загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что значит, если женщина предлагает дружбу?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Тогда надо добиваться этой женщины.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
КАК МОЖНО? Отнестись к токому повороту событий? Если женщина предлогает дружбу то это мягкий отве НЕТ! Или что то другое???
Если предлагают дружбу, так дружите, это один из способов сохранить отношения. А если хотите встречаться, то ищите дальше, дружба не к чему не обязывает.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
дружба не к чему не обязывает.
...но и ничего не исключает...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
КАК МОЖНО? Отнестись к токому повороту событий? Если женщина предлогает дружбу то это мягкий отве НЕТ! Или что то другое???
Это Серега беспроигрышный вариант!

Если отношения сложатся к тому, чтобы перерости во что-то большее, то ты получишь то, что щаs хочешь. Если нет, то просто, хорошего друга. Или, может, со временем, сам поймешь, что не твой это человек..

Я вообще считаю, что для начала, дружба, это оптимальный вариант в нашем положении.

А то, что с женщинами дружить нельзя, это фигня полная. Они под другим углом смотрят на мир. Когда ты в браке, то тебе этого, за глаза, и дома хватает; а после развода такое общение в дифиците.

Лично мне, в последнее время, все больше нравятся женщины, и не только на ощупь...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Конечно дружите,сами позже поймёте,возможно ли большее.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Конечно дружите,сами позже поймёте,возможно ли большее.
ВАСИЛИЙ ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО ЧТО ТО ВОЗМОЖНО?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
КАК МОЖНО? Отнестись к токому повороту событий? Если женщина предлогает дружбу то это мягкий отве НЕТ! Или что то другое???
Вполне возможно , что она действительно предлагает вам дружбу! Вы скорее всего. как мужчина. не верите. что такая дружба может быть, а она , как женщина, искренне верит) Почитайте может поожет.
http://o-druzhbe.ru/mezhdu_muzhchinoj_i_zhenshchinoj.php
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну если суп варить,жёсткое мясо)))
так жёсткое мясо в минералочке можно подержать,ну или в кефирчике)))видимо повариха не айс)))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
женщина предлагает дружбу, возможно, если она хочет подождать и посмотреть. и узнать получше. а из дружбы может получиться все самое хорошее. если Вы хотите узнать, настоящую ли дружбу она предлагает или это стандартный вариант "мягкого" отказа - может быть, стоит общаться дальше друзьями и посмотреть, что это на самом деле... настоящая дружба женщины и мужчины - очень редкое ценное явление. считаю, что близкие отношения через дружбу - это самый удачный вариант
Павел, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Павел, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
 
если женьщина предлагает дружбу то это намек типа отвали дорогой
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ВАСИЛИЙ ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО ЧТО ТО ВОЗМОЖНО?
Конечно,возможно всё.Да и вы особо не торопитесь,"Всё начинается с дружбы".
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Павел, Узбекистан, Ташкент писал:
если женьщина предлагает дружбу то это намек типа отвали дорогой
Не знаю,с чего ты так решил... happy_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Просто тебя хотят использовать) Давая надежду что может быть потом)

Прочти про "Зону дружбы", может просветлится чо. smile_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ВАСИЛИЙ ТЫ СЧИТАЕШ ЧТО ЧТО ТО ВОЗМОЖНО?
Сереж, не бегите впереди паровоза! Вам народ дело предлагает, дружба-это тоже хорошо, а там сами увидите по ситуации. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 23:44
Елена, Москва, м. Улица Горчакова, 57 лет
Елена, Москва, м. Улица Горчакова, 57 лет.
 
По-моему можно было встретить,а потом было бы видно что и как.
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет.
 
Попалось на глаза вот этоsmile1_rt_40.png Улыбнулоsmile1_rt_40.png
10 популярных женских отмазок
1. Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать).
2. У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина).
3. Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
4. Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
5. У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
6. Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
7. Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
8. Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).
9. Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
10. Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь ceкcoм)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:57
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Франция, Гренобль писал:
Попалось на глаза вот это Улыбнуло 10 популярных женских отмазок
Вполне нормальные отмазки( , те, которые не в ковычках.) Валентин, а почему ты это назвал отмазками? А вдруг- сущая правда... У тебя же есть . возможно, свои причины, чтобы отказать женщине. Хотелось бы услышать самые-самые..
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
Дружба между мужчиной и женщиной-это ceкc,отложенный на потом.
Смотря в каком контексте рассматривать, если дружба сложилась сама собой, то возможно и такого рода продолжение. Фридрих Ницше "Дружба между мужчиной и женщиной возможно лишь тогда, когда один из друзей другому не привлекателен в инт. плане". А если брать вариант, когда мужчина предлагает, а женщина по каким-то причинам не хочет или не может ответить ему взаимностью, то тогда следует предложение дружбы)))), дабы не обидеть и вполне возможно она не хочет вас потерять в принципе.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:57
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Смотря в каком контексте рассматривать, если дружба сложилась сама собой, то возможно и такого рода продолжение. Фридрих Ницше "Дружба между мужчиной и женщиной возможно лишь тогда, когда один из друзей другому не привлекателен в инт. плане". А если брать вариант, когда мужчина предлагает, а женщина по каким-то причинам не хочет или не может ответить ему взаимностью, то тогда следует предложение дружбы)))), дабы не обидеть и вполне возможно она не хочет вас потерять в принципе.
может оно и так!
Вот только я все больше и больше склоняюсь к мысли что дружбы нет ни какой между женщиной и мужчиной!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.11.2014 11:58
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет.
 
А я вот сто процентов уверенна, что она просто не хочет вас обидеть и все.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр