загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Посиделки в пятницу 18.05. в 19-00 м. Арбатская!
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Я как обычно - все в последний момент. Но надеюсь попасть
ждемс!
Анна, Москва, м. Войковская, 52 года
Анна, Москва, м. Войковская, 52 года.
 
Здравствуйте,я новенькая ! Не поняла куда идем- на Арбат или на Ордынку?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Москва, м. Войковская писала:
Здравствуйте,я новенькая ! Не поняла куда идем- на Арбат или на Ордынку?
Привет! см. 1 пост...))) на Арбат)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
вроде у меня получается))) осталось только ребенка пристроить
Надежда Александровна, Россия, Краснодар, 33 года
Надежда Александровна, Краснодар, 33 года.
 
блин как вам клево))) я б тоже с вами погуляла))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
вроде у меня получается))) осталось только ребенка пристроить
пристраивай ждем
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вобщем всем до встречи
Наташка, Россия, Раменское, 35 лет
Наташка, Раменское, 35 лет.
 
Ну как всё прошло? Рассказывайте! Будем радоваться за вас!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Прошло все супер! Можно сказать встреча администрации сайта))) ух подробнее завтра..устала!!
Анюта спасибо за ландыши!! тронута!!!
встреча маленькой компанией имеет свои плюсы)))
все целую!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да, все замечательно, очень приятно оказалось со всеми лично познакомиться! К сожалению у меня было очень мало времени, вроде только пришли в кафе, а уже надо спешить обратно на поезд...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Прошло все супер! Можно сказать встреча администрации сайта))) ух подробнее завтра..устала!! Анюта спасибо за ландыши!! тронута!!! встреча маленькой компанией имеет свои плюсы))) все целую!
Лен что-то сухо не интересна встреча у вас все прошла? Даже и вспомнить не чего?((
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 20.05.2012 20:58
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Лен что-то сухо не интересна встреча у вас все прошла! Даже и вспомнить не чего!((
Ты был? как можно говорить как прошло не будя там? я за народом не гонюсь! встречу мы под себя организовали ...цель была увидеться втроем))) и кто желает!
Знаешь люди с амбициями мне не интересны..извини...и склоки тут не разводи...
знаю что ты хочешь сказать...а у меня лично нет таких целей ...
и прям честно противно...
спрячь свое превосходство...или гордость...
а лучше спроси у тех кто был ...что они почувствовали и получили от встречи...
какие же вы люди ...не умеети быть действительно искренними....
гонитесь за чем то....после всех ваших склок...в темах встреч...и вот данных постов
так противно становиться...что есть желание...вообще скрыто собираться отдельными людьми...как и делала раньше
а вы гонитесь за своим самоудовлетворением
а я так искренне всегда радовалась что на встречах много людей...
а ты не понимаешь почему? ну ни как не от того кто их собирает...а от времени и места всем подходящего....так что ты не крутыжка!
и отправти меня в бан за оскорбления...но честно всегда хорошим быть трудно...
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.05.2012 19:33
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Лен что-то сухо не интересна встреча у вас все прошла! Даже и вспомнить не чего!((
да и в отличии от тебя я не соперничаю ни с кем по веселости и интересности....фу прям как то противно
как будто приходящие люди как галочки для СергеяОРГАНИЗАТОРА
Прошу кому я не нравлюсь и кто не пришел на встречу, потому что как думает Сергей из-за того что я ее собирала...(и да это поднималось уже ранее) скажите прямо здесь или в личку....я за любую критику!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.05.2012 19:52
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Лен не обращай внимание на Сергея . Вы были на встрече и вам было хорошо а это главное .
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Лен не обращай внимание на Сергея . Вы были на встрече и вам было хорошо а это главное .
Просто Оль я поражаюсь!
Загадка, Россия, Москва, 127 лет
Загадка, Москва, 127 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Лен что-то сухо не интересна встреча у вас все прошла! Даже и вспомнить не чего!((
Сергей,ты неправ.Как можно судить,не побывав на встрече? Сколько не было встреч,все всегда оставались довольными.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ты был? как можно говорить как прошло не будя там? я за народом не гонюсь! встречу мы под себя организовали ...цель была увидеться втроем))) и кто желает! Знаешь люди с амбициями мне не интересны..извини...и склоки тут не разводи... знаю что ты хочешь сказать...а у меня лично нет таких целей ... и прям честно противно... спрячь свое превосходство...или гордость... а лучше спроси у тех кто был ...что они почувствовали и получили от встречи... какие же вы люди ...не умеети быть действительно искренними.... гонитесь за чем то....после всех ваших склок...в темах встреч...и вот данных постов так противно становиться...что есть желание...вообще скрыто собираться отдельными людьми...как и делала раньше а вы гонитесь за своим самоудовлетворением а я так искренне всегда радовалась что на встречах много людей... а ты не понимаешь почему? ну ни как не от того кто их собирает...а от времени и места всем подходящего....так что ты не крутыжка! и отправти меня в бан за оскорбления...но честно всегда хорошим быть трудно...
Значит по твоему я плохой? А ты ХОРОШАЯ? Так и будь ей на здоровье! Успехов................
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да и в отличии от тебя я не соперничаю ни с кем по веселости и интересности....фу прям как то противно как будто приходящие люди как галочки для СергеяОРГАНИЗАТОРА Прошу кому я не нравлюсь и кто не пришел на встречу, потому что как думает Сергей из-за того что я ее собирала...(и да это поднималось уже ранее) скажите прямо здесь или в личку....я за любую критику!
Леночка, я не пришла, потому что была занята в этот день, но мне было бы очень интересно пообщаться, особенно тогда, когда на встрече присутствовал тот, кто этот сайт создал. И ты очень хороший человек.И зря так расстроилась.
И не обижайся на Сергей Петровича, думаю он и не думал тебя обижать, просто не четко изложил свои мысли. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Значит по твоему я плохой? А ты ХОРОШАЯ? Так и будь ей на здоровье! Успехов................
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Сергей Петрович, вы совсем попрощались или еще вернетесь?
Плохих людей не бывает, бывают люди, которые иногда плохо поступают smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2012 11:53
ИРИНА, Россия, Ногинск, 49 лет
ИРИНА, Ногинск, 49 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр