загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
52
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство.
Можно начать фразой: (Имярек), а Вы мне чем-то напоминаете мою третью жену!
А на вопрос, сколько же у Вас уже было жён ответить честно: пока только две...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И даже покажут "чо,да как"
Показувайте haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вообще раздражают мужчины у которых в "ленте его действий" куча коммениариев под фотографиями женщин,и потом он пишет тебе "привет". Вот прям бесят такие
Да! Не понимаю, на что рассчитывают массовые лайкатели и комментаторы всех подряд фотографий)
Посмотришь в анкету, а он только за сегодня поставил лайки и написал комплименты куче женщин, а потом такой тебе "Привет, как дела?")) А что, те 250 женщин, которых ты заценил, тебе не ответили взаимностью и ты решил, ладно, напишу этой, авось прокатит, кому она, такая, нужна, кроме меня girl-haha_rt_70.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Можно начать фразой: (Имярек), а Вы мне чем-то напоминаете мою третью жену! А на вопрос, сколько же у Вас уже было жён ответить честно: пока только две...
А "за базар" потом ответить сможете?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Не понимаю, на что рассчитывают массовые лайкатели и комментаторы всех подряд фотографий) Посмотришь в анкету, а он только за сегодня поставил лайки и написал комплименты куче женщин, а потом такой тебе "Привет, как дела?")) А что, те 250 женщин, которых ты заценил, тебе не ответили взаимностью и ты решил, ладно, напишу этой, авось прокатит, кому она, такая, нужна, кроме меня
Решил?

Мне кажется, тот случай, когда совсем бездумно.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А на вопрос, сколько же у Вас уже было жён ответить честно: пока только две...
Большая вероятность, что об этом и не спросят girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.01.2020 06:44
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Решил? Мне кажется, тот случай, когда совсем бездумно.)
Тем более sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Большая вероятность, что Вас об этом и не спросят
Ну, хотя бы одна из опрошенных респонденток спросит))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "за базар" потом ответить сможете?)
Вы использовали слэнговую фразу, которая сразу же сводит на минимум продолжение общения...
Вообще, со временем заметил, что требования ужесточаются. Сам понимаю, что это, скорее всего, неправильно. Но не так просто взять и переступить через опыт, который расцениваешь, как негативный.
Со временем предательство переживается ещё больнее!
В общем, в результате буду долго оценивать, присматриваются, даже использовать маленькие провокации...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы использовали слэнговую фразу, которая сразу же сводит на минимум продолжение общения... Вообще, со временем заметил, что требования ужесточаются. Сам понимаю, что это, скорее всего, неправильно. Но не так просто взять и переступить через опыт, который расцениваешь, как негативный. Со временем предательство переживается ещё больнее! В общем, в результате буду долго оценивать, присматриваются, даже использовать маленькие провокации...
Столько слов, кроме ответа на вопрос...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, хотя бы одна из опрошенных респонденток спросит))
У меня почему-то сразу мысль: раз третья, то гарем girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.01.2020 06:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
У меня дежавю или эта тема уже раза три тут обсуждалась?
Ты то старожил вроде.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы использовали слэнговую фразу, которая сразу же сводит на минимум продолжение общения... Вообще, со временем заметил, что требования ужесточаются. Сам понимаю, что это, скорее всего, неправильно. Но не так просто взять и переступить через опыт, который расцениваешь, как негативный. Со временем предательство переживается ещё больнее! В общем, в результате буду долго оценивать, присматриваются, даже использовать маленькие провокации...
Провокации могут сыграть злую шутку, человек решит, что это Ваше истинное лицо - провоцировать. Риск хорошее общение потерять из-за этого.
Я на опыте говорю)
Лучше быть собой. Если правда хотите кого-то найти
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Главное не переходить с первого сообщения на "ты". Ненавижу просто это. Сразу штамп, что воспитанием там не пахнет и общаться желания уже нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня дежавю или эта тема уже раза три тут обсуждалась? Ты то старожил вроде.
У меня вообще этот сайт дежавю biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня дежавю или эта тема уже раза три тут обсуждалась?
Алексей, доброе утро! kiss02.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Никогда сама не писала : " Привет"
" Добрый вечер", или " Добрый день".

Твой друг не понимает, что все индивидуально, да?smile_rt_40.png)
Фразы могут быть совершенно разные.
Мне вот давно один раз написали " Научите меня борщ варить".
А еще раньше как-то написали про Якутию.
Нету таких фраз, которые цепляют, есть люди, которые или цепляют или нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня дежавю или эта тема уже раза три тут обсуждалась? Ты то старожил вроде.
Так он и обсуждал, подиsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное не переходить с первого сообщения на "ты". Ненавижу просто это. Сразу штамп, что воспитанием там не пахнет и общаться желания уже нет.
И не писать: " красотка".
Доброго понедельника, Катюш t7402.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Провокации могут сыграть злую шутку, человек решит, что это Ваше истинное лицо - провоцировать. Риск хорошее общение потерять из-за этого. Я на опыте говорю) Лучше быть собой. Если правда хотите кого-то найти
А можно использовать маленькие провокации, оставаясь собой!
На своём же опыте не раз убедился, что общение с теми людьми, которое нужно, судьба так или иначе возвращает снова, только, конечно, уже на другом уровне.
Мир вообще очень тесен, несмотря на большую его населенность!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр