загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он так и останется, недоблохастиком даже
Не ну одну то трицулю все равно надо smile_rt_40.png а то жить то на что smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да без разницы тема не о том Знакомится с мужиком с Дитем и ипотекой будеш? Или нет Это сколько же ему трицуль нужно зарабатывать что бы перестать быть блохастиком
Если чисто гипотетически, то да, почему нет то? Как-то до меня ж с ней справлялся?)
Ну только если у него нет в планах прилечь на диван, а ипотеку с дитём повесить на меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.01.2019 10:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если чисто гипотетически, то да, почему нет то? Как-то до меня ж с ней справлялся?) Ну только если у него нет в планах прилечь на диван, а ипотеку повесить на меня
Вообще так подумалsmile_rt_40.png если у человека есть деньги на КБП даже с ипотекой smile_rt_40.png то какая разница то? Обычно КБП дороже совместного проживания rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жалко мужа стало как то... Первой жене квартиру... Второй выплаты с неё... Как там женщины говорят: типа с паршивой овцы, хоть шерсти клок
Паш, ну а почему вторая жена должна оплачивать жилье первой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Паш, ну а почему вторая жена должна оплачивать жилье первой?
А зачем оплачивала?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да без разницы тема не о том Знакомится с мужиком с Дитем и ипотекой будеш? Или нет Это сколько же ему трицуль нужно зарабатывать что бы перестать быть блохастиком
Я думаю не менее 5 по 30 mosking_rt_50.gif Доброе утро)))
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 10:40
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так говорят и женщины, и мужчины поговорка не имеет гендерной составляющей. По теме: если человек в состоянии обслуживать свой ипотечный кредит, да ещё и на безбедную жизнь остаётся - почему б и нет? Просто у нас в головах сидит, что если ипотека, то это 70-80% доходов)) но отнюдь не все так безалаберно сдаются в рабство банку))
70-80%,??? wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если чисто гипотетически, то да, почему нет то? Как-то до меня ж с ней справлялся?) Ну только если у него нет в планах прилечь на диван, а ипотеку с дитём повесить на меня
У меня подруга так "познакомилась". Ипотека и дите, правда уже взрослое и живет отдельно. Он переехал к ней, а всю з.пл. тратит на ипотеку и помощь взрослому сыночке, который "ищет себя". В новом браке родился еще ребенок, и теперь подруга моя содержит и его и совместного ребенка. Он только изредка покупает продукты и что-то ребенку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думаю не менее 5 30 Доброе утро)))
Не 5 это до блохастика smile_rt_40.png 3 ипотека 1 ребёнку с одной носит гордое звание блохастик rofl_rt_56.gif
Добрый день smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
70-80%,???
У многих так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если платежи не превышают аннуитет, то плата за ипотеку это тоже деньги в пустоту, да еще и в два раза дороже, если срок большой. Ипотеку имеет смысл брать только на небольшой срок. По поводу ипотеки в анкете и не обращать внимания, я имел в виду, те, которые пишут "без ипотеки". Я понимаю, что сейчас век "рыночных" отношений почти во всех сферах жизнедеятельности человека, но не до такой же степени.
Если люди пишут про ипотеку в анкете, значит, был случай неприятный, ситуация и не хочет больше сталкиваться. Смею предположить, что с таким возлюбленным не сходишь в театр, ресторан и в отпуск не съездишь. Или сама будешь это оплачивать или сидеть дома, выслушивая про ипотеку. Люди не хотят себя ограничивать. А про ипотеку очень смешной ролик у уральских пельменей. Пусть ипотеку тянут с жёнами, а не с подругами.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще так подумал если у человека есть деньги на КБП даже с ипотекой то какая разница то? Обычно КБП дороже совместного проживания
Не суди всех по себе) не у всех бывает роскошный КБП. А так-то да, жить вместе дешевле)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.01.2019 10:44
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К тому же недавнее снижение ключевой ставки рефинансирования позволило многим либо снизить платеж, либо сократить срок ипотеки. Есть пример из жизни. Знакомые давно брали квартиру в ипотеку за 25000 $ под 25% . За 5 лет
Не рефинансирования, а ключевая.
И она не снижается , а растет.
А курс доллара, наскока вырос ?)
Ваще то считающие люди давным давно ушли от валютных рисков, но если конечно конская зарплата, то пофиг)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не 5 это до блохастика 3 ипотека 1 ребёнку с одной носит гордое звание блохастик Добрый день
Чаво? Разъясните.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем оплачивала?
Из общего же бюджета ж выплаты были wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чаво? Разъясните.
Что разъяснить?
3 трицули ипотека
Если мужик с ребёнком одна на него smile_rt_40.png
1 остаётся на себя.
Мужик с 1 трицулей блохастик rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ивантеевка писал:
Не раз и не два видел в анкетах следующие: мужчин с ипотекой просьба не беспокоить!!! Вопрос напрашивается: Мужчина с ипотекой не состоятельный или вы ждете что нужны ему только для того что бы отдать долги?
Я не имею ничего против smile_rt_40.png))
Лучше с ипотекой, чем бухарик или нарик lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Из общего же бюджета ж выплаты были
С позиции мужчины подумайте о ситуацииwink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня подруга так "познакомилась". Ипотека и дите, правда уже взрослое и живет отдельно. Он переехал к ней, а всю з.пл. тратит на ипотеку и помощь взрослому сыночке, который "ищет себя". В новом браке родился еще ребенок, и теперь подруга моя содержит и его и совместного ребенка. Он только изредка покупает продукты и что-то ребенку.
Дура. Хотя нет. Там высокое чувство! Любовь же ж!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дура. Хотя нет. Там высокое чувство! Любовь же ж!
У тещи подобный мужик.
Объяснение выгнать жалко, куда он пойдёт. Там правда не ипотека а просто все не известно куда тратит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр