились... Но я как-то интуитивно отказалась от развития отношений с ними. Потом и эти друзья узнавали их с другой не самой приятной стороны и говорили, слава Богу, что вы не сошлись - кто мог подумать, что он таким окажется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
« — У вас взгляд незамужней женщины. — А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному? — Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины. »
я помню я этот эпизод из "неслезливой Москвы" ))
Кто изначально не знает, что я не замужем secret_rt_44.gif , удивляются, когда узнают. Говорят "незамужние выглядят иначе" dntknw_rt_60.gif Много раз подобное слышала ) Жду, что мужчины расскажут, как они определяют )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает и такое.
о том и речь) "не знаешь, где найдешь, а где потеряешь" (с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о том и речь) "не знаешь, где найдешь, а где потеряешь" (с)
И все-таки об общих знакомых хоть что-то известно. Шансов на хороший исход больше. Просто надо внимательнее быть и не бросаться в омут с головой. А о людях из интернета мы не знаем ничего кроме того, что они позволяют нам узнать. У меня почти все знакомые, которые создали семьи в зрелом возрасте, познакомились с помощью друзей и родных.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2016 15:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И все-таки об общих знакомых хоть что-то известно. Шансов на хороший исход больше. Просто надо внимательнее быть и не бросаться в омут с головой. А о людях из интернета мы не знаем ничего кроме того, что они позволяют нам узнать. У меня почти все знакомые, которые создали семьи в зрелом возрасте, познакомились с помощью друзей и родных.
Наверное, это хороший способ smile_rt_40.png Мне ни разу не довелось им воспользоваться dntknw_rt_60.gif ))
Посему исхожу из своего опыта и предпочитаю знакомства в реале, а будет это на улице, в метро, на выставке или перед приемом к стоматологу - да без разницы, лишь бы "звёзды сошлись" ac58_rt_86.gif wink_rt_40.png
Другие способы не отметаю, но и ставку на них не делаю ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.02.2016 15:34
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Роман, у вас в моей цитате не мои слова )) Посему не поддержу (чужой) диалог)
Мужское мнение важнее , пусть и он даже сказал то что сказала женщина smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, это хороший способ Мне ни разу не довелось им воспользоваться )) Посему исхожу из своего опыта и предпочитаю знакомства в реале, а будет это на улице, в метро, на выставке или перед приемом к стоматологу - да без разницы, лишь бы "звёзды сошлись" Другие способы не отметаю, но и ставку на них не делаю
Конечно, люди везде люди. Мы очень боимся уличных знакомств, первая мысль - "маньяк, не иначе". rofl_rt_56.gif Мой одноклассник не так давно (лет 5 назад) женился. Познакомился с женой на улице. Просто увидел её идущую по тротуару, перешел улицу и пошел за ней... Она оглянулась заметила "слежку" , прибавила шагу, а он догнал её и сказал "Девушка, я не маньяк. Вот паспорт, права Вам покажу. Просто Вы мне очень понравились. Не простил бы себя, если бы не попытался с Вами познакомиться. Давайте помогу Вам сумку донести..." Проводил её до школы (она учительница), обменялись телефонами и ...через несколько месяцев поженились. Я думала такое только в кино бывает...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2016 15:47
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, по какому? )) Скажу за себя: "голодных" взглядов на мужчин не бросаю. А порой вообще настолько в своих мыслях, что и не замечаю людей вокруг)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

та это всё понятно, "общие слова". Вот в ЖИЗНИ - вы можете это определить? Пример можете привести?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
та это всё понятно, "общие слова". Вот в ЖИЗНИ - вы можете это определить? Пример можете привести?
В жизни больше определяешь, есть ли предрасположенность к знакомству у женщины.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, по какому? )) Скажу за себя: "голодных" взглядов на мужчин не бросаю. А порой вообще настолько в своих мыслях, что и не замечаю людей вокруг)
Аналогично.
Интересно послушать, как бы например обо мне мужчины узнали на улице, что я одинока, свободна и со мной можно познакомиться. Чем я отличаюсь чисто внешне от замужней женщины, если я иду и веду одной рукой ребенка, а в другой у меня пакет с продуктами? Или даже если я одна - на улице, в банке в магазине и т.д... Как можно понять . что я свободная женщина. Взглядом томным по мужчинам не стреляю, не улыбаюсь кокетливо, волосики кокетливо не поправляю... Про таких, как я говорят "бл@динки во взгляде не хватает." smile1_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2016 16:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Мужское мнение важнее , пусть и он даже сказал то что сказала женщина
??
вы это о чем? )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Как-то на e-mail мне приходила рассылка с советами, как выйти замуж. Советы конечно весьма комичные - например заказать себе футболку с надписью "Хочу выйти замуж". Обсудили это дома с родными, смеялись до слез представляя эту картину и последствия ношения таких футболок... rofl_rt_56.gif stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то на e-mail мне приходила рассылка с советами, как выйти замуж. Советы конечно весьма комичные - например заказать себе футболку с надписью "Хочу выйти замуж". Обсудили это дома с родными, смеялись до слез представляя эту картину и последствия ношения таких футболок...
Мужчине вечером, можно встать с табличкой возле метро: "Приглашу на романтическое свидание в ЗАГС" или "Встречаю свою будущую жену" например. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужчине вечером, можно встать с табличкой возле метро: "Приглашу на романтическое свидание в ЗАГС" или "Встречаю свою будущую жену" например.
Похоже, Вы тоже получали рассылки с подобными советами. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр