загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, если дорогая работает сутками, то и дорогой должен работать - но вряд ли тогда у него будет время встречать ее возле проходной )) Бары и клубы - это обиталища подростков в основном
Во-первых, я взял женский статус из соц. сети: "Мужчины! Не ищите "ТУ САМУЮ" в интернете! ТА САМАЯ....Вкалывает сутками на работе! Встретьте её возле проходной и заберите домой!", во-вторых, понятно, что он тоже работает, в-третьих, это же утрировано отчасти.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во-первых, я взял женский статус из соц. сети: "Мужчины! Не ищите "ТУ САМУЮ" в интернете! ТА САМАЯ....Вкалывает сутками на работе! Встретьте её возле проходной и заберите домой!", во-вторых, понятно, что он тоже работает, в-третьих, это же утрировано отчасти.
Ох уж мне эти статусы в соц.сетях...
Правильно говорится " никогда не удаляйте ваши статусы, они помогут психиатрам правильно установить диагноз " rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох уж мне эти статусы в соц.сетях... Правильно говорится " никогда не удаляйте ваши статусы, они помогут психиатрам правильно установить диагноз "
Какая разница статусы, заметки или здесь где-то написали по сути тоже самое.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Да без разницы ведь где познакомиться, важно то, что из этого выйти может)) Я с мужем училась на одном потоке, а познакомились случайно в трамвае. Были невероятно счастливы вместе.
А в интернете я нашла много очень хороших друзей... и мужчину, который мне симпатичен прям вот тут на сайте увидела и сразу решила - вот!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр