загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно у админа была тема с опросом, примерно половина «за» содействие близких людей.
Одно дело на празднике, в гостях, на шашлыках. Когда в компании представить человека.
А тут получается, что вот тебе Серёжа 10 кандидаток.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я уже понял, что это у Вас самая любимая картинка!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хороший парень пропадает.
dntknw_rt_60.gif с чего вы взяли ,что он пропадает? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Это ты?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот радость то))) а то всё мешают, всё мешают
А то! Женихи то завидные, с машинами и квартирами secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

але!!!! это ваще та моя была любимая картинка! аватарка sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Одно дело на празднике, в гостях, на шашлыках. Когда в компании представить человека. А тут получается, что вот тебе Серёжа 10 кандидаток.
Че сразу то? Емае! Не думаю, что тс настолько глупа или без фантазии. Внезапную встречу можно спланировать для брата. Знать будет только девушка. В том же кинотеатре, случайно встретились или в кафе, да мало ли чего можно придумать. На др пригласить или просто на посиделки, вечеринку
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Одно дело на празднике, в гостях, на шашлыках. Когда в компании представить человека. А тут получается, что вот тебе Серёжа 10 кандидаток.
no2_rt_40.gif https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic28240/
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.10.2019 19:55
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че сразу то? Емае! Не думаю, что тс настолько глупа или без фантазии. Внезапную встречу можно спланировать для брата. Знать будет только девушка. В том же кинотеатре, случайно встретились или в кафе, да мало ли чего можно придумать. На др пригласить или просто на посиделки, вечеринку
Из 10 претенденток ТС выберет на свой вкус одну и представит её как подругу biggrin_rt_40.png И так десять раз))) кого в кино, кого в театра у него и вкус то совсем другой.
Это всё равно, что тут на свиданку пойдут с пустым квадратиком вместо аватарки.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 56 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...Прошлый раз меня за такую забанили!
Раньше за форцу сажали, а теперь предпрениматель. mosking_rt_50.gif
Всё со временем меняется и лояльность тоже.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ни чО се. 18 страниц это всё очередь?
Фотку его показывали здесь уже?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Раньше за форцу сажали, а теперь предпрениматель. Всё со временем меняется и лояльность тоже.
Не.
Изменить начало этой темы и капец. Надо жениху ребенка добавить. Я выше написал.
Сразу другой срез будет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ни чО се. 18 страниц это всё очередь? Фотку его показывали здесь уже?
На 3 стр. Очень даже. biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Амнистия вестимо
Зульфия, а Вы видите ответ Екатерины в теме?
В 17:54?
Я - нет, только в своих ответах dntknw_rt_60.gif

саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Доброго времени, милые девушки! Небольшое отступление. По себе знаю, как непросто встретить "своего человека". Мужчину, с которым будут не страшны любые трудности, который всегда будет рядом и не предаст. Благодаря этому сайту я познакомилась с потрясающим человеком, с которым мы живем уже больше года и души не чаем друг в друге. А теперь возвращаясь к теме. У моего любимого человека есть родной брат. Его зовут Сергей, ему 35 лет, по знаку зодиака овен, женат не был, детей нет, доб
Ну вот ты сейчас и побываешь "по ту сторону баррикад")))
Думаешь что-то получится?!)))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы нет, да? Сидите в теме, где парня сватают. Чё сидите?
Тут больше вопрос что тут делают уже засватанные барышни??? Это вот повод призадуматься. А что мужчины делают тут ясно как божий день. Все активные кандидатки в нужном возрастном диапазоне сами обьявятся, и по поискам не нужно шастать, как говорится сиди и лови свое счастье)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут больше вопрос что тут делают уже засватанные барышни??? Это вот повод призадуматься.
Если вы именно меня имеете ввиду (а я так понимаю меня- погуляли по анкете же уже), то я пока не засватанная. Встречаюсь, да. О чём честно указала.
Рано вы меня к плите отправляете, и к мужу под бочок. Вот когда это будет, сама вас покину. Не переживайте )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 23:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Зульфия, а Вы видите ответ Екатерины в теме? В 17:54? Я - нет, только в своих ответах
Просто Катя сама не в курсе видимо.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Встречаюсь, да. О чём честно указала. Рано вы меня к плите отправляете, и к мужу под бочок. Вот когда это будет, сама вас покину. Не переживайте )
А чего нам переживать. Ты сделала свой выбор. Поздравляю)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр