загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь мужчине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леша решил взять быка за рога?
Ничем им не поможешь, так и помрут они девственниками!
Не люблю мужчин тугодумов, нытиков и тех, кто боится своей тени, пусть сидят под маминой юбкой, пока не повзрослеют
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вспомнила одного знакомого , он переписывался на СЗ с 50 женщинами одновременно. И даже на свидания ходил с кем-то. Смог же выбрать одну из них. Сейчас они вместе Гербалайфом занимаются, может это их и сблизило.
прикольно )
Ну да, у каждого своя тропинка к тому, как найти своего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы мужчины не знаем как себе помочь
Ой не могу, застрелите друг друга и не мучайтесь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Леша решил взять быка за рога? Ничем им не поможешь, так и помрут они девственниками! Не люблю мужчин тугодумов, нытиков и тех, кто боится своей тени, пусть сидят под маминой юбкой, пока не повзрослеют
Вы их недооцениваете lol_rt_40.png ничего они не боятся, наоборот, обычно считают что это женщины их недостойны king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Правильно, дома сиди. Времена не спокойные.
Ну да конечно, это в 90ые спокойные были mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы их недооцениваете ничего они не боятся, наоборот, обычно считают что это женщины их недостойны
Ну тогда пусть живут одни с короной на голове, если она им не жмёт и заменяет любовь... Что ещё им можно посоветовать? Королеве тоже плешивые толстопузики не нужны, тем более с проблемами в интимной сфере... Я думаю они этим прикрываются, она меня не достойна, на самом деле боятся, что не смогут потянуть финансово и тд
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Леша решил взять быка за рога? Ничем им не поможешь, так и помрут они девственниками! Не люблю мужчин тугодумов, нытиков и тех, кто боится своей тени, пусть сидят под маминой юбкой, пока не повзрослеют
Меня скромняжкой и трусом не назовёшь и уж тем более нытиком. Общаюсь нормально.Почитал,что все пишите. Какие же вы девочки все тут смелые.)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 20:38
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
А что делать, от некоторых смелости не дождешься, ходють, смотрють страстъно, загашно улыбаются, сморкаются томно в платочек, опускают очи долу, краснеютъ, путаются в речах, не решаются подойти, так и не долго умереть от отчаяния, знаете ли unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сморкаются томно в платочек
а говоришь "несмелый"
Вон как старается впечатлить.
Капризная ты, Оля.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. Идите на встречу просто провести хорошо время, если чета не то, можно всегда найти причину уйти.
Ой blink_rt_40.gif , я утюг забыл выключить, извините побежал sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а говоришь "несмелый" Вон как старается впечатлить. Капризная ты, Оля.
ага... не говори. уже вне себя от впечатлений dance_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Правильно, дома сиди. Времена не спокойные.
Ой не спокойные, в метро вон народ с красными флагами sarcastic_rt_50.gif

Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой не спокойные, в метро вон народ с красными флагами
Красные в городе? blink_rt_40.gif Надо пойти на всякий случай пионерский галстук погладить)
Давно я не спускался в метро. девушки то какие красивыеtongue_rt_40.png блондинки, брюнетки)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да какие свидания, нафиг?
Тут в соседней теме на само естество уже покушаются...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой не могу, застрелите друг друга и не мучайтесь
В моей смерти прошу винить Клаву К... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да какие свидания, нафиг? Тут в соседней теме на само естество уже покушаются...
Свет выключить, на комп - презерватив, двери подпереть изнутри. В анкете пол сменить за 3 монеты.... И просто пережить. Тема забудется через пару дней))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Свет выключить, на комп - презерватив, двери подпереть изнутри. В анкете пол сменить за 3 монеты.... И просто пережить. Тема забудется через пару дней))
Блин, лопнул((((
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Блин, лопнул((((
На комп!!!!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На комп!!!!
На него и натягивал, что ты как маленькая
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр