загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Милые женщины,важно ли для вас как выглядит мужчина)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Живот не минус!
Кстати да, живот очень даже уютненько.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня у знакомой щека с детства опухшая. Родовая травма. Как будто флюс. Ну и губа из-за этого немножко в бок. И ни сколько ей не мешает. Мужиков снимает тока в путь! Причем таих видных кабелей аж самому бывает завидно. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кстати да, живот очень даже уютненько.
Где то видал статистику , что каждой пятой нужно наличие животика у мужчины. Может это ассоциация с отцом umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Думаю, большинству девушек мужские животы не нравятся.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то видал статистику , что каждой пятой нужно наличие животика у мужчины. Может это ассоциация с отцом
Значит 80% девушек не любят мужчин с животом.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
мляяяя...вот это я понимаю PR.... ТС, вот это вы себя разрекламировали.....представляю , как после затишья, повалили невесты всех мастей посмотреть на вас.... swoon_rt_40.gif

по теме: играет для каждого , как выглядит человек....что-то с опустившимися алкоголиками, бомжами и тд и тп никто не стремится сильно дружбы водить....а ведь среди них, наверняка, есть умнейшие и добрейшие люди.....с тетечкой в 120 кг тож мужики не бегут отношения строить, говоря при этом, что любви все весовые категории покорны....поэтому, кто бы что бы не говорил...внешний вид ДЛЯ ВСЕХ играет роль....каждый для себя выбирает допустимость этого самого "внешнего вида"....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то видал статистику , что каждой пятой нужно наличие животика у мужчины. Может это ассоциация с отцом
У меня отец и в молодости стройный и без живота, а сейчас еще круче выглядит, на актера Басилашвили похож, так что ошибся ты.

Мне просто нарвится, когда мужчина высокий и с животиком, не люблю просто жердей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Значит 80% девушек не любят мужчин с животом.
Тебе только в нашем правительстве работать. biggrin_rt_40.png Так же статистику обрабатывают.
Каждой пятой нужен, двум из пяти пофиг, одной худого подавай, одно ваще ни кого не надо! girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Единственное, на что я обращаю внимание в мужчине, это мозги и рост. Не рассматриваю тех, кто ниже меня. Категорически не желаю сутулиться, идя по улице. Общаться, дружить смогу и с карликом, отношения строить только с тем, кто от 181.
Как же мне не повезло. Всего лишь 180 см. Так обидно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня отец и в молодости стройный и без живота, а сейчас еще круче выглядит, на актера Басилашвили похож, так что ошибся ты. Мне просто нарвится, когда мужчина высокий и с животиком, не люблю просто жердей.
А мне девки костлявые тоже не нравятся no2_rt_40.gif с-са с ними ни кокого cool_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне девки костлявые тоже не нравятся секса с ними ни кокого
Согласен!
Если вес меньше 50 кг - невозможно влюбиться.
Того и гляди ветром унесет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Как же мне не повезло. Всего лишь 180 см. Так обидно!
Вам бы по другой причине не повезло.
После того как вы вашу бывшую тут во всех темах склоняли blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне девки костлявые тоже не нравятся секса с ними ни кокого
Кости торохтят? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне девки костлявые тоже не нравятся секса с ними ни кокого
нефигасе! это жа почему???? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен! Если вес меньше 50 кг - невозможно влюбиться. Того и гляди ветром унесет.
Ты ей ключи в карман клади.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кости торохтят?
biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне девки костлявые тоже не нравятся секса с ними ни кокого
Это не моя проблема, я как раз из жутко некостлявых rofl_rt_56.gif
Но вообще и тут соглашусь, когда я резко похудела килограмм на 10, кстати тоже пятый стол, будь он неладен, мой тогдашний мне устроил почти скандал. Он как раз приехал из командировки, а тут вот она я, на три размера почти меньше.
Пять кило потом вернулись сами по себе, конечно,но я обалдела от реакции.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нефигасе! это жа почему????
Эфекту нет. dntknw_rt_60.gif с-с есть оргазм есть. Но... не так все. Визуализация мне важна. Да и тактильнось тоже.
Ну люблю я крепких баб! ac58_rt_86.gif размер так 48-50. biggrin_rt_40.png Леська вот нравиться из Орла и Решки. blush_rt_40.gif высокая, крепкая, веселая. Эх! bayan.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Леша, не сдавайся! Вам с ней жить а не на оборот... Вот под себя и подбирай... Под свой вкус, характер, привычки...
И пусть барышни, как хотят так и хорохорятся, выбираешь ТЫ.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это не моя проблема, я как раз из жутко некостлявых Но вообще и тут соглашусь, когда я резко похудела килограмм на 10, кстати тоже пятый стол, будь он неладен, мой тогдашний мне устроил почти скандал. Он как раз приехал из командировки, а тут вот она я, на три размера почти меньше. Пять кило потом вернулись сами по себе, конечно,но я обалдела от реакции.
у нас с тобой просто кости широкие mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр