загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
народ, ну вы чего? заканчивайте с мед.диагнозами тоже мне, ролевые игры в "больничку"
Слушаимси! pogranichnik_rt_44.gif Ать! Двать! ДеФФки, шагаем lazy2_rt_58.gif ! Завтра рано не вставать! Всех деФФочек с наступающими долгими выходными! give-rose_rt_60.gif Как раз успеем салатиков настрогать, причёску соорудить...ну и скандальчиков несколько туточки устроить..... blush_rt_40.gif пардон...провокаций blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif диагностических mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 01:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Никто не говорит о годах. Я говорю о данном моменте времени.. Я конечно могу послать лесом все свои дела, обязанности и обязательства и уехать, но мне через несколько дней придется вернуться, а возвращаться будет некуда и незачем.. И все то что я строил не один год, вылетит в трубу.. Будет еще веселее, если "не сойдемся характерами".. Тогда возникает вопрос, готов ли я пожертвовать всем, ради человека? Наверное все таки нет.. Потому как если все же не сойдемся, я останусь при своих инт
А не пробовали просто на выходные приехать или просто плотно пообщаться по скайпу, например wink_rt_40.gif А там уж и лишние покатушки б отпали dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У мну думалка сломалась временно.... Ну никак не могу в данный момент, а я ж еще и блондинка!!!! Ну сделай, дружок, скидку в предверии * Марта! Просвети, плиииииииз"!!!!!
Скидки не бесконечны.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, ты для чего на сайт вернулся? Что бы женщинам обвинения предьявлять в том что они чего то там не могут? Цель твоего нахождения здесь ? Ты сам много чего смог? Можешь?
Окромя негатива опять ничего не вижу dntknw_rt_60.gif Видимо емкости в реале нету dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скидки не бесконечны.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Димуль, мож тебе еще полгодика отдохнуть???? Ну не созрел ты до нормальной семьи wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Димуль, мож тебе еще полгодика отдохнуть???? Ну не созрел ты до нормальной семьи
Елена, может советы будем давать, когда семья нормальная будет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нести нам просветление и научить смотреть вхлубь и вширь на себя и в себя, на свои лучшие годы и прочее... из-за нас же, зараз, он один до сих пор, а мы.. свои лучшие годы, другим.. Как мы смели вапще... кстати, да)) Как мы смели? Не Диме, другим-то ))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну а че?! Мы ж дуры нифига не меняемся, а без чуткого руковоства пропадем ваще rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дарья, тебе больше нравится сладкая ложь? И причём здесь я, меня там не было, когда выбирали.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Дешевая отмазка мусчин wink_rt_40.png ОднАзнАчно wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ой сколько правильных людей, почти столько же, сколько добрых Ладно, ночью я был не в настроении, возможно брякнул лишнего. Давно не пил, действительно давно, забыл, как потом противно, да еще во рту после пачки сигарет... Курить то я тоже бросил, ну обычно И так, я взбодрился, сбегал на педикюр и массаж, дернул витаминного коктейля, жизнь опять засияла красками, готов "лепить отмазы"
Педикюр и массаж, действительно, к жизни возвращают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вы так красочно все расписали, что я наконец понял, нет, такая точно не нужна Но я собственно такую и не искал, не настолько у меня все плохо в жизни.
ВЫ диагнозы так дружелюбно принимаете? А может еще дохтур лечение правильное выпишет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Угу. вы общие фразы написали или свой принцип? так вот, что бы захотеть борща с пампушками... надо в дом принести картошки , капусты , мяска и прочее - а также яйки, масло, муки и прочее... То бишь научиться Проявить заботу, разбудить в себе мужчину!!! желаете хранительницу очага? мамонтовую шкуру в студию!
Там только шкура мамонтовая wink_rt_40.png виртуальная biggrin_rt_40.png ну а еще любимая пластинка с песней dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот как на духу - то что я ленивый закомплексованный неудачник никогда не скрывал. Правда, подозреваю, что я не совсем тот смысл вкладываю в эти слова, как себе преподносят некоторые женщины. Но я понимаю, что сказывается их негативный опыт, не осуждаю. Это кстати и к предыдущему вопросу, почему я здесь не ищу жену. И так, я ленивый, да. Я никогда не напрягаюсь в полную силу, если можно сегодня заработать 10 не напрягаясь, а 15 напрягаясь, я выберу 10. Вот когда выбора нет и морковка одна, раск
wink_rt_40.png Зато честно haha_rt_56.gif но... Я надеюсь Вы понимаете, что семья это труд постоянный!??? И тут уж не кило картошки в 4-м магазине ? wink_rt_40.png мне ща напоминает харатьяна, когда он приходит в семейный дурдом сцена... А ты че приходил?! Хорошо у вас тут! Ну ладно, пойду rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот как на духу - то что я ленивый закомплексованный неудачник никогда не скрывал. Правда, подозреваю, что я не совсем тот смысл вкладываю в эти слова, как себе преподносят некоторые женщины. Но я понимаю, что сказывается их негативный опыт, не осуждаю. Это кстати и к предыдущему вопросу, почему я здесь не ищу жену. И так, я ленивый, да. Я никогда не напрягаюсь в полную силу, если можно сегодня заработать 10 не напрягаясь, а 15 напрягаясь, я выберу 10. Вот когда выбора нет и морковка одна, раск
хорошая отмазка.. я поняла, что вы рациональный человек.. зачем напрягаться, если можно довериться спецам? я тоже так делаю, и все делают, кто не хочет расходовать свою энергию понапрасну.. лучшее ее аккумулировать для тех дел, которые лучше получаются или просто приносят доход.. я поняла вас... вы хотите создать семью, но вам нужна более активная женщина.. таких женщин называют мужиками в юбке.. и они есть!
про соционику тут кто-то говорил, что вы Дюма, а мне кажется, что вы Габен.. почитайте описание.. и вам нужен ваш дуал - Гексли.. я как раз и есть гексли.. могу направить на нужный форум, где этих гексли столько, что вам хватит и вашим детям достанется smile_rt_40.png))))))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Завидую, чо, нескончаемый источник эндорфинов Вам, и полный холодильник колбасы
Не..ну а чо в депрессию уходить то?
Вниманием мужчин никогда не была обделена.
Лучший полюбил меня такой какая я есть
" Все для тебя лишь бы ты улыбалась" не только на словах но и на деле и на теле wink_rt_40.png
И через 19 семейных лет жизни " Зай, я тебе сегодня говорил что люблю тебя очень?"
И он знал и чувствовал что дома его всегда ждут . И Все что человек отдавал любя все это никуда не делось оно есть..

О тех мужчинах, которых я выбирала после..
Виртуальное общение с воспитанным, интеллигентным, внимательным мужчиной с отличным чувством юмора доставляло мне лишь душевное равновесие и радость.
Ну не пошел он на контакт в реале. Значит это его выбор. Не посчитала за " непруху"
волен каждый.
Новая встреча.. окутанная теплотой, вниманием, заботой неравнодушие к моим детям- разве я была несчастлива?
Ну люди разные, и как оказалось идут на такое сближение не только почувствовав доверие и желание быть рядом, но и в порыве влюбленности, которая далеко еще не глубокое чувство.
Это жизнь..
Не один из моих мужчин меня не обидел.
А напротив... берег для другого еще более лучшего wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так что Счастлива !!! И прошлое у меня классное и настоящее - вон какие у меня детки..мм. сегодня пригласили на "увидеться.".пойду развеюсь drink_rt_118.gif

А будущее.. пусть будет приятным сюрпризом, почему то все вокруг в этом уверены.
Чего и вам желаю!!

ПРО колбасу: спасибо конечно )) Скоро Пост
Очень люблю в это время салаты с балгарским перцем; )
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.03.2016 06:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не..ну а чо в депрессию уходить то? Вниманием мужчин никогда не была обделена. Лучший полюбил меня такой какая я есть " Все для тебя лишь бы ты улыбалась" не только на словах но и на деле и на теле И через 19 семейных лет жизни " Зай, я тебе сегодня говорил что люблю тебя очень?" И он знал и чувствовал что дома его всегда ждут . И Все что человек отдавал любя все это никуда не делось оно есть.. О тех мужчинах, которых я выбирала после.. Виртуальное общение с воспи
супер просто! можно только позавидовать... я думаю так и должно быть.. без скандалов, выносов мозга, просто поняли, что не по пути вместе и тихо отошли друг от друга... без обид smile_rt_40.png
всем бы так... smile_rt_40.png
я иногда думаю откуда в людях столько агрессии? они все живут какими-то обидами, завистью, стремятся подмять, уничтожить, разорвать, отодрать, прибить... и это чаще делают не мужчины, а женщины!!!! в кого мы превратились? люди, задумайтесь..
я даже на этих форумах замечаю, что женщин-агрессоров больше.... мне жалко, что они вместо того, чтобы привлекать к себе потенциальных женихов, отпугивают их своей агрессивностью.. а за что вас любить? за то, что можете убить словом? так мужчинам хочется прийти домой поговорить, вкусно покушать.. пожаловаться на рабочие моменты, недопонимания в коллективе или еще что (стрессы они в мегаполисе подстерегают на каждом шагу), а они домой приходят - и видят там грымзу, которая не знает за что еще укусить, чтобы было побольнее.. ЛЮДИ, опомнитесь, вы же тут хотите найти ЛЮБОВЬ, а не жертву вашей агрессивности!!!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.03.2016 06:57
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне жалко, что они вместо того, чтобы привлекать к себе потенциальных женихов, отпугивают их своей агрессивностью..
ЖАнихи-то в колкости не уступают biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
супер просто! можно только позавидовать... я думаю так и должно быть.. без скандалов, выносов мозга, просто поняли, что не по пути вместе и тихо отошли друг от друга... без обид всем бы так... я иногда думаю откуда в людях столько агрессии? они все живут какими-то обидами, завистью, стремятся подмять, уничтожить, разорвать, отодрать, прибить... и это чаще делают не мужчины, а женщины!!!! в кого мы превратились? люди, задумайтесь.. я даже на этих форумах замечаю, что женщин-агрессоров больше
Тань, biggrin_rt_40.png ну мозги мы друг другу особенно по..любили... страсть желания она такая..
Пыталась уходить я- он возвращал, останавливался он -я будоражила...
Устали оба.. сели поговорили искринне
Остались друзьями.
Я нацелена на семью. А когда это не взаимно. ..Так что спасибо ему за приятно и искренность..В страстях можно и 10 лет встречатся..но Нужно ли?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дим, ну давай уже скажи еще что то про надкусаное яблоко..
ТАК и быть..вызываю огонь на себя biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр