загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А кого ты хорошо характерезовал кроме себя? ДИМ?
хватит кормить тролля... diablo_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif girl_pinkglassesf.gif ireful3_rt_70.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
возвращаемся к нашим баранам.. а где баран? smile_rt_40.png))))))))))))) афтора в студию!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А кого ты хорошо характерезовал кроме себя? ДИМ?
"Чему смеетесь? Над собой смеетесь!" wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
к сожалению, и мамонтовой шкуры тоже нет.. была бы - похвалился..... закруглкенное сознание - ни кто его не любит, никто не понимает, не пожалеет... и не заметил , нам так его жалко..... , мы же все понимаем , чувствуем, сопереживаем с бесполезностью мозги пытались вправить.. бесполезняк. и ... никто его не любииииииииииииить ни кто не понимаеиииииииииииииииииить никто под крылишком не приютитииииииь борщом не накормиииит эх, жестокие, безжалостные мы... софсем перестали быть ру
blush_rt_40.gif у меня от твоих слов и бальзам на сердце вылился, цельный флакон! и все- все-все кротовьи норы в душе позаростали!...можно целиком скопирую??? срочно надо мужу number two послать! drag_02.gif лучше я не напишу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 10:15
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня от твоих слов и бальзам на сердце вылился, цельный флбкон! и все- все-все кротовьи норы на душе позаростали!...можно целиком скопирую??? срочно надо мужу number two послать! лучше я не напишу
для любимой подружки и сережку из ушки))))) friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Процесс "женщины против Дмитрия" явно зашёл в тупик... Предлагаю прекратить , так как очевидно, что никто никому уже ничего не докажет
ммм...дружное молчаливое подношение к его постам платочков? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gifcray_rt_62.gif слезки вытирать?
к особо ценным высказываниям молча вызываем дохтура? stretcher.gif и доказывать ничо не надо будет... утешили и в больничку отправили. .и фсе довольны friends_rt_104.gif и на сайте дома тихо... :
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 10:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Достаточно флуда, общаемся по теме.
Выяснять отношения - в личку.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Достаточно флуда, общаемся по теме. Выяснять отношения - в личку.
pogranichnik_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Достаточно флуда, общаемся по теме. Выяснять отношения - в личку.
blush_rt_40.gif ой...мне еще рано в бан sorry_rt_48.gif ...не все кротовьи норы в душе залечила ядом змеиным...молчу...соплю cray_rt_62.gif

*прикинулась исправленой.... мирно пошла в поля amur.gif
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а для чего нужны и "насколько" вы ими "пользуетесь для своих нужд"
нужны для нормальных взаимных отношений с пользой для обоих
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я.... в Вас
Спасибо за понимание, Галина give-rose_rt_60.gif
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Иркутск, 50 лет
Юлия, Иркутск, 50 лет.
 
Здравствуйте, Роман. Может,вы и огорчитесь, но хочу сообщить одну вещь, которую сама не так давно поняла: "пары",как вы говорите, в этой жизни может и не быть для вас, ваш человек либо ещё не родился, либо уже умер. Либо вы пришли в этот мир с иной целью, например, научить, поддержать кого-то, быть радостью для родителей и т.п. Понятно, что всем хочется любви и тепла, она основа всего, но любовь, которую все ждут, может никогда и не прийти.Так вот, к чему я это: всё-просто перестаньте париться по этому поводу, живите активно, с интересом, не зацикливайтесь на проблемах, дружите с хорошими людьми, наслаждайтесь новизной событий, ну и скорее всего, притянете к себе кого-нибудь, кому будете нужны... вот...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
))) Я не обвиняла Вас, а описывала причины, которые увидела в Вашем сообщении. Так что у Вас не было повода оправдываться. Я, наоборот, хотела помочь. И Вы, кстати, достаточно самокритично отреагировали. У Вас большие шансы на успех)))) Ваши проблемы у Вас в голове. Захотите - будет у Вас и семья и т.п. Просто то, что было ранее - не Ваше. Да, я знаю что такое счастливая семья. Мы с мужем были счастливы. К сожалению он умер, а создать новую семью у меня не получается. У меня тоже много
Абсолютно с Вами согласна - у автора поста все будет, если он этого САМ захочет. очень достойно выдержал препарирование, четкий самоанализ - респект)
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Иркутск писала:
Здравствуйте, Роман. Может,вы и огорчитесь, но хочу сообщить одну вещь, которую сама не так давно поняла: "пары",как вы говорите, в этой жизни может и не быть для вас, ваш человек либо ещё не родился, либо уже умер. Либо вы пришли в этот мир с иной целью, например, научить, поддержать кого-то, быть радостью для родителей и т.п. Понятно, что всем хочется любви и тепла, она основа всего, но любовь, которую все ждут, может никогда и не прийти.Так вот, к чему я это: всё-просто перестаньте
чуть не согласна... почему нет? не стоит так категорично... мир многогранен, он просто не ставил себе данную задачу.. а в остальном Вы абсолютно правы.
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 05.03.2016 11:34
Павел, Россия, Ярославль, 45 лет
Павел, Ярославль, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
))) И за предела города дешевле? Особенно семьей? Кстати, действительно, без семьи, без детей, без вещей дешевле. Вот и выяснилась основная причина отсутствия семьи - без семьи дешевле.
Я же написал - ЕСЛИ детей можно отвести пешком, на работу проще на общественном транспорте, и регулярных поездок всей семьей (типа на дачу каждые выходные) не планируется, ТОГДА без машины вполне можно обойтись. А то девушка выше написала, что тех, кто с восемнадцати лет не за рулем, за нормальных людей не считает...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я не так писала)) Я писала, что считаю обязательным и необходимым умение водить автомобиль для всех людей старше 18 лет, кроме незрячих)))) И не писала, что не считаю за нормальных людей тех, кто не умеет водить автомобиль.
к сожалению, написанное Вами выглядело именно так..... ИМХО
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Я не так писала)) Я писала, что считаю обязательным и необходимым умение водить автомобиль для всех людей старше 18 лет, кроме незрячих)))) И не писала, что не считаю за нормальных людей тех, кто не умеет водить автомобиль.
Мне вот никогда не хотелось и не хочется водить автомобиль, особенно у нас в Петербурге... И, хоть я и не люблю шовинистские шуточки о женщинах за рулем, но часто приходится с ними соглашаться. Одного "хочу" для этого недостаточно. Часто, наблюдая, как ведут себя за рулем женщины, иногда и мужчины, вижу, как много в них самоуверенности и как мало чувства ответственности. Муж мой был летчиком, и называл меня "мой штурман", когда он был за рулем авто, и я сидела рядом и внимательно за всем следила: и за знаками, и за пешеходами и ...короче за всем, за чем следит внимательный водитель, разве что руля и газа не трогала. Знала и просчитывала какая ситуация к чему может привести. Но когда он уговаривал меня сдавать на права, категорически протестовала из-за повышенного чувства ответственности и осознания, что этим я беру в руки не только руль, но и жизни тех, кто сидит у меня за спиной.
Я бы согласилась с Вашим высказыванием (и то процентов на 90), если бы Вы сказали, что умение водить автомобиль для мужчин взрослых - необходимость., а для женщин порой эта необходимость вынужденная. Но лезть за руль всем подряд, потому, что это веяние времени, не стОит. Но в семье нужен хотя бы один водитель и т.к. это точно буду не я, мне необходимо, чтобы муж водил и водил хорошо.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2016 14:19
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот никогда не хотелось и не хочется водить автомобиль, особенно у нас в Петербурге... И, хоть я и не люблю шовинистские шуточки о женщинах за рулем, но часто приходится с ними соглашаться. Одного "хочу" для этого недостаточно. Часто, наблюдая, как ведут себя за рулем женщины, иногда и мужчины, вижу, как много в них самоуверенности и как мало чувства ответственности. Муж мой был летчиком, и называл меня "мой штурман" когда он был за рулем авто и я сидела рядом и вниматель
Браво! Полностью присоединяюсь к вашим словам! Мне моего сына - очень опытного водителя, для случая экстренной необходимости такси, достаточно. поэтому подписываюсь под каждым вашим словом - за руль - при необходимости, а необходимости нет- нечего пробки в городе создавать)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
к сожалению, написанное Вами выглядело именно так..... ИМХО
Аха biggrin_rt_40.png ....я прям плакаль cray_rt_62.gif в машине сидель....на газ жаль...а правов не имею не то что после 18, но и пока после 30.... жииизнь не удалааась girl-cray2_rt_76.gif Так и летаю на метле girl-witch_rt_92.gif
имхо..
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 14:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Значит, я правильно поняла, что для Вас это больная тема.
что вы заладили "больная тема"? Это вы высказались категорично. Если вас не так поняли - поясните. Я вас поняла так же как Павел, Эдита и Яринка. Глупо утверждать, что у всех "болит", лучше выражайтесь яснее. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр