загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где встречаемся 13 февраля, накануне дня св. Валентина?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не люблю " тунц тунц тунц" слова разные музыка и ритм один)))
А в попсе и "музыка" одинаковая, и набор слов одинаковый. Раставлены только в разном порядке sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Обожаю тунц тунц тунц. Замечательная возможность размять мышцы и потренировать выносливость.
Для этого не обязательно идти с компанией. Лично я тунцкаться ради физ.нагрузки могу и одна сходить на дискотечку. Или с парой близких друзей. Все равно поболтать и познакомиться не получается при таком формате
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2021 12:52
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А в попсе и "музыка" одинаковая, и набор слов одинаковый. Раставлены только в разном порядке
Да в Русском языке вообще набор слов ограничен. А нот вообще всего 7... печалька (((
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для этого не обязательно идти с компанией. Лично я тунцкаться ради физ.нагрузки могу и одна сходить на дискотечку. Или с парой близких друзей. Все равно поболтать и познакомиться не получается при таком формате
У меня получается все man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Для этого не обязательно идти с компанией. Лично я тунцкаться ради физ.нагрузки могу и одна сходить на дискотечку. Или с парой близких друзей. Все равно поболтать и познакомиться не получается при таком формате
Вы никогда не знакомились на танцполе или в баре?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы никогда не знакомились на танцполе или в баре?
У меня не такой поставленый голос, что бы перекричать музыку )) И вообще я не люблю орать. А что бы со всей компанией познакомиться в баре, туда надо всех сразу вывести или по одному? Единственное, как можно общаться на танцполе - это флиртовать с людьми мужеского пола посредством языка тела, мимики и жестов ))), а у меня, кроме этой, еще и несколько иная цель есть: пообщаться со старыми друзьями и, возможно, найти новых. Хотелось бы совместить.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да в Русском языке вообще набор слов ограничен. А нот вообще всего 7... печалька (((
Семь нот?) Три аккорда.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ребята, караоке в Шушас начинает работать в 17 ч, танцы начинаются в 20 ч. Думаю, вполне достаточно времени напеться тем, кто хочет и танцевать тоже, к тому же поют не все одновременно, остальные могут знакомиться и общаться. В 20 ч желающие уходят зажигать танцпол, остальные могут продолжать петь и беседовать))
Итого, 6 часов разнообразного досуга в центре Москвы в 200 м от метро Пушкинская.

Инфа для тех, кто захочет сходить в клуб до общей встречи. На этой неделе в любое время действует акция 1 коктейль =3. Т.е. вместо одного вам принесут сразу три по той же цене! Будет ли действовать эта акция 13.02, пока неизвестно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Инфа для тех, кто захочет сходить в клуб до общей встречи. На этой неделе в любое время действует акци...
Оля, спасибо good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Думаю, большинство уже в курсе чудесной новости:
Своим новым указом мэр Москвы Сергей Собянин отменил ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других организаций индустрии отдыха и развлечений.
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр