загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Познакомлюсь с девушкой для создания семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
пойду,посмотрю
Иди, посмотри. Может это он sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Иди, посмотри. Может это он
sarcastic_rt_50.gif неееее,там с юмором был sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Максимка наверное
Да тоже так думаю, что это прекрасный, замечательный и умопомрачительный Максимка с лишним домиком sm260.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну говорит все старпёры unsure_rt_40.gif шо делать... Только увнучить dedmoroz.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да тоже так думаю, что это прекрасный, замечательный и умопомрачительный Максимка с лишним домиком
Надо срочно имя удалить sarcastic_rt_50.gif а то опять очередь будет sarcastic_rt_50.gif Витя уже меня кинул lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Там скорее не с внешностью , а с восприятием юмора ! ))
Ладно, вспылил парень. С кем не бывает.

Хотя чесслово стало очень не по себе. Неприятная его реплика разрушила все положительное восприятие.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Там скорее не с внешностью , а с восприятием юмора ! ))
Мне тоже показалось , что с ч /ю не очень..а с внешностью все норм..на мой старперский взгляд..))) mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Одна я молодая king_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или ребенок ? lol_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 06.12.2018 23:32
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо срочно имя удалить а то опять очередь будет Витя уже меня кинул
Максим не кинет, я верю в него drag_02.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Максимка наверное
Я-то тут причем вообще?
Это ТС тут знакомится а не я)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ладно, вспылил парень. С кем не бывает. Хотя чесслово стало очень не по себе. Неприятная его реплика разрушила все положительное восприятие.
Вот теперь - над ним точно стебаться начнут )) мне даже немного жаль его . Куда же без юмора - то и на форум . Но ничего ... мАлАдой ... научит жизнь уму разуму )) biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я-то тут причем вообще? Это ТС тут знакомится а не я)
Оружие есть ? umnik2_rt_46.gif rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот теперь - над ним точно стебаться начнут )) мне даже немного жаль его . Куда же без юмора - то и на форум . Но ничего ... мАлАдой ... научит жизнь уму разуму ))
У нас другое дело важное lol_rt_40.png вычислить секретного миллионера с ружьём sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот теперь - над ним точно стебаться начнут )) мне даже немного жаль его . Куда же без юмора - то и на форум . Но ничего ... мАлАдой ... научит жизнь уму разуму ))
Может он накатил среди недели? Устал, запарился, решил расслабиться, и не рассчитал немного...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оружие есть ?
Вы теперь главным критерием отбора сделаете наличие оружия?))

У кого длиннее ствол, и больше арсенал?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тоже показалось , что с ч /ю не очень..а с внешностью все норм..на мой старперский взгляд..)))
Да Ваши годы ничего не значат, при вашей внешности )))) biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы теперь главным критерием отбора сделаете наличие оружия?)) У кого длиннее ствол, и больше арсенал?)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif неееее,я того ищу sarcastic_rt_50.gif Бентли надо lol_rt_40.png мне,а другой Ани домик sarcastic_rt_50.gif очень надо .. cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
смотрел недавно по ютубу про Рокфеллеров и Ротшильдов.. как она начинали править миром..
там был один интересный момент, касаемый возраста наследников..
до достижения 40-ка лет к наследству не подпускали и дела не давали в руки.. если смысл так торопиться "взамуж" в 32 года мужику?
с девочками понятно, если тем более детей нет, надо. часы тикают... а мужику нафига вот так.. чтоб темы создавать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы теперь главным критерием отбора сделаете наличие оружия?)) У кого длиннее ствол, и больше арсенал?)
Нас интересуют дом и Бентли
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы теперь главным критерием отбора сделаете наличие оружия?)) У кого длиннее ствол, и больше арсенал?)
У меня есть оружие, lol_rt_40.png только наградное,мне своего хватит sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Познакомлюсь с девушкой для создания семьи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр