загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опрос для мужчин. Мейк или все-таки не мейк?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю, почему до сих пор никто не додумался вставлять туда надувную камеру от мяча. И ниппель наружу вывести. Надо побольше - подкачала, надо поменьше - подспустила. Ситуации же разные бывают. Да и у клиентов мужчин тоже предпочтения у всех разные.
А мальчикам куда вставить надо? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Врал и лукавил Мне кажется, одно неловкое движение и они вообще лопнут
Или перетекут в другую область...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в Якутию с ними можно,не замёрзнут?
Их не для того вставляют, чтобы ездить в Якутию. Их вставляют, чтобы ездить в Дубай))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А мальчикам куда вставить надо?
Мальчикам так же в первичный половой признак, разумеется. В кошелёк))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Меня знакомый уверял, что обладательницы таких губ, виртуозно исполняют оральные ласки.
Да ну нафик... когда такое чудовище приближается к самому сокровенному и пытается зохавать... я бы убежал))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На улице, на ветру наверное нельзя. В бассейн нырять нельзя ( в Интернах говорили). Загорать с осторожностью - чтобы не вскипело.
rofl_rt_56.gif памагитееееее biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Их не для того вставляют, чтобы ездить в Якутию. Их вставляют, чтобы ездить в Дубай))
Ну, почему же, трип за якутскими бриллиантами wink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ну нафик... когда такое чудовище приближается к самому сокровенному и пытается зохавать... я бы убежал))
Прям жевать будут? Страшный сон. В юношестве я смелей был.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А мальчикам куда вставить надо?
Некоторым импланты в ягодицы.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.12.2020 18:48
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, ты шутишь, что ли? Все там можно.
Шучу. Но в Доминикане видел женщину, с размером я даже не знаю существует ли. Седьмой, восьмой. Русская, не доминиканка. Накачала до мутационных размеров. Так вот, загорать она могла, только на животе, и на локтях. Боюсь представить картину, где она лежит на спине. А рядом с ней, все две или одну неделю, крутился парень который был в одной только футболке не менявший её ни разу. Наверное спонсор сисек. И стоили видимо дорого, раз на пару лишних футболок не хватило денег.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.12.2020 19:04
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Загорать с осторожностью - чтобы не вскипело.
Ну почему же? Если одну перекладывать на другую, то попеременно создаётся затенение - они остывают. Можно губами ещё накрывать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif какие ужОсы напридумывали
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Шучу. Но в Доминикане видел женщину, с размером я даже не знаю существует ли. Седьмой, восьмой. Русская, не доминиканка. Накачала до мутационных размеров. Так вот, загорать она могла, только на животе, и на локтях. Боюсь представить картину, где она лежит на спине. А рядом с ней, все две или одну неделю, крутился парень который был в одной только футболке не менявший её ни разу. Наверное спонсор сисек. И стоили видимо дорого, раз на пару лишних футболок не хватило денег.
Но внимание-то привлекла biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие ужОсы напридумывали
Теперь вообще не познакомитесь )) Столько фобий добавилось, за один день на форуме
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Шучу. Но в Доминикане видел женщину, с размером я даже не знаю существует ли. Седьмой, восьмой. Русская, не доминиканка. Накачала до мутационных размеров. Так вот, загорать она могла, только на животе, и на локтях. Боюсь представить картину, где она лежит на спине. А рядом с ней, все две или одну неделю, крутился парень который был в одной только футболке не менявший её ни разу. Наверное спонсор сисек. И стоили видимо дорого, раз на пару лишних футболок не хватило денег.
Ты уверен, что там импланты были?)) Есть свои 10 размера (без шуток).
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Теперь вообще не познакомитесь )) Столько фобий добавилось, за один день на форуме
Неее, какие фобии, наши форумские женщины не такие rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Неее, какие фобии, наши форумские женщины не такие
Это вопрос или утверждение. ..,...а ночью они ещё и светятся ..... secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вопрос или утверждение. ..,...а ночью они ещё и светятся .....
Про ночи не знаю, это лучще спросить у тех кто в отношениях hm_rt_40.png
Че они светлячки шоле?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Че они светлячки шоле?
Запуталась, губы или импланты ?))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр