загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Посиделки в пятницу 18.05. в 19-00 м. Арбатская!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей Петрович, вы совсем попрощались или еще вернетесь? Плохих людей не бывает, бывают люди, которые иногда плохо поступают
Оленька! Я и не собирался прощаться! Просто дел навалилось уйма!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Оленька! Я и не собирался прощаться! Просто дел навалилось уйма!
Так иногда захожу вечерами! Почту проверить посмотреть новые темы!
А насчет Ленчика я не хотел ее обижать! Просто было интересно как все у них прошло на встречи тем более был админ Леонид!
Только она приняла мой вопрос на штыки, так бох ей судья! Зла на неё не держу!
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 20.05.2012 18:59
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так иногда захожу вечерами! Почту проверить посмотреть новые темы! А насчет Ленчика я не хотел ее обижать! Просто было интересно как все у них прошло на встречи тем более был админ Леонид! Только она приняла мой вопрос на штыки, так бох ей судья! Зла на неё не держу!
Вот и объяснил бы человеку smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и объяснил бы человеку
Да ладно! Не поняла она меня!
Плохой я для нее!((
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Так иногда захожу вечерами! Почту проверить посмотреть новые темы! А насчет Ленчика я не хотел ее обижать! Просто было интересно как все у них прошло на встречи тем более был админ Леонид! Только она приняла мой вопрос на штыки, так бох ей судья! Зла на неё не держу!
вопрос? покажи мне вопрос то? я его не увидела!
там было утверждение...
просто это не первый раз...
и вот именно человека не поняла...
я сейчас не ругаюсь..а хочу что бы впредь это не повторялось!
и рассказывать нет желания теперь никакого
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 20.05.2012 20:56
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вопрос? покажи мне вопрос то? просто это не первый раз... и вот именно человек не понял.... я сейчас не ругаюсь..а хочу что бы впредь это не повторялось! и рассказывать нет желания теперь никакого
Да и не надо!
У меня уже интерес пропал!
Встретились так молодцы! Чего и в дальнейшем желаю!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Да ладно! Не поняла она меня! Плохой я для нее!((
плохой хороший...просто когда говоришь...нужно обосновывать позицию..а теперь я не поняла получается))))
ладно я больше не чего не пишу хватит склок!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Лен что-то сухо не интересна встреча у вас все прошла? Даже и вспомнить не чего?((
Поставил не тете знаки припенания
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Да ладно вам. В интернете бывают непонятки. Потому мы и стараемся встречаться в реале! sm260.gif
Мне жаль что я не смогла, работа... и даль было что не на Третьяковке - тогда бы наверное хоть на полчасика успела. Но так не в последний раз же! drinks_rt_102.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Просто Оль я поражаюсь!
Лена, не переживай так. Ты очень правильно написала. biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Лен что-то сухо не интересна встреча у вас все прошла? Даже и вспомнить не чего?((
Внесу ясность, встреча организовывалась по моей просьбе, ПОЧТИ всех кого хотела, увидела bye_rt_52.gif
Жаль конечно не всех, но надеюсь не в последний разsmile_rt_40.png
Лена, Лёня - Оччень рада личному знакомству!
Анна, Николай, отдельное спасибо за уникальную и волшебную экскурсию по ночным переулочкам Москвы)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
яб рад но далеко уш больно -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр