загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь женщине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кстати, мужчины-торопыжки (которые очень торопятся встретиться), как правило, оказываются коллекционерами, ищущими легкого флирта и с-са и очень быстро отваливаются, не получив согласия на скорую встречу. Нормальный мужчина, который заинтересовался конкретной женщиной, способен подождать какое-то время. В пределах разумного, конечно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заметил такую нелогичную особенность: девушки довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Или ты пишешь тем у кого есть мужик или ты пишешь тем кто гораздо толще чем на фото biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ребята, добавляйтесь в женильный чатик Вацап! Нам нужны мужчины, статные, красивые (а вы такие и есть) https://chat.whatsapp.com/GGg0ye7KcqdGDJ2GlP6kUI
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, мужчины-торопыжки (которые очень торопятся встретиться), как правило, оказываются коллекционерами, ищущими легкого флирта и ceкcа и очень быстро отваливаются, не получив согласия на скорую встречу. Нормальный мужчина, который заинтересовался конкретной женщиной, способен подождать какое-то время. В пределах разумного, конечно)
haha_rt_56.gif разумность разная. Это не хотят учитывать многие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчины-торопыжки (которые очень торопятся встретиться), как правило, оказываются коллекционерами, ищущими легкого флирта и ceкcа
Не обязательно. В зависимости от степени продвинутости
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, мужчины-торопыжки (которые очень торопятся встретиться), как правило, оказываются коллекционерами, ищущими легкого флирта и ceкcа и очень быстро отваливаются, не получив согласия на скорую встречу. Нормальный мужчина, который заинтересовался конкретной женщиной, способен подождать какое-то время. В пределах разумного, конечно)
Я торопыжка, как вы выразились. Но дальше ваш текст не про меня. Пишу женщине, конечно задаю вопросы. Ответ "не люблю допросы". Другой пишу о встрече. Ответ "так быстро". Фиг вас поймешь....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А двоим нужна помощь. Жаль неизвестно кому
Так может и нет проблемы? Всех всё устраивает.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, мужчины-торопыжки (которые очень торопятся встретиться), как правило, оказываются коллекционерами, ищущими легкого флирта и ceкcа и очень быстро отваливаются, не получив согласия на скорую встречу. Нормальный мужчина, который заинтересовался конкретной женщиной, способен подождать какое-то время. В пределах разумного, конечно)
Месяц это до пределов или за пределами разумного? Две недели?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или ты пишешь тем у кого есть мужик или ты пишешь тем кто гораздо толще чем на фото
Почему нет? очень возможно
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так может и нет проблемы? Всех всё устраивает.
Может быть
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Месяц это до пределов или за пределами разумного? Две недели?
Думаю, до двух недель можно потерпеть, но месяц это уже предел)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Другой пишу о встрече. Ответ "так быстро".
Конечно, вы вон в соседней теме пишете, что через два часа встречаетесь))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, до двух недель можно потерпеть, но месяц это уже предел)
Кира, потерпеть до чего?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, до двух недель можно потерпеть, но месяц это уже предел)
Подождать можно и больше если есть кого.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, вы вон в соседней теме пишете, что через два часа встречаетесь))
Было такое.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, вы вон в соседней теме пишете, что через два часа встречаетесь))
Начинаешь интересоваться, где живет, кем работает обижаются...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подождать можно и больше если есть кого.
Антон, это когда ты знаешь, что твое....можно и больше.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кира, потерпеть до чего?
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду." А.Миронов
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду." А.Миронов
friends_rt_104.gif
Я нескольким предлагал сразу ко мне приехать и попробовать жить, но они носом стали крутить, на этом все с моей стороны и закончилось)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 15:06
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Антон, это когда ты знаешь, что твое....можно и больше.
Так и я об этом, а если не уверен/уверена то встреча все прояснит. Или усложнит haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр