загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Я блинов давно не ела или Масленичная тусовка!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Дорогие форумчане! Отрадно, что мы встречаемся в реале!! И грядут замечательные праздники,которые нужно достойно встретить и проводить! Это и Широкая масленица, праздник Защитников Отечества.
Предлагаем встретиться 23 февраля.
Место встречи:
1. Кафе "Циферблат". Если соберемся там, то еда и напитки( безалкогольные), приносим с собой,а чай, кофе, сладости типа печенюшек- бесплатно. Рядом есть магазин круглосуточный, можно заказ зделать оттуда. принесут. Оплачиваем только ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ В КАФЕ. Первый час. 180 руб с каждого человека, последующие часы- 60 рублей.
Мне этот вариант очень нравиться, так как хотелось, чтобы была домашняя обстановка, блины собственные. вареньица всякие.
2. Ресторан "Тарас Бульба". там не была, но отзывы не плохие.
3. Кафе "Френц Клаб" на Третьяковское. Это ото же самое, что и Циферблат
4. Свой вариант. Предлагайте.
Теперь по поводу времени. Во сколько? У нас будет гостья из Питера, так что хотелось бы, чтобы она успела к нашему столу. надеюсь, она откликнется.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2012 23:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Гостья откликается)) Время удобное для всех . Я в 12 прибываю.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Гостья откликается)) Время удобное для всех . Я в 12 прибываю.
Юля, здорово, что твой паровоз приедет вовремя!!
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
1. Кафе "Циферблат". Если соберемся там, то еда и напитки( безалкогольные), приносим с собой,а чай, кофе, сладости типа печенюшек- бесплатно. Рядом есть магазин круглосуточный, можно заказ зделать оттуда. принесут. Оплачиваем только ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ В КАФЕ. Первый час. 180 руб с каждого человека, последующие часы- 60 рублей.
интересное кафе ,чтоб со своей едой приходили,у нас таких нет,а можно подробней рассказать ? в чем фишка ,какая выгода владельцу????
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
интересное кафе ,чтоб со своей едой приходили,у нас таких нет,а можно подробней рассказать ? в чем фишка ,какая выгода владельцу????
у кафе сайт есть.. посмотрите))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Юльчик ну как же я с тобой и не повидаюсь)
Можно и мне на встречу....типо возвращение блудного модера)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Юльчик ну как же я с тобой и не повидаюсь) Можно и мне на встречу....типо возвращение блудного модера)))
Леночка, ты что? Ты была в отпуске, так сказать , в бессрочном. Милости просим. tongue_rt_40.png sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Я всегда за! smile_rt_40.png Думаю, надо попробовать Циферблат.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
да посмотрела сайт интересное место)
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да посмотрела сайт интересное место)
Дочь там была с компанией буквально дня три тому назад, им очень понравилось там. Думаю, нам понравиться еще больше! Есть там так называемые тихие комнаты, завтра узнаем, можем ли мы его арендовать..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Дочь там была с компанией буквально дня три тому назад, им очень понравилось там. Думаю, нам понравиться еще больше! Есть там так называемые тихие комнаты, завтра узнаем, можем ли мы его арендовать..
Как интересно lol_rt_40.png Что за тихие комнаты?))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как интересно Что за тихие комнаты?))))
haha_rt_56.gif Интригует ))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
надеемся к Вам присоединится))) sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Я за любой кипишь, (кроме голодовки)... smile_rt_40.png
Вот только блинов не принесу, не моя стихия... blush_rt_40.gif А можно що нибудь другое?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
flirt_rt_70.gif дрАзните.. хочу к ваааамм... shout_rt_40.gif
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Похоже, все склоняются к "Циферблату". Присоединяюсь smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Речной вокзал, 55 лет
Евгений, Москва, м. Речной вокзал, 55 лет.
 
А я попробую что-нибудь с блинами покумекать))))) Икру заказывать будем????
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Дорогие форумчане! Отрадно, что мы встречаемся в реале!! И грядут замечательные праздники,которые нужно достойно встретить и проводить! Это и Широкая масленица, праздник Защитников Отечества. Предлагаем встретиться 23 февраля. Место встречи: 1. Кафе "Циферблат". Если соберемся там, то еда и напитки( безалкогольные), приносим с собой,а чай, кофе, сладости типа печенюшек- бесплатно. Рядом есть магазин круглосуточный, можно заказ зделать оттуда. принесут. Оплачиваем только ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ В КАФЕ. Первый час. 180 руб с каждого человека, последующие часы- 60 рублей. Мне этот вариант очень нравиться, так как хотелось, чтобы была домашняя обстановка, блины собственные. вареньица всякие. 2. Ресторан "Тарас Бульба". там не была, но отзывы не плохие. 3. Кафе "Френц Клаб" на Третьяковское. Это ото же самое, что и Циферблат 4. Свой вариант. Предлагайте. Теперь по поводу времени. Во сколько? У нас будет гостья из Питера, так что хотелось бы, чтобы она успела к нашему столу. надеюсь, она откликнется.
sad_rt_40.png Тоже хочу блинов, но я мысленно с Вами kiss02.gif желаю хорошо Вам провести время. sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я за любой кипишь, (кроме голодовки)... Вот только блинов не принесу, не моя стихия... А можно що нибудь другое?
Конечно Коленька! О блинах мы позаботимся. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Я бы тоже хотела... только 23 февраля - это четверг- рабочий день.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Да, я тоже работаю, к сожалению. Просветите плиз, масленица в этом году когда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я блинов давно не ела или Масленичная тусовка!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр