загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток)
-Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете.
Дальше непонятные объяснения.
-Откуда вы?
-Из Калуги. (пусть будет Калуга)
-Почему указали, что вы из Москвы?
-Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве.
Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк?
Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Подмосковья. На вопрос - почему пишете Москва, получил оригинальный ответ: ,,Почему я так писать не могу? Тут паспортный стол? "
Женщины, объясните пожалуйста СИЕ.
Мужчины, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ща тапками закидают! Я это видеть не могу.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну подумаешь...одна насочиняла. Это единичные случаи. Среди вас Пушкиных тоже достаточно... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну подумаешь...одна насочиняла. Это единичные случаи. Среди вас Пушкиных тоже достаточно...
Уже не одна. Две.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
если девушка работает в Москве и встречаться с мужчинами готова в Москве, не нужно ездить к ней в Калугу, какой смысл писать другое? правильно все dntknw_rt_60.gif
или вам перечислить все города, где родилась, где когда жила, где родня имеется? blink_rt_40.gif
Где человек большую часть времени проводит то и пишет, что б не путать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
Скажите спасибо, что она вообще с вами встретиться решила.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скажите спасибо
Ах да, спасибо спасибо.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да какая разгица откуда.след вмтреча состоится ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня была встреча. Погуляли, поговорили о том о сем - все нормально. И в конце, я ее спросил: (буду краток) -Сколько вам лет? Оказалось, что старше указанного в анкете. Дальше непонятные объяснения. -Откуда вы? -Из Калуги. (пусть будет Калуга) -Почему указали, что вы из Москвы? -Я же не писала, что москвичка. Я работаю в Москве. Дальше нет смысла описывать все, и так понятно. Женщины, хотелось бы понять, зачем этот цирк? Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Под
Вы, если не ошибаюсь, тоже 55 лет написали, но на форуме утверждаете что Вам меньше umnik2_rt_46.gif
объяснять сей феномен отказываетесь
вон вам и бумеранг haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Что объяснять? Не оправдались Ваши ожидания, вот и все.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ща тапками закидают
У меня, уже не только тапки!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы, если не ошибаюсь, тоже 55 лет написали, но на форуме утверждаете что Вам меньше объяснять сей феномен отказываетесь вон вам и бумеранг
Все очень просто - будет ей сюрприз!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А вам как, по паспорту указывать место жительства, или по факту?) Если человек живет в Москве, а родился в Калуге, то и искать партнера он будет там, где живет. Не вижу противоречия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А Вам самому точно 55 лет? Вы живёте в Москве? Ничего не утаили? Да и фотографии Вашей нет... dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины, кто сталкивался с подобной ситуацией?
Занижать возраст для женщин это довольно распространенная практика, я лично наблюдал такое на "мамбе", ( выяснялось в процессе общения). А то то я дурак все не мог понять смотря на некоторые фотографии в анкетах женщин этого сайта: Ну как можно выглядеть в 40 лет как будто ей 56...........
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну это не только к женщинам вопрос. В мужских анкетах тоже, ведь, черт ногу сломит , иной раз )))
Пишет человек 32ух лет от роду (по анкете) . Отвечаю - не подходит мне Ваш возраст.
Он - а я всего на год Вас младше, на самом деле.
Потом....детей нет. Пишу - мне нужно, чтоб были свои дети.
Он - а у меня их двое вообще-то.
И так далее и в таком духе....
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Спрашивать "зачем?" смысла нет, я считаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здесь на форуме тоже выяснилось, что она из Подмосковья. На вопрос - почему пишете Москва, получил оригинальный ответ: ,,Почему я так писать не могу? Тут паспортный стол? "
Это я написала. Так в чём проблемы?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну как можно выглядеть в 40 лет как будто ей 56...........
Не пойму смысл этого вранья.
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все очень просто - будет ей сюрприз!
Вот , она вам , видимо , тоже сюрприз сделала smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр