загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Прошу помощи и...предлагаю познакомиться с девушкой
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa149177.html
Очень нужна помощь в передаче кефирного грибка для очаровательной девушки Анастасии.
В связи с проблемой передвижения могу передать грибок в районе м. Каширская или Кантемировская и передать/пересечься с Анастасией. Она живет около Жулебино.
Лишний раз познакомиться с очаровательной девушкой и помочь))). Просьба только по теме. Не засорять тем что нанять курьера и т.д. Могу многим напомнить что сама безвозмездно помогала многим и на этом сайте так же как и мне. Всем хорошего дня.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
твой грибок .... у меня.... накрылся медным тазиком, друг один мой его выпил, не спросив.. и завтра я еду в царицыно.... короче хочу еще грибка... можно мне тоже его выписать?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
твой грибок .... у меня.... накрылся медным тазиком, друг один мой его выпил, не спросив.. и завтра я еду в царицыно.... короче хочу еще грибка... можно мне тоже его выписать?
Может тогда возьмешь на 2-х и как-нибудь пересечешься? Телефон сейчас в личку скину. как раз в этих местах сегодня
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр