загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я заботливый и экономный
заботишься о своём комфорте и экономишь свои силы? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Объем ягодиц?
Под вашу самопрезентацию во втором слове вопроса несколько букв лишние)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
заботишься о своём комфорте и экономишь свои силы?
Вот тут вот, слова "свое" и "силы" обидны, задели мою тонкую душевную организацию umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем??? Наоборот приятно проводить с любимым человеком не только короткие вечера и ночи, а ещё и днём иметь возможность видеться и контактировать, иметь ещё больше общих тем...
Ну если на работе вас окружают олени, которые не заметят отношений, то наверно можно, но все равно — это слишком много времени вместе.
Но вообще все вокруг всё замечают и уже не дадут работать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот тут вот, слова "свое" и "силы" обидны, задели мою тонкую душевную организацию
Иди пожалею friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Вот не уверена. У Вас был опыт?
Вы думаете, что отношения, которые построены на узнавании друг друга по 8-9 часов в день — это плохо?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так рассказ интересней. с интригой
Ну ты еще задай вопрос одного товарища из сибирской глубинки ohmy_rt_40.png Речь же просто о знакомстве?smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот тут вот, слова "свое" и "силы" обидны, задели мою тонкую душевную организацию
мимими какой)))))) меркантильный, капризный, с тонкой душевной организацией, не мужчина- просто Мечта girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что отношения, которые построены на узнавании друг друга по 8-9 часов в день — это плохо?)
Другое плохо. Впрочем, каждому свое.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иди пожалею
drinks_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если на работе вас окружают олени, которые не заметят отношений, то наверно можно, но все равно — это слишком много времени вместе. Но вообще все вокруг всё замечают и уже не дадут работать)
Мои олени замечают даже, когда я по телефону с другим говорю secret_rt_44.gif
Говорят, мимика выдает umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мимими какой)))))) меркантильный, капризный, с тонкой душевной организацией, не мужчина- просто Мечта
holy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Под вашу самопрезентацию во втором слове вопроса несколько букв лишние)
Да, вот уж к ягодичкам придираться не буду tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Со мной можно везде знакомиться biggrin_rt_40.png . Крайний раз в ГАИ, в очереди получать права. Дяденька удивился, что я читаю бумажную книжку lol_rt_40.png и со всеми остановками
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.03.2020 19:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мои олени замечают даже, когда я по телефону с другим говорю Говорят, мимика выдает
А прикинь рядом бы работал? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если на работе вас окружают олени, которые не заметят отношений, то наверно можно, но все равно — это слишком много времени вместе. Но вообще все вокруг всё замечают и уже не дадут работать)
У меня коллега уже несколько лет "ухаживает" за бухом, мы его легонько подстебываем, но ничего серьезного, на его работу это никак не влияет (если только к бухам ходит чаще всего он, да и скорость выполнения их заявок слегка выше).
Когда за мной пытался ухаживать коллега, то меня тоже слегка подстебывали типа по камерам видели с кем я хожу на обед и возвращаюсь через час ну очень довольная... Но из эти отношения сошли на нет, я потихоньку слилась из них, сейчас общаемся вполне цивильно...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2020 19:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, вот уж к ягодичкам придираться не буду
Оу! Тут Алексей прапорщицу рекомендовал, расспросите его о кВ-машине, и пирком, да за свадебку ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.03.2020 19:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня коллега уже несколько лет "ухаживает" за бухом, мы его легонько подстебываем, но ничего серьезного, на его работу это никак не влияет (если только к бухам ходит чаще всего он, да и скорость выполнения их заявок слегка выше). Когда за мной начал ухаживать коллега, то меня тоже слегка подстебываем типа по камерам видели с кем я хожу на обед и возвращаюсь через час ну очень довольная... Но из эти отношения сошли на нет, я потихоньку слилась из них, сейчас общаемся вполне цивильно.
В данном случае это только ухаживания? Я правильно поняла?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что отношения, которые построены на узнавании друг друга по 8-9 часов в день — это плохо?)
Не, как раз наоборот. Смущает, что в случае неудачи мне потом с этим человеком видеться. А если человек еще и властьимущий в вашей конторе, то может испортить жизнь заметно. Ну и иначе жизнь подпортить. Даже психологически. Вот что меня останавливает
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оу! Тут Алексей прапорщицу рекомендовал, расспросите его о кВ-машине, и пирком, да за свадебку
Нее, спасибо за совет, но прапорщицу не охота, это ж поздно приходить будет, командовать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр