загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кусать? штыки? вы о чем то своем "девичьем". Так, мелкое разочарование.
Значит ничего страшного? Мир полон разочарований, одним больше,одним меньше dntknw_rt_60.gif Я вас все равно люлю smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Значит ничего страшного? Мир полон разочарований, одним больше,одним меньше Я вас все равно люлю
угу. а вот люлю необязательно )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. а вот люлю необязательно )
Акеюшки, резковато, вы мне просто симпатичны, как и Белка, чо уж dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот теперь я точно расстроюсь, может даже всплакну, мало того что в кино сходить не с кем, так и людям сознание травмирую
Вы знаете, мне есть, чем увлечь своё сознание, а уж чтобы его травмировать...эмм...это нужно очень постараться. Дело в том, что унылость вашего объявления в том, что вы не кажетесь интересным собеседником, компанейским мужчиной, с кем можно приятно и легко провести время. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, привыкла быть честной. Это всего лишь моё мнение.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 19.12.2016 22:16
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Это всего лишь моё мнение.
Мне нравится ваша честность, и к вашему мнению я всегда прислушиваюсь. И обязательно буду работать над собой. Хотя, вот честно, на "легко" как раз никто не жаловался smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
да хорош вам, девушки, стебаться. Реально, агония мужская. Когда один, и в квартире задница. Сам не может лоск навести. Да и одиноко. Помогли бы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
да хорош вам, девушки, стебаться. Реально, агония мужская. Когда один, и в квартире задница. Сам не может лоск навести. Да и одиноко. Помогли бы
Вот иди и помоги, раз ситуация тебе знакома. Чисто по-мужски поговори, выпей с ним.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Акеюшки, резковато, вы мне просто симпатичны, как и Белка, чо уж
Не надо меня в симпатии записывать! nono_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
да хорош вам, девушки, стебаться. Реально, агония мужская. Когда один, и в квартире задница. Сам не может лоск навести. Да и одиноко. Помогли бы
Оценил good2_rt_68.gif
на самом деле оно и понятно. первый месяц на новом месте, раздражение от непривычной географии и пейзажа, новых магазинов и новых сб, усталость от мебели и прочей распаковки, и реально не с кем мотнуться на море, отвиснуть...
родня во Вьетнам укатила, у обоих друганов младенцы, не до меня, в районе никого знакомых... Месяца два и адаптируюсь, и все станет опять зашибись smile_rt_40.png
Эх, а не сдох бы комп, просто поиграл бы недельку и невроз бы сам прошел...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
да хорош вам, девушки, стебаться. Реально, агония мужская. Когда один, и в квартире задница. Сам не может лоск навести. Да и одиноко. Помогли бы
Дим, ты точно ВЕСЬ топик читал? ) Барышень, живущих дальше Таганки, очень просили ни в чём не помогать beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2016 22:49
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо меня в симпатии записывать!
Даже не пытался, есть что то в мире, что нравится, для этого не надо искать причины, и уж тем более взаимности. Солнечное утро, новогодняя елка, пирог с черникой... Белка dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
первый месяц на новом месте, раздражение от непривычной географии и пейзажа, новых магазинов и новых сб, усталость от мебели и прочей распаковки, и реально не с кем мотнуться на море, отвиснуть...
Вы издеваетесь? Я переехала на другое место жительства с ребенком, сама все распаковывала, руководила ремонтом, закупками и так далее. И мне тоже не с кем и некогда было ни отвиснуть, ни на море мотануться, но таких мыслей и настроя как у Вас не было..Потому, что некогда)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы издеваетесь? Я переехала на другое место жительства с ребенком, сама все распаковывала, руководила ремонтом, закупками и так далее. И мне тоже не с кем и некогда было ни отвиснуть, ни на море мотануться, но таких мыслей и настроя как у Вас не было..Потому, что некогда)))
Кхм, а вот метеозависимому человеку вы тоже рассказываете, что у вас голова не болит, когда он теряет сознание?
Я не призываю вас быть толерантнее, но все же, не забывайте, люди отличаются немного друг от друга, в ту или иную сторону smile_rt_40.png
А собственно, хоть вас это и раздражает... но это одна из причин моей симпатии - самостоятельная, волевая, резкая biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Барышень, живущих дальше Таганки, очень просили ни в чём не помогать
Злюка, не было такого cray_rt_62.gif Мне вообще помощь не требовалась, ну разве что уборщицу кто подгонит...
А требовался мне собеседник, и заметьте, всего месяц, а география как расширилась. Еще месяц, и я буду готов в Железнодоржный поехать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Злюка, не было такого Мне вообще помощь не требовалась, ну разве что уборщицу кто подгонит... А требовался мне собеседник, и заметьте, всего месяц, а география как расширилась. Еще месяц, и я буду готов в Железнодоржный поехать
от угрюмых речей вы перешли к комплиментам, а сейчас, я так понимаю, очередная смена настроений и потянуло на минор? tease_rt_82.gif
Не вижу смысла пояснять нетрезвому... хотя, может, потом прочтете? )
Чего бы вам не требовалось, это можно обобщить словами "помощь, поддержка", о чем писал Дмитрий, и мой ему ответ в том же духе.
Географию расширили? Это до Таганки-то? )))) Ну чё, остальная часть Москвы, разумеется, томно ждет следующего расширения! mosking_rt_50.gif ))))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.12.2016 23:18
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну чё, остальная часть Москвы, разумеется, томно ждет следующего расширения!
И дождется biggrin_rt_40.png

Нельзя это обобщить ни помощью, ни поддержкой. Ну свойственно людям сбиваться в группы и искать общения. Разве я исключение? Вот выпал из моей жизни любимый кабак, клуб, да та же педикюрша. Кранты, поговорить не с кем dntknw_rt_60.gif
Так что продолжается поиск такого же скучающего, скучающей - от легкого променада, до создания семьи(но это строго со скучающей и после нового года nono_rt_50.gif )

А настроение да, выправляется, не зря зашел yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А настроение да, выправляется...
написали "злюка" и вам полегчало? ) бывает... cool_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
написали "злюка" и вам полегчало? ) бывает...
Сделал гадость, на сердце радость give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Почти месяц я из дома не выходил, если не считать ближайший Дикси... У тебя те же проблемы, совсем нет никакого досуга? Пару искать хлопотно и лениво? живешь от Новокосино до Таганки?! Ну и пойдем проветримся, или сходим в кино, или съедим по блину... или сгоняем в Тай...(любое безвизовое направление не дороже 50к!) Дабы не создавать новую тему. Пацаны, кто пользуется услугами уборщицы, сколько стоит уборка холостяцкой халупки?
Это где же вы такую найдёте, которая не зная чем себя занять, поведёт вас в кино? blink_rt_40.gif
Ну и мечта у вас wacko_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это где же вы такую найдёте, которая не зная чем себя занять, поведёт вас в кино? Ну и мечта у вас
Мечта у меня, как у всех, карибы и три мулатки с опахалом...

А тема про поиск друга/подруги из близлежащих районов, в чем собственно сложность dntknw_rt_60.gif Видимо действительно старею, что то очевидное не понимаю sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Пойдем в кино сходим?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр