загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Милые женщины,важно ли для вас как выглядит мужчина)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Навестила, фото посмотрела. Вполне можно жить и строить отношения, но не мой типаж. У меня одна очень хорошая знакомая замужем за мужчиной у которого нет глаза ( бельмо). За ним девчонки толпами бегали.
У меня оба глаза наместе как у всех но есть но которое не всем нравится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет,не животик.Почти,спортивное телосложение)
Алексей, не проще ли было написать: "у меня косоглазие/плоскопопие/руки из таза. Как девушки к этому относятся?" А то сейчас ромашка такая и вы не в общем опрос устроили, а про себя лично (я так понимаю).
Если мужчина-мужчина, то на многие мелкие, да и ярковыраженные внешние дефекты можно не обращать внимание. А если мужчина-хам и псих, то и фигура Аполлона его не спасёт.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внешность имеет значение только первые 10 Мин живого общения. Потом вступает моя интуиция, харизма мужчины, его ум и жизненный опыт. Важно как мужчина общается, что и как говорит, умеет ли слушать, чувство юмора, уверенность, твердость характера. Лично я не визуал, поэтому для меня, как выглядит мужчина второстепенно. Но чистая одежда и опрятность необходимы!
yahoo_rt_84.gif харизма и ум - города берут!!!
Согласна на все 100%
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, не проще ли было написать: "у меня косоглазие/плоскопопие/руки из таза. Как девушки к этому относятся?" А то сейчас ромашка такая и вы не в общем опрос устроили, а про себя лично (я так понимаю). Если мужчина-мужчина, то на многие мелкие, да и ярковыраженные внешние дефекты можно не обращать внимание. А если мужчина-хам и псих, то и фигура Аполлона его не спасёт.
Я не хам и уж точно не псих)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хам и уж точно не псих)
Это единственное, на что вы в тексте внимание обратили?)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2016 00:33
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня оба глаза наместе как у всех но есть но которое не всем нравится
У Вас глаз косит, это меньшая проблема , чем без глаза быть с брутальной внешностью.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Для меня (если не брать несовпадение возраста) есть в Вашей анкете несколько изъянов.
Для Вас совсем не обидные, и без приколов( не обижайтесь раньше времени).
Не подходит то, что вы курите, место проживания и еще гороскоп - это показатель характера, но это уже дело десятое. Остальное не так важно. Главнее, что у Вас внутри ( душа).
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это единственное, но что вы в тексте внимание обратили?)
На все ваши,замечания обратил,внимание)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для меня (если не брать несовпадение возраста) есть в Вашей анкете несколько изъянов. Для Вас совсем не обидные, и без приколов( не обижайтесь раньше времени). Не подходит то, что вы курите, место проживания и еще гороскоп - это показатель характера, но это уже дело десятое. Остальное не так важно. Главнее, что у Вас внутри ( душа).
Курить можно,бросить,разница в возрасте,для любви все возрасты покорны.Характер,иногда не подарок если нет доверия к человеку,в остальном белый,и пушистый))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
На все ваши,замечания обратил,внимание)
Замечаний не было. Было озвучено моё мнение.
Не заморачивайтесь. Это - не главное. Жить не с фантиком (это всё временное) , а с характером/душой/настроем/отношением человека. Если у вас с этим все хорошо - значит всё будет good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Мальчик у Вас замечательный )))) а курить бросайте, ведь Вы ему пример.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мальчик у Вас замечательный )))) а курить бросайте, ведь Вы ему пример.
Стараемся)
Ксения, Россия, Щёлково, 33 года
Ксения, Щёлково, 33 года.
 
На вкус и цвет товарища нет, но следить за собой надо и всегда опрятненько и чистенько это 50% привлекательности
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Да, и образование тоже. И социальный статус.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Нравятся красивые и бестолковые
А мне безтолковые и ненормальные sarcastic_rt_50.gif
К внешности быстро привыкаешь и самый распрекрасный когда-то мужчина через год кажется обычным Васей, сказала бы Алла smile1_rt_40.png
Главное все-таки внутри, и важно всегда оставаться в первую очередь - Человеком.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
даже мне важно,как я выгляжу.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже мне важно,как я выгляжу.....
По идее каждому человеку важно как он выглядит umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Единственное, на что я обращаю внимание в мужчине, это мозги и рост.
Не рассматриваю тех, кто ниже меня. Категорически не желаю сутулиться, идя по улице.
Общаться, дружить смогу и с карликом, отношения строить только с тем, кто от 181.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это живот?
Живот не минус! nono_rt_50.gif
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр