загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Посиделки в пятницу 18.05. в 19-00 м. Арбатская!
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вообщем решили мы тут на Арбате посидеть кофе попить...мож потом с продолжением на погулять))) если с погодой повезет...
кто еще с нами? кафе выберу завтра)
везде сходила и выбрала на свой вкус...надеюсь он с вашим совпадет..
выбрала Арбат
кафе Кофехауз и Азия кафе... японская кухня и европейская, на веранде можно из двух этих кафе заказывать)))
http://www.coffeehouse.ru/asia/address
Арбат д. 1
в пятницу ожидается хорошая погода...поэтому зарезервировала столики на веранде...
если что можно и внутрь будет перебраться...
сбор с 19-00
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 14.05.2012 20:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
я с удовольствием, но наши фаерщики выступают на Болотной) Если уговорю их переместиться на Арбат, я с вами!)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Я за
вот и хорошо!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
я с удовольствием, но наши фаерщики выступают на Болотной) Если уговорю их переместиться на Арбат, я с вами!)
будем рады новым людям)
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Пока точно не знаю,но за!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Пока точно не знаю,но за!
да главное поддержка!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
В пятницу я на Болотной, на сборе скутерклуба. Могу предложить хорошее и не дорогое кафе на Ордынке, а потом прогулка по Болотной. Там кроме фаерщиков, еще толкиенисты есть, барабанщики и прочие не формалы
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
В пятницу я на Болотной, на сборе скутерклуба. Могу предложить хорошее и не дорогое кафе на Ордынке, а потом прогулка по Болотной. Там кроме фаерщиков, еще толкиенисты есть, барабанщики и прочие не формалы
поподробнее...кто это все и что делают?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
В пятницу я на Болотной, на сборе скутерклуба. Могу предложить хорошее и не дорогое кафе на Ордынке, а потом прогулка по Болотной. Там кроме фаерщиков, еще толкиенисты есть, барабанщики и прочие не формалы
предлагай
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
хочется но пока не знаю
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Я с удовольствием, если найду, с кем малыша оставить
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
поподробнее...кто это все и что делают?
да если можно то подробнее и картинки если можно!
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
предлагай
Кафе "ОРДЫНКА". ул. Б.Ордынка Д 13. подвал. М. Третьяковская.

Фаерщики - это те кто с огнем "танцуют", толкиенисты на мечах сражаются, барабанщики соответственно барабанят, еще народ на травке сидит, готы, эммы и т.д. ходят в забавных одеждах. Главное после 10 оттуда уйти, там такой шабаш начинается blush_rt_40.gif
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Кафе "ОРДЫНКА". ул. Б.Ордынка Д 13. подвал. М. Третьяковская. Фаерщики - это те кто с огнем "танцуют", толкиенисты на мечах сражаются, барабанщики соответственно барабанят, еще народ на травке сидит, готы, эммы и т.д. ходят в забавных одеждах. Главное после 10 оттуда уйти, там такой шабаш начинается
ЫЫЫЫЫ)))))) Если с детьми, то после 10 оттуда точно идти надо)))) А так очень даже весело))) Сегодня стайка анимешников-косплейщиков пролетала с криками "Каваи"))) Мультики смотреть не надо и в цирк ходить) На болоте все в одном лице)))
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
та не вопрос, люберчан по пути закинем))
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Кафе "ОРДЫНКА". ул. Б.Ордынка Д 13. подвал. М. Третьяковская. Фаерщики - это те кто с огнем "танцуют", толкиенисты на мечах сражаются, барабанщики соответственно барабанят, еще народ на травке сидит, готы, эммы и т.д. ходят в забавных одеждах. Главное после 10 оттуда уйти, там такой шабаш начинается
а что))) можно детей в цирк сводить до 22.00))))

пс: если получится, то тоже приеду. Лен, пока утверждено кафе на Ордынке, так?
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Кто-то должен заказать столик umnik2_rt_46.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
Кто-то должен заказать столик
там столиком точно не обойдешся!!!))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
оки! сегодня заеду гляну кафе и столик! посидим и пойдем толпой на болотную...пусть нас боятся после 10)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр