загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже полки освобождаешь не помогает
Что там полки, свежие веточки еловые в ход идут rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Мне нравится что-нибудь спросить ph34r_rt_40.gif Не знаю, как с точки зрения психологии, но есть такой момент. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, попробуйте с первой фразы про коммунизм и Советский Союз. Реакцией будете обеспечены biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что там полки, свежие веточки еловые в ход идут
И яйца ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И яйца
haha_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Купидоны вроде в одну сторону летят или я не прав?)
Да, в одну)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Купидоны вроде в одну сторону летят или я не прав?)
Можно в одну, можно в обе, там галочки есть. Смотря кто отправляет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не серьезно) вот о чем общаться если в одном городе. Вроде общаться не против, но встретиться рано.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это понятно. Вот начали общаться вроде основное обсудили. Предлагаешь встретится. В ответ надо больше друг друга узнать и тишина. Когда пообщались извини не мое. Ок понял сказал спасибо и ок. А вот больше узнать и вроде человек общаться не против но о чем хз.
Кому-то придется проявить инициативу и продолжить. smile_rt_40.png Я например частенько пишу и задаю вопросы. Другое дело, что дальше может не сложиться. Но хотя бы попытались. Когда он или она понравились, то слова сами ложатся в символы с клавиатуры.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно в одну, можно в обе, там галочки есть. Смотря кто отправляет)
Ясно) я не отправлял просто))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно в одну, можно в обе, там галочки есть. Смотря кто отправляет)
Ой, а как это?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кому-то придется проявить инициативу и продолжить. Я например частенько пишу и задаю вопросы. Другое дело, что дальше может не сложиться. Но хотя бы попытались. Когда он или она понравились, то слова сами ложатся в символы с клавиатуры.
У меня складываются если по форуму представление о человеке есть. А так хз
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ясно) я не отправлял просто))
Мы как-то отправляли кто кому в какой-то теме, я уже плохо помню)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне нравится что-нибудь спросить Не знаю, как с точки зрения психологии, но есть такой момент.
Уверен, что очень даже неплохой момент. smile_rt_40.png Я сам часто в первом приветствии спрашиваю что-нибудь. А вот ответят или нет - это уже другой вопрос. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а как это?)
Сейчас, пойду найду, где купидоны эти. Я не помню уже
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не серьезно) вот о чем общаться если в одном городе. Вроде общаться не против, но встретиться рано.
Это женщина, пермяк. smile_rt_40.png А у них если в голове есть сомнения, то они будут осторожны. Особенно если есть уже печальный опыт общения и отношений с мужчинами. Общее правило - не торопить события. Если только конечно ты ее на первом свидании в постель не хочешь затащить. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а как это?)
Смотрите. Заходите в анкету к человеку:



Там можно выбрать, кого отправить.
И еще окошечко: отправить второго купидона. И ставите галочку:



И все, полетели, родненькие amur.gif amur.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.01.2020 00:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это женщина, пермяк. А у них если в голове есть сомнения, то они будут осторожны. Особенно если есть уже печальный опыт общения и отношений с мужчинами. Общее правило - не торопить события. Если только конечно ты ее на первом свидании в постель не хочешь затащить.
Да вообще понять бы смысл дальнейшего общения.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я когда первым пишу, не забываю поздороваться и упомянуть имя той, кому я написал. Кстати, по совету того своего приятеля-психолога.
Вот вы заморачиваетесь, что главное не забыть по имени назвать по совету психолога.
Вообще никогда об этом не задумывался. Писал то, что в голову взбредет. Для меня вся СМСная переписка, долгое общение по Виберу, любовь на расстоянии, по Скайпу. Это не моё))
Люди могут долго переписываться в сетях, найти общий язык, но при встрече понеть, что не моё.
Лучше десять раз попить кофе в кафе и приятно провести время. Чем долгие переписки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот вы заморачиваетесь, что главное не забыть по имени назвать по совету психолога. Вообще никогда об этом не задумывался. Писал то, что в голову взбредет. Для меня вся СМСная переписка, долгое общение по Виберу, любовь на расстоянии, по Скайпу. Это не моё)) Люди могут долго переписываться в сетях, найти общий язык, но при встрече понеть, что не моё. Лучше десять раз попить кофе в кафе и приятно провести время. Чем долгие переписки.
Согласен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр