загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ещё раз убеждаюсь, что я абсолютно ПРАВ!
Вслед за Лазурью поинтересуюсь - вам важнее быть правым или успешным? umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можете ко мне приставать, я навязчивее любого мужика
Таня: - навязчивость - худшее из качеств. Вы со мной согласны? Давайте обсудим? Почему не хотите? Может я вам на колени сяду? tongue_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет .🤗.Да и мне зачем молодые.
значит факторов больше чем зануда,.
ну да ладно тема про другое.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я из жалости. Но продолжения все равно не будет.
Ой спасибо, пожалели меня biggrin_rt_40.png Я бы без Вас наверное бы не выжил lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вслед за Лазурью поинтересуюсь - вам важнее быть правым или успешным?
И то, и то нужно..... и по большому счету за правдой должен быть успех
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И то, и то нужно..... и по большому счету за правдой должен быть успех
hmm_rt_40.png рукалицо)
Жадность вас погубит tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
как же это распространено...
Вопреки очевидным провалам продолжать делать так же, рассчитывая на новый результат. Попутно спасая самооценку выдумками, будто проблема в чем-то "объективном", или хотя бы в другом человеке...

Не получится исправить ошибку раньше, чем согласиться её признать. И самооценка не должна от этого рушиться. Это путь развития.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добро пожаловать в реальный мир) Кто может просто в двух-трех предложениях о себе рассказать интересно - те и "цепляют" внимание, им и на "привет" ответят с первого раза Кто многозначительно надувает щёки, как вы сейчас, тот... ну, например, будет этот вопрос перетирать в разных темах много-много раз, искренне не понимая, что же не так?..
Да, это нужно проанализировать, возможны Вы правы. Спасибо Вам за совет!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как же это распространено... Вопреки очевидным провалам продолжать делать так же, рассчитывая на новый результат. Попутно спасая самооценку выдумками, будто проблема в чем-то "объективном", или хотя бы в другом человеке... Не получится исправить ошибку раньше, чем согласиться её признать. И самооценка не должна от этого рушиться. Это путь развития.
Да возможно это так, нужно обдумать. Но справедливости ради, посмотрите какие анкеты у многих женщин, там нет практически вообще никакой информации, никакой "зацепки" как Вы говорите, и лично я тем не менее пытаюсь выйти с ними на диалог
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да возможно это так, нужно обдумать. Но справедливости ради, посмотрите какие анкеты у многих женщин, там нет практически вообще никакой информации, никакой "зацепки" как Вы говорите, и лично я тем не менее пытаюсь выйти с ними на диалог
Справедливости ради
1 "привет" - это не выход на диалог. Я вам 2 ссылки ранее оставила в этой теме, прогуляйтесь.
2 заполнение анкет - право человека, не обязанность. Массовая рассылка - ваш свободный выбор, можно не делать этого.
3 если фотка понравилась, а инфы нет, это возможность задать какие-то вопросы, вовлечь в разговор. При умении общаться не проблема.

Справедливости радиsmile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может я вам на колени сяду?
Вы в отношениях. Нельзя. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таким образом мы выяснили, что не все вам отказывают И где-то между теми, на кого вы заритесь и кто вами не интересуется и теми, кто к вам с готовностью, но вы против, - где-то на условном стыке есть те, с кем совпадет интерес... Не полные, но и не спортивные, обычные, как вы сам. Например. *так, мысли пока жду завтрак)
Конечно важен баланс, мне такая девушка и нужна как я сам, что бы вместе с ней заниматься спортом, правильно питаться и. т. д что бы в результате этого у нас были прекрасные идеальные фигуры и спортивные телосложения. Что бы мы всегда радовали друг друга в том числе и внешностью. Это моя самая большая мечта в жизни! Я знаю, что так и будет!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Справедливости ради 1 "привет" - это не выход на диалог. Я вам 2 ссылки ранее оставила в этой теме, прогуляйтесь. 2 заполнение анкет - право человека, не обязанность. Массовая рассылка - ваш свободный выбор, можно не делать этого. 3 если фотка понравилась, а инфы нет, это возможность задать какие-то вопросы, вовлечь в разговор. При умении общаться не проблема. Справедливости ради
Для адекватного человека "привет" это выход на диалог. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для адекватного человека "привет" это выход на диалог. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!
Когда Вас приветствуют люди, Вы тоже в ответ молчите, насупившись и отвернувшись????????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для адекватного человека "привет" это выход на диалог. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!
По ссылкам вы так и не ходили, я поняла lollol_rt_46.png
Оставляю вас с вашим убеждением в правоте holy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По ссылкам вы так и не ходили, я поняла Оставляю вас с вашим убеждением в правоте
Зачем? Он идеален beach_rt_68.gif.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно важен баланс, мне такая девушка и нужна как я сам, что бы вместе с ней заниматься спортом, правильно питаться и. т. д что бы в результате этого у нас были прекрасные идеальные фигуры и спортивные телосложения. Что бы мы всегда радовали друг друга в том числе и внешностью. Это моя самая большая мечта в жизни! Я знаю, что так и будет!
чёта анекдот вспомнился

Хотите, Владимир, не препятствую smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем? Он идеален .
Недооценивают просто...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем? Он идеален .
Не, у него другая ахиллесова пята: он прав girl-angel_rt_62.gif
Просто те, кому он пишет, это плохо понимают. dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По ссылкам вы так и не ходили, я поняла Оставляю вас с вашим убеждением в правоте
Это вот и есть самая настоящая неадекватность, считать себя царицей и королевой, для которой просто приветствие это очень мало, это просто ниже её достоинства, все должны падать перед ней и преклоняться, постоянно придумывать какие то оригинальные способы и ломать голову
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр