загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Я блинов давно не ела или Масленичная тусовка!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я тоже была первый раз - мне понравилось и кафе и компания . Не смотря на то что чувствовалось небольшая скованость -но это скорее из-за того что люди не все были знакомы. Может быть надо было для начала познакомится - представится, или за -за застенчивости . По поводу освещения зала - хотелось бы чуть чуть светлее , и желательно отгороженность от остальных компаний - не всегда было слышно собеседников - По поводу конкурсов в следующий раз будем продумывать более детально и с пожеланиями . А вот по поводу музыки хотелось бы - думаю что она более раскрепощает и сближает и танцы способствовали бы этому. Хочу отметить что среди посетителей были детки ( 4 , 11 и 12 лет - и им тоже очень понравилось .) большое спасибо за организацию и приглашение
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Мне всё понравилось,спасибо happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Дорогие друзья!!! Все было просто чудесно, а если были какие-то недочеты-так ведь нет в мире совершенства. ))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья!!! Все было просто чудесно, а если были какие-то недочеты-так ведь нет в мире совершенства. ))))
kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мы то знаем, что совершенны! tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Мы то знаем, что совершенны!
ну что есть, то есть lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Всё было КЛАССССНО! Большое спасибо организаторам встречи Наде Марине да и другим тоже!!!!! Конечно я повторяюсь одно плохо не было музыки и танцев! А остальное просто замечательно!
Что не говори а реальные встречи намног лучше чем общение в инете но как ни странно всё начинается именнно с него!
Девчата и Ребята давайте чаще встречатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Нет предела совершенству!!! Я даже уверена, что те кто желает общаться в реале, обязательно присоединится!
Да я думая таких найдётся много! Многие сегодня по каким то причинам не могли попасть на вечеринку но в дальнейшем я думаю будет ТИП-ТОП
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Всё было КЛАССССНО! Большое спасибо организаторам встречи Наде Марине да и другим тоже!!!!! Конечно я повторяюсь одно плохо не было музыки и танцев! А остальное просто замечательно! Что не говори а реальные встречи намног лучше чем общение в инете но как ни странно всё начинается именнно с него! Девчата и Ребята давайте чаще встречатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сережа, вы с дочкой так похожи! Чудесная девочка растет, красавица)))))
Евгений, Москва, м. Речной вокзал, 55 лет
Евгений, Москва, м. Речной вокзал, 55 лет.
 
Замечательное место, прекрасный стол накрыли девочки. Больше всего понравился коллектив собравшихся все открытые свободные самодостаточные человеки.....Спасибо всем за вечер. smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Речной вокзал писал:
Замечательное место, прекрасный стол накрыли девочки. Больше всего понравился коллектив собравшихся все открытые свободные самодостаточные человеки.....Спасибо всем за вечер.
Надеемся на новую встречу!!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Евгений, Москва, м. Речной вокзал, 55 лет
Евгений, Москва, м. Речной вокзал, 55 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Думаю к 8-му Марта нужно уже что-то соображать? Опрос всех мужчин у кого какие пожелания.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мне тоже все очень понравилось!! Очень была рада, что все больше людей выходят в реал!
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет
Мария, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Блин, жаль что я не смогла прийти.... Надеюсь что в следующий раз вырвусь всё же!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Такими темпами, следующий слет будет проходить в Кремлевском дворце!!! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
Встреча была замечательной! Мне очень понравилось!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ребят кто не видил у меня в анкете есть фото с вечеринки 23 февраля!
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Ребят кто не видил у меня в анкете есть фото с вечеринки 23 февраля!
видели,видели)))


Присоединюсь к восторженным отзывам)))
И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Надежде,Ольге за конкурсы.которые помогли новичкам(я про себя в частности) чувствовать себя более расслабленно что ли)))))

спасибо Марине,которая занималась арендой столика)))

И всем-всем-всем спасибо за приятный вечер))Рада была со всеми познакомиться kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif

sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2012 20:18
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет
Юлия, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
Мне тоже встреча очень понравилась sm260.gif

Всем организаторам огромное спасибо!!! wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Такими темпами, следующий слет будет проходить в Кремлевском дворце!!!
надо подать идею в правительство... они нам помогут решить вопрос с местом встреч-да кремлёвский дворец нам вполне подходит spruceup_rt_74.gif , а мы постараемся создать как можно больше дружных семей sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну фотографы где фотки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я блинов давно не ела или Масленичная тусовка!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр