загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это не Казахстан, это Узбекистан
отыблин...тогда ваще жесть....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
проблемы с общением с женским полом это след из детства который не каждый может побороть, только странно вроде вы девушки все милые , добрые , нежные намного более жестоки.И еще скажите, что Вы не поняли что именно хотел человек когда писал этот пост.
Про след из детства знаю не по наслышке. И именно психоаналитик когда то мне самой помог. Я никого не клюю и прекрасно поняла, что ТС написал. Он сам написал "Что со мной не так?". И если он сам искренне не понимает, то помочь ему может компетентный специалист.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Жалость не вылечит, а вот теплое слово или слово поддержки может, а лечить Вы что? доктор?
Да не помогут ему слова поддержки. Он же не просто приуныл... У него реальная проблема! И не надо быть доктором, чтобы это понимать.
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы думаете ему нужно теплое слово? "ты классный, это они дуры оценить не могут?" чем это поможет? еще выше на трон взобраться? за добрыми словами- к маме, бабушке, сестре ходят, а тут- конструктивная критика
Это у кого как, мне на кладбище сходить за теплыми словами? хотите посамоутверждаться? валаяте на мне, только, боюсь, не выйдет
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А все-таки Казахстан далеко
Тоже мне географ...
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да не помогут ему слова поддержки. Он же не просто приуныл... У него реальная проблема! И не надо быть доктором, чтобы это понимать.
И я о том же, приуныл - поддержите, не можете(не хотите) не надо "клевать".
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тоже мне географ...
Ну тупанул - сорь) Но чо такое Узбекистан - я знаю) Успешный и лидер? Походу калька) Москвички нужны)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
И я о том же, приуныл - поддержите, не можете(не хотите) не надо "клевать".
Вы на мне сначала женитесь, а потом мне указывайте, что мне делать, а чего не делать lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы на мне сначала женитесь, а потом мне указывайте, что мне делать, а чего не делать
И даж если женится - пофигу biggrin_rt_40.png указывать не сможет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Это у кого как, мне на кладбище сходить за теплыми словами? хотите посамоутверждаться? валаяте на мне, только, боюсь, не выйдет
экий Вы Дартаньян starwars.gif haha_rt_56.gif
нет, не хочу, мне это не нужно lol_rt_40.png
мне, как женщине, мужчину хочется уважать, а не жалеть girl_pinkglassesf.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
.Если появляется девушка которая мне сильно нравится то это вгоняет меня в депрессию ведь я знаю что у мне с ней ничего не светит и проще подавлять в себе чувства чем опять расстраиваться.
Зачем Вы себе заранее создаете рамки и программируете себя на неудачу? Конечно, подавлять проще. Но тогда какой смысл писать об одиночестве. Вы не подавляйте, Вы живите полностью. Нравится девушка - скажите ей, покажите, встречайтесь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И даж если женится - пофигу указывать не сможет)
Почему это?))) Я за патриархат в семье - меня так воспитали rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне, как женщине, мужчину хочется уважать, а не жалеть
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Про след из детства знаю не по наслышке. И именно психоаналитик когда то мне самой помог. Я никого не клюю и прекрасно поняла, что ТС написал. Он сам написал "Что со мной не так?". И если он сам искренне не понимает, то помочь ему может компетентный специалист.
Ох уж это буквальное понятие слов и фраз. т.е. Вы "жеманно" сказали мне ничего не надо то вариант ничего нет Вас полностью устроит?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
И я о том же, приуныл - поддержите, не можете(не хотите) не надо "клевать".
Никто не клюют ТС. А если и давали советы, то все жизненные. Человек имеет проблему, которую надо решить. Так надо именно решать. Работать над собой, развиваться. Успешный лидер не может быть одинок. Разумеется, проблема не в девушках, а в самом ТС. Значит надо что-то менять в себе, пересмотреть взгляды на жизнь, взрастить в себе чувство собственной значимости, а это не легкий труд и не каждому хочется этим заниматься.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
взрастить в себе чувство собственной значимости, а это не легкий труд и не каждому хочется этим заниматься.
судя по другой теме того же автора, с ЧСЗ у него ококок wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
экий Вы Дартаньян нет, не хочу, мне это не нужно мне, как женщине, мужчину хочется уважать, а не жалеть
Ага, а уважения достоин только тот кто не показывает слабости? или не боится ее показать? да, кстати, я не герой просто знаю свои силы и не выношу на "люди" свои сомнения хотя их и много.Или и тут уважения заслуживает упертый только в свою безгрешность за которым вы пойдете, родите а потом будете страдать о том какая ж сволочь и чего я в нем хорошего нашла.
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Никто не клюют ТС. А если и давали советы, то все жизненные. Человек имеет проблему, которую надо решить. Так надо именно решать. Работать над собой, развиваться. Успешный лидер не может быть одинок. Разумеется, проблема не в девушках, а в самом ТС. Значит надо что-то менять в себе, пересмотреть взгляды на жизнь, взрастить в себе чувство собственной значимости, а это не легкий труд и не каждому хочется этим заниматься.
Успешный лидер как раз таки одинок если мы не говорим о толпе прихлебателей и содержанок.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Звенигород писал:
Ага, а уважения достоин только тот кто не показывает слабости? или не боится ее показать? да, кстати, я не герой просто знаю свои силы и не выношу на "люди" свои сомнения хотя их и много.Или и тут уважения заслуживает упертый только в свою безгрешность за которым вы пойдете, родите а потом будете страдать о том какая ж сволочь и чего я в нем хорошего нашла.
Это все хорошо и замечательно, но... все равно, лучше быть одиноким оптимистом, чем пессимистом.
Сергей, Россия, Звенигород, 53 года
Сергей, Звенигород, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы на мне сначала женитесь, а потом мне указывайте, что мне делать, а чего не делать
Да легко, только кто сказал, что Вам от этого будет проще и легче жить.Что? очень штамп в паспорт хочется?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр