загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дим, ну давай уже скажи еще что то про надкусаное яблоко.. ТАК и быть..вызываю огонь на себя
Привет! Что тебе сказать, женщины себя показали во всей "красе".
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привет! Что тебе сказать, женщины себя показали во всей "красе".
Да и ты себя показал smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да и ты себя показал
Тоже проблемы с адекватным восприятием мира и буйная фантазия? smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже проблемы с адекватным восприятием мира и буйная фантазия?
У кого, Дим, у тебя?
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там только шкура мамонтовая виртуальная ну а еще любимая пластинка с песней
к сожалению, и мамонтовой шкуры тоже нет.. была бы - похвалился..... закруглкенное сознание - ни кто его не любит, никто не понимает, не пожалеет... и не заметил , нам так его жалко..... , мы же все понимаем , чувствуем, сопереживаем с бесполезностью мозги пытались вправить.. бесполезняк. и ... никто его не любииииииииииииить cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif ни кто не понимаеиииииииииииииииииить cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif никто под крылишком не приютитииииииь cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif борщом не накормиииит cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif эх, жестокие, безжалостные мы... софсем перестали быть русскими бабами, пусть какой а бы мужичонка в доме должон быть.. тараканоф напрочь выживаем... цивилизованные стали, однако..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже проблемы с адекватным восприятием мира и буйная фантазия?
Я то благодарна своим мужчинам и мне не стыдно за них, уважаю. А для тебя все женщины после отношений надкусанные яблоки. Мне тебя жаль..увы
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я то благодарна своим мужчинам и мне не стыдно за них, уважаю. А для тебя все женщины после отношений надкусанные яблоки. Мне тебя жаль..увы
Спасибо, что подтвердила, неадекватность своего восприятия. smile_rt_40.png Всех любила, а на деле никого получается.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2016 08:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там только шкура мамонтовая виртуальная ну а еще любимая пластинка с песней
аха! заезженная! bayan.gif уссссынннооовввиииииите мммиииинннняяяя дефффоооочки! rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, что подтвердила, неадекватность своего восприятия. Всех любила, а на деле никого получается.
Не тебе судить.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не тебе судить.
Судишь сама, будь готова, что и тебя осудят. smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, что подтвердила, неадекватность своего восприятия. Всех любила, а на деле никого получается.
Не тебе судить.

Любить-желать другому того, что тот другой считает благом, а не то что ты сам желаешь.
Так что в топку высказывания твоего Аристотеля
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не тебе судить. Любить-желать другому того, что тот другой считает благом, а не то что ты сам желаешь. Так что в топку высказывания твоего Аристотеля
Живи как хочешь, это твоя жизнь, так что себя и суди, незачем на других срываться, за свой выбор.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маш... Я уж давно грешным делом подумываю созлдать анкету идиотскую... Надеюсь, шо хоть идиотов отпугнет
Не надо. Мусье же не какие-нибудь, там, мадам, чтобы правильно читать идиотские анкеты. happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Живи как хочешь, это твоя жизнь, так что себя и суди, незачем на других срываться, за свой выбор.
Я за свой выбор довольна и даже очень,на каждом отрезке своеги пути, тебе видно этого не понять.
А если ты считаешь что я на тебя набрисилась, то это у тебя, Дим, проблема с восприятием.Смотрю на твои как недовольные высказывания..и вызываю огонь на себя..а тебя и хлебом не корми дай еще какую то колкость в адрес женщин сказать, вот привычка то уже... swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я за свой выбор довольна и даже очень,на каждом отрезке своеги пути, тебе видно этого не понять. А если ты считаешь что я на тебя набрисилась, то это у тебя, Дим, проблема с восприятием.Смотрю на твои как недовольные высказывания..и вызываю огонь на себя..а тебя и хлебом не корми дай еще какую то колкость в адрес женщин сказать, вот привычка то уже...
Рад за тебя smile_rt_40.png Только не стоит на зеркало пенять.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я за свой выбор довольна и даже очень,на каждом отрезке своеги пути, тебе видно этого не понять.
Вот это очень хорошо тебя характеризует, как человека, явно не с лучшей стороны.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот это очень хорошо тебя характеризует, как человека, явно не с лучшей стороны.
А кого ты хорошо характерезовал кроме себя? ДИМ? haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не..ну а чо в депрессию уходить то? Вниманием мужчин никогда не была обделена. Лучший полюбил меня такой какая я есть " Все для тебя лишь бы ты улыбалась" не только на словах но и на деле и на теле И через 19 семейных лет жизни " Зай, я тебе сегодня говорил что люблю тебя очень?" И он знал и чувствовал что дома его всегда ждут . И Все что человек отдавал любя все это никуда не делось оно есть.. О тех мужчинах, которых я выбирала после.. Виртуальное общение с воспи
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
cray_rt_62.gif и пошто ж меня мама деФФкой родила? cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и пошто ж меня мама деФФкой родила? меняю ориентацию!
ph34r_rt_40.gif я.... в Вас wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.03.2016 09:44
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Процесс "женщины против Дмитрия" явно зашёл в тупик... Предлагаю прекратить , так как очевидно, что никто никому уже ничего не докажет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Что за непруха с отношениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр