загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда время находится, часто бывает что уже не надо..
Вот так мы вам нужны.... На время значит swoon2_rt_68.gif А мы тут целую тему про уход и про косметику и про фигуру....а вы....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда время находится, часто бывает что уже не надо..
А это возраст уже нас корректирует unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда время находится, часто бывает что уже не надо..
не думал переставить приоритеты в своём времени?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот так мы вам нужны....
huh_rt_40.png вы только сейчас это поняли? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не думал переставить приоритеты в своём времени?
и не один раз... думал такой.. а не послать ли на китайскую гору "Кху-ям" свою фирму в полном составе, заказчика с его проблемами..и сказать что у меня важное свидание в это время, когда надо работать до ночи... вот только придётся потом искать новых.. чтоб жить было на что..

вот туда:

Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2018 15:25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и не один раз... думал такой.. а не послать ли на китайскую гору "Кху-ям" свою фирму в полном составе, заказчика с его проблемами... вот только придётся потом искать новых.. чтоб жить было на что..
Дим, и фирму и заказчиков и уж тем более проблемы - все это сможешь восстановить в любое время.))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дим, и фирму и заказчиков и уж тем более проблемы - все это сможешь восстановить в любое время.))
у нас не шарашкина контора, которую можно бросить и вернутся в любой момент... даже на заработанный годами авторитет никто смотреть не будет.
схема одна: ушёл - потерял.
а терять есть что...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас не шарашкина контора, которую можно бросить и вернутся в любой момент... даже на заработанный годами авторитет никто смотреть не будет. схема одна: ушёл - потерял. а терять есть что...
Вот почему ты один: весь в работе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у нас не шарашкина контора, которую можно бросить и вернутся в любой момент... даже на заработанный годами авторитет никто смотреть не будет. схема одна: ушёл - потерял. а терять есть что...
Как говорит мой начальник - мы работаем, что бы жить. А не живём, что бы работать...))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Такая гора живописная! Кто-то ж трудился и создавл такой памятник. Явно же рукотворное изделие. Вот ведь мысль человеческая!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Такая гора живописная! Кто-то ж трудился и создавл такой памятник. Явно же рукотворное изделие. Вот ведь мысль человеческая!
Ага. Прямо - "место силы" girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Прямо - "место силы"
Мега-силы! 😉
Посылай, Дима, все проблемы туда...
Место волшебное! Преобразует трудности в удовольствие)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как говорит мой начальник - мы работаем, что бы жить. А не живём, что бы работать...))
когда женат был, надо было чтоб в театр сходить, брать выходной. потому что не известно что будет в этот день, где и на какое время.. могу освободиться в обед, а могу ночью от заказчика уехать. но мне нравится что не знаешь что делать. повторов за 8 лет не было. были похожие заказы, но один-в один не было ни разу. вечером узнаёшь что и где делать и едешь. и оплата относительно достойная. можно в день 25 рублей заработать.
с выходными и отпуском проблем нет вообще. просто заранее говорю что мне надо и всё.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сидя в нём 24/7? На мой взгляд, есть такой миф, что в реале уже никто друг с другом не знакомится и найти себе спутника жизни можно только на сайтах знакомств. 21 век вроде как. Мне мой опыт подсказывает, что поиски в интернете убивают много личного времени, которое можно было бы потратить на что-нибудь более полезное и интересное. При этом ты гораздо больше встречаешь интересных людей, которые раскрываются перед тобой вживую.
Можно!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Точно скажу, что полностью на коменты на форуме не стоит ориентироваться. Человек может написать от обиды, специально, для привлечения внимания и т.д. а в жизни, он может так и не думать. Даже этот комент, что на СЗ нормальных уже нет. Кто знает, может человека сегодня сильно обидели, сгоряча и написал)).. и про нежелание с-са. Пример "в джазе только девушки", там Душечка Дафну "лечила", или как его там звали)). Надо очень много коментов прочитать, чтобы человека раскусить.
Да и вообще, странно для больших городов, что нет знакомств. Я бы давно написала кому-нибудь, но я не в РФ, а здесь отношения боюсь завязывать, вдруг уезжать придется
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 04.11.2018 16:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А зачем эту мысль вызывать? От нее до апатии один вздох
Потому, что за 6 лет поисков результат отрицательный. Одни проблемы только. А смотрю на женщин, которые не озабочены вопросом знакомств, живут и радуются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот такие новые правила
Да лано. Главное, чтоб икру сам добывал. Желательно, осетровую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я никого никуда не призываю и не уговариваю. поступайте как считаете правильным. много ли у вас было (у всех, никого конкретно не имею ввиду) в жизни такого, чтоб первая встреча так зацепила, что находишь время, желание и силы на этого человека? сомневаюсь. а чтоб понять потом, что это то самое дерьмо, с которым хочешь умереть, нужно время. сколько пошло мимо у всех, потому что не екнуло сразу, а узнать глубже помешала вечная занятость и бытовые проблемы..
Шото не хочется рядом с дерьмом умирать swoon2_rt_68.gif Какие-то у вам выражения непривлекательные.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Познакомиться на СЗ - конечно можно, найти любовь - очень сомневаюсь
А, Россия, Санкт-Петербург, 25 лет
А, Санкт-Петербург, 25 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Познакомиться на СЗ - конечно можно, найти любовь - очень сомневаюсь
На СЗ можно и познакомиться и найти свою любовь, просто надо самому себе сформулировать что такое любовь и и что такое любимый человек в своем понимании этого слова. Ведь у каждого своя правда, свои тараканы в голове! И только после этого искать любимого человека. И он обязательно найдется, ..... Обязательно найдется человек, который будет разделять твои взгляды на жизнь. И будет взаимное уважение и взаимная Любовь!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Можно ли найти любовь в интернете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр