загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не писать: " красотка". Доброго понедельника, Катюш
Привет, Натусь ac37_rt_80.gif . Тоже бесит это обращение. Я в ответ его красавцем называю, не могу промолчать biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А можно использовать маленькие провокации, оставаясь собой!
Какие, например?)
Все можно, в пределах УК)
Даже если общение вернется, в каком ключе - вопрос)
И да, Вы так и не сказали: жениться будете, на даме из переписки?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего
И я. Только могу спасибо сказать на оценки к фоткам или приятные комментарии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет, Натусь . Тоже бесит это обращение. Я в ответ его красавцем называю, не могу промолчать
А как же
- Эй, красотка, хорошая погодка,
Была бы лодка, мы б уплыли с тобой.
Эй, красотка, хорошая погодка... gitara.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да, Вы так и не сказали: жениться будете, на даме из переписки?))
Дополню - Написавшей первой замысловатее, чем «привет» ? haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А как же - Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка...
Доброе утро-Алексей песни поете с утра good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро-Алексей песни поете с утра
Да, настроение отличное, почему нет?)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, настроение отличное, почему нет?)
Так и пишу- что это хорошо же,когда хорошее.Еду в пробке и читаю.форум у меня тоже настроение поднялось biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так и пишу- что это хорошо же,когда хорошее.Еду в пробке и читаю.форум у меня тоже настроение поднялось
А я на службу, отобрали сегодня выходной, это же здорово, приехать и увидеть родного начальника ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2020 08:17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я на службу, отобрали сегодня выходной, это же здорово, приехать и увидеть родного начальника)
mosking_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Волшебница, благодарю. Я тоже с таким сталкивался и тут у нас на гдепапе, и на других сайтах. И согласен, что фраза без вопроса вовсе не говорит, что у собеседника пропал интерес. Скорее говорит о том, что он поделился мыслями и тут нужно как бы отразить его эмоции своими и ответить. Я частенько так стараюсь и делать. Ведь не только она заинтересована в знакомстве, но и я тоже. Хуже, если на той стороне страх и она не знает как отреагировать. Но такое в первой фразе точно не увидишь.
Вот как раз говорю о том, что если человек что-то сказал, и видно (например в ЛС), что сообщение прочитано, то вовсе необязательно подтверждать репликой, что прочитано. Можно разговаривать дальше, а не складывать ручки и ждать, когда же в ответ прилетит хоть что-то, ибо теперь очередь собеседника.

Например, мужчина повёл себя бестактно, я ответила, что он не прав. Мужчина осознал и извинился. Я ответила, что, да, принято. Но мужчину зациклило и он снова начал реверансы. Ему видно, что я сообщение прочитала. И я его, действительно, прочитала. Но не стала отвечать. Просто молча приняла эти реплики и всё. На этом общение в этот день и закончилось.
На следующий день оно (общение) не возобновилось - я не стала беспокоить человека (а если честно, то было некогда). От него тоже было молчание. Спустя некоторое время мы столкнулись с ним в реале. И он мне предъявил, что это я прекратила общение. Как? Когда?! Он мне сказал: "Была твоя очередь реплики, ты промолчала". Ну вот не понимаю!!! (да именно с тремя восклицательными знаками). Думаю, что просто нужен был повод, чтобы со мной не общаться. Если бы хотел общаться, никакая бы очередность реплик не влияла бы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Пущай себе плывет girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А как же - Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка...
Это я тебе ответила))))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А я на службу, отобрали сегодня выходной, это же здорово, приехать и увидеть родного начальника)
Лёш, ты поосторожнее, на радостях хоть не бросайся обнимать дорогого товарища lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пущай себе плывет
Он и поплывет.... с другой sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какие, например?) Все можно, в пределах УК) Даже если общение вернется, в каком ключе - вопрос) И да, Вы так и не сказали: жениться будете, на даме из переписки?))
Вот это уже конкретнее вопрос!
Что касается законов, то приоритетным считаю Закон Божий. Стараюсь, по возможности блестит его, изучая. Формальные же светские законы, как правило, повторяют его требования.
По поводу того, буду ли я жениться, и если да, то на ком, так однозначно сейчас сложно ответить. Но скорее всего, это будет девушка, с которой знаком уже не первый год. Проверенная, так скажем, временем. И уж конечно не только по переписке.
Из тех, кто значительное время зарегистрирован на сайте, видели меня не только в виртуальном пространстве, но и в живую. Периодически для настоящего знакомства сам организовал несколько реальных встреч.
И ещё момент, открытый мною уже благодаря сайту. Большинство женщин, общаются на нем, даже если в анкете написано, что никого не ищет, без не менее оценивает любого мужчину прежде всего с позиции потенциально го партнёра по браку.
Сам же рассматриваю участников и участниц сайта прежде всего как людей, с которыми можно в разумных пределах поделиться каким-то опытом, кому-то может требоваться помощь... Да и просто поучиться на примере чужого опыта!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Он и поплывет.... с другой
Электричку ему на встречу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 08:34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Когда была не в от его отношениях писала приветствия исходя из анкеты)). А что плохого в том, что женщина напишет первой? dntknw_rt_60.gif
Это же сайт знакомств--тут всем одинаково страшно girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
раньше "привет" писала) Теперь ничего не пишу sarcastic_rt_50.gif надоело
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.01.2020 08:41
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное не переходить с первого сообщения на "ты". Ненавижу просто это. Сразу штамп, что воспитанием там не пахнет и общаться желания уже нет.
я одного с мамбы два дня мурыжила на "вы" sarcastic_rt_50.gif как же он бесился, но терпел sarcastic_rt_50.gif вспоминает до сих пор мне
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 20.01.2020 08:47
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр