загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, устроит. Она же не всегда будет безработной, а временные трудности, мы переживем вместе. Главное что бы была Любовь и понимание..... остальное все в жизни не имеет никакого значения
А, если девушка не хочет работать? Но, очень красивая и стройная?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чёта анекдот вспомнился Хотите, Владимир, не препятствую
Вы хотите, что бы я Расстраивался, я не буду вопреки Вашему желанию, и не на какие чудеса я не рассчитываю. Я уверен, что нормальных и адекватных людей значительно больше!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно важен баланс, мне такая девушка и нужна как я сам, что бы вместе с ней заниматься спортом, правильно питаться и. т. д что бы в результате этого у нас были прекрасные идеальные фигуры и спортивные телосложения. Что бы мы всегда радовали друг друга в том числе и внешностью. Это моя самая большая мечта в жизни! Я знаю, что так и будет!
Вы, Володя, мечтатель. Им и останетесь.
Потому что в анкете у вас написано - люблю спорт, а на аватарке вы животом вперёд.
В анкете написано - любите путешествовать, а на фото вы на фоне дивана.
Так и надо писать в анкете -мечтаю заниматься спортом и путешествовать с любимой девушкой)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы хотите, что бы я Расстраивался, я не буду вопреки Вашему желанию, и не на какие чудеса я не рассчитываю. Я уверен, что нормальных и адекватных людей значительно больше!
вы фантазируете, выдавая свои желания за будто бы мои намерения. Ко мне это не имеет отношения, всё в ваших фантазиях. smile_rt_40.gif
Единственное, я с вами согласна в том, что адекватных людей действительно больше, и любые результаты не случайны, а следствие закономерностей biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лет 24 точно
Год назад мы расстались с девушкой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Год назад мы расстались с девушкой
чего не родила?
в чем была ошибка вашего выбора?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Год назад мы расстались с девушкой
Детей то нет, извините. Не хочу обидеть. Сколько продолжались ваши отношения?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Год назад мы расстались с девушкой
Недостаточно красивая?)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы фантазируете, выдавая свои желания за будто бы мои намерения. Ко мне это не имеет отношения, всё в ваших фантазиях. Единственное, я с вами согласна в том, что адекватных людей действительно больше, и любые результаты не случайны, а следствие закономерностей
Вот вы безусловно адекватная, вот скажите, когда Вас приветствуют люди в реале, Вы тоже в ответ не здороваетесь, принимаете важный вид и Отворачиваетесь????????????????
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Недостаточно красивая?)
Или растолстела от щастя. Но, Володя беспощаден к толстухам, прочь из жизни и поля зрения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Недостаточно красивая?)
Растолстела sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Недостаточно красивая?)
Нет, там другие причины, подробности не хочу на форуме
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Растолстела
Нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вы безусловно адекватная, вот скажите, когда Вас приветствуют люди в реале, Вы тоже в ответ не здороваетесь, принимаете важный вид и Отворачиваетесь????????????????
если я вам честно отвечу, вы меня из адекватных вычеркните, дайте хоть 10 минут в адекватных походить sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вы безусловно адекватная, вот скажите, когда Вас приветствуют люди в реале, Вы тоже в ответ не здороваетесь, принимаете важный вид и Отворачиваетесь????????????????
Здороваюсь, даже с незнакомыми. А, дальше что? Как происходит ваше общение? И на каком этапе девушки пропадают?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
О,я смотрю тут у вас еще один император? Я вчера с одним разговорилась.Мне,грит,нужна императрица потому что я император.И вид такой важный сделал king_rt_56.gif .Прочитала тему с удовольствием.Спасибо,Владимир,за нее.Не скучно толкаться в пробке smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если я вам честно отвечу, вы меня из адекватных вычеркните, дайте хоть 10 минут в адекватных походить
Я так и не понял. Вы не здороваетесь с людьми??????????????????? Ну и ну. Такого Я ещё не встречал horror_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так и не понял. Вы не здороваетесь с людьми??????????????????? Ну и ну. Такого Я ещё не встречал
Ну, раз уж меня всё равно рассекре вычеркнули sarcastic_rt_50.gif
Вы о банальной ничего незначащей вежливости или всё же о попытке знакомиться?
В первом случае не затруднит.
Во втором больше вариантов реакций, в т.ч. потому что не понравился или от неожиданности.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Здороваюсь, даже с незнакомыми. А, дальше что? Как происходит ваше общение? И на каком этапе девушки пропадают?
Так в том то и дело не отвечают приветствием на приветствие....... это я и пытаюсь всем донести уже ДОЛГОЕ время!!!!!!!!!!!!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
это я и пытаюсь всем донести уже ДОЛГОЕ время!!!!!!!!!!!!!!!!!
Донесли?) Вам не тяжело? Поставьте, пусть стоит)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр