загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вы-то мне уж точно ничего не можете показать )) У вас поведение, как у деда на лавке с семками.
ждёте видимо что сейчас начну убеждать какой я способный?)))))
я просто вас не хочу. никак.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Состязание, кто кого больше "не хочет" на сайте знакомств, парадоксально, но факт )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.11.2018 13:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё правильно. есть только одно НО - мы не школьники давно с кучей свободного времени.. и живём не в соседних домах. каждый из нас, умотавшись на работе за целый день, не в силах ехать на свидание в другой конец города и делать это так часто, чтоб хорошо узнать человека. а встречаться раз в неделю или две по выходным - это утопия. всё сойдёт на нет очень скоро. с моей работой например, вообще шансов ноль.
Найдется человек - появится желание - появится время, чтоб узнавать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё правильно. есть только одно НО - мы не школьники давно с кучей свободного времени.. и живём не в соседних домах. каждый из нас, умотавшись на работе за целый день, не в силах ехать на свидание в другой конец города и делать это так часто, чтоб хорошо узнать человека. а встречаться раз в неделю или две по выходным - это утопия. всё сойдёт на нет очень скоро. с моей работой например, вообще шансов ноль.
Вы хотите, чтобы вам женщины посочувствовали? umnik2_rt_46.gif
Вот прям, ощущение, на жалость давите. happy_rt_40.png
Это те чувства, которые вы хотите у женщин вызывать? umnik2_rt_46.gif
Мне можно не отвечать, я чай допила и ушла в реал. smile1_rt_40.png Себе ответьте, и, возможно, появится желание скорректировать риторику и находить время и силы на общение в жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Найдется человек - появится желание - появится время, чтоб узнавать.
согласен. одна на миллион.. такая чтоб сразу зацепила всем. а достойных может быть пропущена куча... просто сразу не "цепанули"... а узнать времени не нашлось...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возьми меня )
Пошли отсель , моя хорошаяwub_rt_44.gif )
Я сейчас пойду до магазина со скидками, шампунь закончился. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы хотите, чтобы вам женщины посочувствовали? Вот прям, ощущение, на жалость давите. Это те чувства, которые вы хотите у женщин вызывать? Мне можно не отвечать, я чай допила и ушла в реал. Себе ответьте, и, возможно, появится желание скорректировать риторику и находить время и силы на общение в жизни.
от вас я ничего не хочу.
я про реальные вещи говорю без розовых очков. а как вы это воспринимаете - ваши трудности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ждёте видимо что сейчас начну убеждать какой я способный?))))) я просто вас не хочу. никак.
Никто от вас ничего не ждёт, поверьте lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пошли отсель , моя хорошая ) Я сейчас пойду до магазина со скидками, шампунь закончился.
И в эту минуту солнышко показалось, пора на воздух
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никто от вас ничего не ждёт, поверьте
за всех не говорите. а от вас лично и не надо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласен. одна на миллион.. такая чтоб сразу зацепила всем. а достойных может быть пропущена куча... просто сразу не "цепанули"... а узнать времени не нашлось...
А может не было желания кого-то найти? Это ж в жизни много менять придется...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Состязание, кто кого больше "не хочет" на сайте знакомств, парадоксально, но факт )
хохочу girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А может не было желания кого-то найти? Это ж в жизни много менять придется...
для чего ещё ходить на сайты знакомств? если не для поиска отношений?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за всех не говорите. а от вас лично и не надо.
А я вам что-то предлагала разве? rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласен. одна на миллион.. такая чтоб сразу зацепила всем. а достойных может быть пропущена куча... просто сразу не "цепанули"... а узнать времени не нашлось...
А кто виноват в том, что у Вас не нашлось времени узнать достойную женщину ?
Женщина ? ))
Или женщине нужно сразу бежать на свидание, потом через неделю съезжаться с мужчиной, чтобы ему не выкраивать время для свиданий с ней, жить с ним и доказывать - что она достойна его ? ))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я вам что-то предлагала разве?
вы спросили чем меня это ваше не желание с-са зацепило. я ответил. развёрнуто. чтоб с первого раза дошло. видимо нет...
будьте здоровы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто виноват в том, что у Вас не нашлось времени узнать достойную женщину ? Женщина ? )) Или женщине нужно сразу бежать на свидание, потом через неделю съезжаться с мужчиной, чтобы ему не выкраивать время для свиданий с ней, жить с ним и доказывать - что она достойна его ? ))
как вы надоели со своими домыслами.. все..
в каком месте я кого то обвинял? или требовал или просил??
я написал как оно есть в жизни.
чем больше общаюсь тут с вами, тем больше понимаю что точно тут шансов ноль.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы спросили чем меня это ваше не желание секса зацепило. я ответил. развёрнуто. чтоб с первого раза дошло. видимо нет... будьте здоровы.
Но я вам разве при этом предлагала себя и спрашивала, хотите вы меня или нет? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр