загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ипотека как средство против знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У многих так.
Не, 40 - это разумно. 70-80 - риск. Хотя... Смотря какая ЗП. Но все равно такие пропорции - риск, если нет приличной подушки безопасности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не суди всех по себе) не у всех бывает роскошный КБП. А так-то да, жить вместе дешевле)
Серьёзно любой мужчина подтвердит smile_rt_40.png КБП дорог если здраво смотреть. Шикарность определяется уровнем доходов. Но он все равно дорог. Просто у кого-то букеты и рестораны, у кого-то один цветок и забегаловки. Принцип не меняется.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не рефинансирования, а ключевая. И она не снижается , а растет. А курс доллара, наскока вырос ?) Ваще то считающие люди давным давно ушли от валютных рисков, но если конечно конская зарплата, то пофиг)
Не, в валютную ипотеку я больше ни ногой. Нафиг, нафиг!
А насчёт снижения процентов по ипотеке - реальный факт. Мне одобрили снижение с 11.75 до 9% , правда в другой банк придется уходить
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.01.2019 10:56
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У многих так.
Сейчас это практически невозможно.
В банках тоже не дебилы сидят.
Не больше 50% от дохода.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
чем бухарик или нарик
Ну такие кондидаты , вообще не рассматриваются blink_rt_40.gif Доброе утро)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, 40 - это разумно. 70-80 - риск. Хотя... Смотря какая ЗП. Но все равно такие пропорции - риск, если нет приличной подушки безопасности.
Если альтернатива вечная аренда то имхо оправданный риск.
Вот покупать дорогие машины и тратить на это 70-80 процентов дохода семьи это бред. Но таких тоже много.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С позиции мужчины подумайте о ситуации
А зачем?wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сейчас это практически невозможно. В банках тоже не дебилы сидят. Не больше 50% от дохода.
Я вам для банков справок за день наделаю haha_rt_56.gif К тому же есть фирмы которые этим занимаютсяsmile_rt_40.png есть варианты откатов сотруднику банка который сидит на одобрении smile_rt_40.png я со всеми сталкивался лично wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И она не снижается , а растет.
Она недавно только стала подрастать, а до этого стабильно падала. У меня многие знакомые тоже снизили первоначальные ставки по ипотечным кредитам или перекредитовалась под меньший % в других банках.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А зачем?
Меркантильные женщины tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меркантильные женщины
А то! sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сейчас это практически невозможно. В банках тоже не дебилы сидят. Не больше 50% от дохода.
biggrin_rt_40.png так это на этапе одобрения кредита! А через полгодика чела сократили / уволили... А с новой работой как раз 70 выходит. Не? Ведь 2ндфл банк не требует каждый год))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Антон, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Да не только с ипотекой,некоторые девушки ставять слишком много условий и требований!Не обоснованных!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не только с ипотекой,некоторые девушки ставять слишком много условий и требований!Не обоснованных!
Огласите весь список, пжлст (с) lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
так это на этапе одобрения кредита! А через полгодика чела сократили / уволили... А с новой работой как раз 70 выходит. Не? Ведь 2ндфл банк не требует каждый год))
2 ндфл вообще не каждый требует smile_rt_40.png даже при одобрении wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У многих так.
Ну, вот у моих знакомых, ни у кого так нет.
И ни один нормальный банк так не даст. Особенно учитывая иждевенцев.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 11:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Серьёзно любой мужчина подтвердит КБП дорог если здраво смотреть. Шикарность определяется уровнем доходов. Но он все равно дорог. Просто у кого-то букеты и рестораны, у кого-то один цветок и забегаловки. Принцип не меняется.
В части где дорого, рассчитывать что у такой женщины случится амнезия и она позабудет после какого то периода, что достойна ухаживаний, подарков, цветок, ресторанов как то странно..
Знаю несколько пар уже распавшихся или близко к этому где именно в этом просчет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В части где дорого, рассчитывать что у такой женщины случится амнезия и она позабудет после какого то периода, что достойна ухаживаний, подарков, цветок, ресторанов как то странно.. Знаю несколько пар уже распавшихся или близко к этому где именно в этом просчет.
А я десятки где жена вспоминает вот помниш что делал когда ухаживал smile_rt_40.png а сейчас хрен дождёшься блохастик smile_rt_40.png пошли борщ есть rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Паш, ну а почему вторая жена должна оплачивать жилье первой?
Если муж оплачивал это и до свадьбы, то новая жена знала ж изначально об этой ситуации???
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот у моих знакомых, ни у кого так нет. И ни один нормальный банк так не даст. Особенно учитывая иждевенцев.
Значит ваши знакомые находятся в вашей социальной группе и вы с другими не пересекаетесь smile_rt_40.png я пересекаюсь со всеми smile_rt_40.png вижу много.
Справки для банков делаются за день smile_rt_40.png
Такой вид ипотеки есть smile_rt_40.png
Берётся ипотека на алкаголика, наркомана и т.д возможны многие варианты. Платится 1 платёж и сдаётся в аренду. Суды и т.д и т.п. идут долго smile_rt_40.png мошенничество доказать сложно. А деньги с аренды капают smile_rt_40.png и с таким я сталкивался smile_rt_40.png Первый взнос тоже кредит только в другом банке по той же схеме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр