загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юля, жена - это наследник первой очереди.
а кто-то умирать собрался? blink_rt_40.gif
вообще разное бывает, бывает общих детей рожают и без брака, и прописывают где нужно а не где живут, и вообще по разному все бывает, не всегда все по одному алгоритму.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наследник того, что нажито в браке, а не до.
Да, вы что?
Это при разводе делится только то, что нажито в браке.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наследник- совместный ребенок, а женитьба предполагает и это? вообще это все -женитьба, прописки всех членов семьи и рождение общих детей- не всегда связанные между собой факты
А кому квартира перепадёт если она приватизирована и детей нет
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И мужчины врут?
Через одного!А самый частый случай,фотографии 5-10 (ей) давности.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если не ваш размер - вы расстаетесь? Даже если он богатый?
Ржунимагу sarcastic_rt_50.gif swoon_rt_40.gif
Говорить о размере в 55. В 20 о нем рассуждают, сравнивают, измеряют. А в зрелом возрасте все же о качестве, вкусах, интересах...
И какова связь с деньгами??
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто-то умирать собрался? вообще разное бывает, бывает общих детей рожают и без брака, и прописывают где нужно а не где живут, и вообще по разному все бывает, не всегда все по одному алгоритму.
Юль, правильно, всякое в жизни бывает.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Женя, вы бы просто написали, что снимаете с другом квартиру
на вилле у него работаю и проживаю. хороший человек из соотечественников + платит хорошо
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Никого не хочу обвинять. Все хорошие, все любимые!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
Да постоянно, у женщин это болезнь и ладно бы писали 35 выгляжу на 25, так нет, пишут 25, а фото посмотришь, мама дорогая, да тут скоро два раза по 25. А по поводу проживания, это отдельная песня..из 8 последних встреч, хоть бы одна уроженкой столичной была.. Мне по барабану где ты сейчас живешь, сегодня ты в Москве, завтра в Сызрани, послезавтра в Калининграде, мне интересно чьих ты и откель будешь, где твои корни..?!
"Девушки вы из Москвы?
Да, а ШО?
А откуда из Москвы?
С таханки..."

мОсквАчки блин..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро будем играть тут в игру "Угадай Андрея". Интересно, какой будет приз?
Лет, 67, мне кажется ему dance3_rt_84.gif или больше.
Женя, Гондурас, 42 года
Женя, Гондурас, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Скоро будем играть тут в игру "Угадай Андрея". Интересно, какой будет приз?
замуж без очереди за героя вашего обсуждения biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И какова связь с деньгами??
Не делайте вид, что вы не понимаете.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
После переписки нужно переходить на телефон..он много чего решает до встречи.. и подобную встречу исключит однозначно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Женя, Гондурас писал:
замуж без очереди за героя вашего обсуждения
Лучше за вас.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да постоянно, у женщин это болезнь и ладно бы писали 35 выгляжу на 25, так нет, пишут 25, а фото посмотришь, мама дорогая, да тут скоро два раза по 25. А по поводу проживания, это отдельная песня..из 8 последних встреч, хоть бы одна уроженкой столичной была.. Мне по барабану где ты сейчас живешь, сегодня ты в Москве, завтра в Сызрани, послезавтра в Калининграде, мне интересно чьих ты и откель будешь, где твои корни..?! "Девушки вы из Москвы? Да, а ШО? А откуда из Москвы? С таханки...
Джонни, ну, вы то уж и сами не блещете грамотностью.
Зачем так?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А кому квартира перепадёт если она приватизирована и детей нет
не знаю, меня это мало интересует, убивать никого не собираюсь, до пенсии дожить бы haha_rt_56.gif
пусть завещание на троюродную тети напишет, блин rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
После переписки нужно переходить на телефон..он много чего решает до встречи.. и подобную встречу исключит однозначно.
Я не понимаю зачем врать?
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
Жги, Владимир, режь правду-матку! Зачет!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Женя, Гондурас писал:
замуж без очереди за героя вашего обсуждения
не, мы его давно уже не обсуждаем. разговор плывет по течению.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Джонни, ну, вы то уж и сами не блещете грамотностью. Зачем так?
Как это так?? И где эт я не блещу? И при чем тут грамотность? Я про попа, вы мне за Ерёму... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр