загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Я блинов давно не ела или Масленичная тусовка!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
НИКОЛАЙ А ПОМОЙМУ ТВОЁ ФОТО ПОЛУЧИЛОСЬ НОРМАЛЬНО (у меня в анкете)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Люда но не обижайся...мыж с тобой договорились...в личке обо всем...и удалила я ток одну или две фотки.... А Коля видно так пошутил...его фоток мы еще вообще не видели...
Нет не шутил. Какие тут шутки?

Просто не все люди одинаково хорошо получаются на фото. Я вот, к примеру, обычно, плохо получаюсь..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
о, теперь и я отпишусь, наверное самая последняя. Вот альбом https://gdepapa.ru/poisk/anketa7764.html?albom=323
Заведение мне не очень понравилось, студенческая общага. Шумно, много студентов. А в общем все было классно. И все такие хозяюшки! слышала, что там и мужчины постарались к столу покулинарить ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет не шутил. Какие тут шутки? Просто не все люди одинаково хорошо получаются на фото. Я вот, к примеру, обычно, плохо получаюсь..
у меня на фото ты получился хорошо, не надо на себя наговаривать ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кстати, сразу говорю, что мои фотки далеко не профессиональны. Фотографировала на автоматическом режиме. Особо не старалась. А то не отдохнула бы, а поработала ))) так что не обижайтесь если что )))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня на фото ты получился хорошо, не надо на себя наговаривать ))
И правда, какие чудесные фотографии!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
НИКОЛАЙ А ПОМОЙМУ ТВОЁ ФОТО ПОЛУЧИЛОСЬ НОРМАЛЬНО (у меня в анкете)
Да Сергей, наверное это так и есть, получилось нормально. Но если можно, удалите ее пожалуйста...
Зарание благодарен... biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
ты в жизни гораздо лучше чем на фото.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Я блинов давно не ела или Масленичная тусовка!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр