загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как вам такое предложение:-Переезжай ко мне,я тебе работу нашел,деньги будем копить и купим мне машину!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
... ещё не пожив,но уже думая о побеге))))
Пути отхода уже заранее готовят lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пути отхода уже заранее готовят
А то...стратегия и тактика smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ну так я об этом в своём посте и писал..что нужно пожить для начала совместно,а потом уже решать что кому и куда....который Вы процитировали своим ремонтом и плохими квартиросьёмщиками....ещё не пожив,но уже думая о побеге))))
А голову терять никогда не стоит, как и продумывать грамотные пути отхода smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а мне кажется ТС всё равно т.к. она сразу настроена на негатив
нет, настроена альфонсов плодить
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А то...стратегия и тактика
А учитывая,что еще и ребенок рядом,тем более
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отец второго сына, именно так и предлагал, сдать мою квартиру, меня на работу, либо продать и дом купить, чтобы он там жил. Я тогда родила недавно.) Да, некоторые любят себя хозяевами сразу чувствовать, там где своего ноль. Еще не успев переступить квартиру, мою и моих детей, то уже говорил, что когда старший сын вырастет и придет выпивши (в свою же квартиру), то тот ему челюсть сломает. Старшему на тот момент было 12, я беременная вторым.
И им по фигу маленькие дети, главное ОН
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы хоть раз квартиру сдавали? Видели в каком виде она возвращается после сдачи? Минимум понадобится косметический ремонт, в среднем около 100 тыс может меньше. Не всем везёт на нормальных сьемщиков. А если не сложатся отношения, то возвращаться жить в убитую квартиру?
В этом и все дело Елена! Пока вы будите думать только об этом ничего хорошего у вас не случится! Надо верить в себя и в вашего избранника. А вот какой он будет зависит от вашего предчувствия)))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А голову терять никогда не стоит, как и продумывать грамотные пути отхода
Не успела познакомиться а уже пути отхода))))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не успела познакомиться а уже пути отхода))))))
И отходить нужно с "трофеями" lol_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И отходить нужно с "трофеями"
"Заметьте, не я это предложил"©... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
Давненько, на другом сайте мужчина писал, что хочет переехать к женщине, если приму я - то ко мне значится, чтобы свою однушку сдавать и на машину копить, т.к. зарплата у него 15 тыс. всего, а машину хочется. Я ему говорю - а давай я к тебе перееду, я тоже могу свой дом сдавать , тоже машину хочу. Онемел от счастья - так и не ответил... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 16:25
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом и все дело Елена! Пока вы будите думать только об этом ничего хорошего у вас не случится! Надо верить в себя и в вашего избранника. А вот какой он будет зависит от вашего предчувствия)))))
Кирилл не переживайте за меня! У меня все хорошо! smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И отходить нужно с "трофеями"
А как же без них то))))) . Я на этом сайте чуть не попал один раз)))) давно было.... Вовремя спохватился))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же без них то))))) . Я на этом сайте чуть не попал один раз)))) давно было.... Вовремя спохватился))))
В качестве трофея? rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Кирилл не переживайте за меня! У меня все хорошо!
Я рад за вас!!)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
В качестве трофея?
Типа да))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в моей копилке предложения такие:
1 - давай ты продашь свою квартиру, на эти деньги купишь две в моем городе. Одну нам, вторую твоим родным. rofl_rt_56.gif
2 - давай ты продашь свою квартиру и мы на эти деньги построим дом. rofl_rt_56.gif

Блин же... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в моей копилке предложения такие: 1 - давай ты продашь свою квартиру, на эти деньги купишь две в моем городе. Одну нам, вторую твоим родным. 2 - давай ты продашь свою квартиру и мы на эти деньги построим дом. Блин же...
Вот мы ржем над такими предложениями, как над детской непосредственностью и простотой, что хуже воровства...А ведь, если женщина мужчине такое предложит - они же её в коварные сразу запишут... tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Девчоночки, не знаю, может, вы меня и поддержите, а вот мужчины, конечно, заклюют сразу. Я думаю, что квартира, машина ( почти два ляма), дача должны отписаться по дарственной дочери. Считаю, это справедливо. А если мужчина к 50 годам не имеет ни квартиру, ни машину, то это его трудности. Деньги, которые женой зарабатываются, соответственно пойдут в их общий бюджет. Теперь можете бросать в меня тапки
Какой дочери? Дочери мужчины?.... Тогда согласен lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в моей копилке предложения такие: 1 - давай ты продашь свою квартиру, на эти деньги купишь две в моем городе. Одну нам, вторую твоим родным. 2 - давай ты продашь свою квартиру и мы на эти деньги построим дом. Блин же...
Ну вот второе предложение я понимаю если чел не из города и дом будет на вас а не совместно нажитое ..... Ну хочет чел в доме жить а больше может и не жил ни где. Другое дело что в случае расхода останешься одна в этом доме)))))))) это да!)) Фигово)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр