загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И без него знаем
Это тайна secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это тайна
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какая разница, что там знакомым понравилось. Смешно. Питер-это вторая Венеция, город-шедевр, и мнение знакомых просто не имеет никакого значения.
Не совсем поняла к чему ваш комментарий. Я только в юности в Питере была, вот и говорю, почему бы не съездить.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
да она 2 года как мужа похоронила. а тут такие внимательные мужчины как говорит, столько внимания...
Всего лишь 2 года.... ?
Это "до первого столба" она довольной будет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 05:47
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна. Читать на экране можно что угодно. И фотки рассматривать и даже голос слушать в телефоне. Но реальная встреча это реальная встреча. Все быстрее решается, без разведения нюнь. А если б я так с каждым из них по отдельности ходила бы на свидание - это сколько б я времени на это убила бы
Внешность очень обманчива. Конечно, одежда, манера речи, этикет и другие детали, играют не последнюю роль, но вы наверное представляете, сколько вокруг вас людей, которые хотят вас на чем то "нагреть". А те, кто не представляют и "летают на крылышках эйфории" рано или поздно этих крылышек лишаются, причем в весьма болезненной форме. К сожалению, мы живём в век обмана, и найти, а точнее встретить, более менее честного и безкорыстного человека крайне сложно.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 06:06
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Внешность очень обманчива. Конечно, одежда, манера речи, этикет и другие детали, играют не последнюю роль, но вы наверное представляете, сколько вокруг вас людей, которые хотят вас на чем то "нагреть". А те, кто не представляют и "летают на крылышках эйфории" рано или поздно этих крылышек лишаются, причем в весьма болезненной форме. К сожалению, мы живём в век обмана, и найти, а точнее встретить, более менее честного и безкорыстного человека крайне сложно.
По переписке или по телефону обмануть ещё проще. Мне как то так писали. Уж такой замечательный. Бла-бла-бла. Живу за границей. Бла-бла-бла. Хочу прислать тебе подарок. Бла-бла-бла. Что то я ответила типа "хи-хи-хи, ух я тебе gun2_rt_76.gif "
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Пошла 2 неделя как моя знакомая чуть ли не летает на крыльях счастья посещая быстрые свидания. Она в эйфории. Изменилась до неузнаваемости. Похорошела. Пытается уговорить меня сходить хоть на одно такое знакомство. Вот думаю стоит ли??? Поделитесь у кого есть такой опыт. Неужели это так интересно прикольно??? Что это такое и с чем его едят???
Каждый раз с новым знакомится?
Ясен пень, если каждый раз ей находят типа потенциального жениха, да еще каждая встреча чуть ли поди не кроватью заканчивается!
Яб то же на такие походил!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По переписке или по телефону обмануть ещё проще. Мне как то так писали. Уж такой замечательный. Бла-бла-бла. Живу за границей. Бла-бла-бла. Хочу прислать тебе подарок. Бла-бла-бла. Что то я ответила типа "хи-хи-хи, ух я тебе
Интернет в этом плане это вообще помойка. Без металодетектора иногда не обойтись. )) Я знакомился через интернет как то два раза, оба неудачные. Поэтому, я эту затею потом бросил. Но все эти клубы знакомств, также не панацея, и как сказали выше, туда идут неуверенные в себе люди. А мне как-то не хочется, чтобы со мной рядом был человек, который не уверен прежде всего в себе. Поэтому, я со временем понял, что "искать" бесполезно, а вот "встретить" - вполне реально. Здесь я больше верю в судьбу.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 06:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интернет в этом плане это вообще помойка
Спецсайты помойка, зачастую. Но ими интернет не ограничивается. Иногда люди и там находятся . Да и здесь есть вполне удачные примеры
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр