загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поставьте, пусть стоит
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело не отвечают приветствием на приветствие....... это я и пытаюсь всем донести уже ДОЛГОЕ время!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется у вас слишком завышенные требования плюс вы спешите
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, раз уж меня всё равно рассекре вычеркнули Вы о банальной ничего незначащей вежливости или всё же о попытке знакомиться? В первом случае не затруднит. Во втором больше вариантов реакций, в т.ч. потому что не понравился или от неожиданности.
Знакомство, и любой контакт между людьми должен начинаться с самой обычной, самой банальной вежливости и воспитания. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Или растолстела от щастя. Но, Володя беспощаден к толстухам, прочь из жизни и поля зрения
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знакомство, и любой контакт между людьми должен начинаться с самой обычной, самой банальной вежливости и воспитания. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!!
Вы задали мне вопрос, я дала честный ответ. Отчего вы снова как зомби "никто не переубедит" да еще с криком в виде множества восклицательных знаков?

Ну право, вы нелогичны. И эмоциональны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело не отвечают приветствием на приветствие....... это я и пытаюсь всем донести уже ДОЛГОЕ время!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому, что одного Привета мало, Владимир. Как правило, если один Привет, дальше ничего интересного нет. Проверено годами. Вы, можете кроме Привет, еще написать что либо? Или у вас пальчики отвалятся или фантазии нет или скудоумие, извините?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Знакомство, и любой контакт между людьми должен начинаться с самой обычной, самой банальной вежливости и воспитания. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!!
Ой, ну написали вы привет, вам ответили - привет. Дальше вы 100% напишите- можно с вами познакомиться, она ответит - нет. Вас это больше устроит?) Лишняя, бессмысленная переписка. А если этих приветов 100 штук)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я так и не понял. Вы не здороваетесь с людьми??????????????????? Ну и ну. Такого Я ещё не встречал
А если с вами сперва поздороваются, а потом отправят в игнор, легче будет? Или это будет новая тема? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Чеео ржешь? Поделись с парнем опытом. Как знакомишься, Коля? Кроме привет че пишешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каким? Стесняюсь спросить.....
Как на мамбе)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как на мамбе)))
А че там? Столько про нее говорят....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если с вами сперва поздороваются, а потом отправят в игнор, легче будет? Или это будет новая тема?
Татьяна, вам аж 4 шанса давали)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы, Володя, мечтатель. Им и останетесь. Потому что в анкете у вас написано - люблю спорт, а на аватарке вы животом вперёд. В анкете написано - любите путешествовать, а на фото вы на фоне дивана. Так и надо писать в анкете -мечтаю заниматься спортом и путешествовать с любимой девушкой)
Нет, на нижних фото я без живота (уже говорил неоднократно) спортом занимаюсь всегда, на фото это Крым, гора Ай-Петри, там кстати очень красиво, я путешествую, другое фото как Вы говорите с диваном, это я на даче, люблю свежий воздух, прогулки, и природу. Как видите все сходится...... И ещё у меня есть очень, очень много фото....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как на мамбе)))
Не была, не ведаю grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, на нижних фото я без живота (уже говорил неоднократно) спортом занимаюсь всегда, на фото это Крым, гора Ай-Петри, там кстати очень красиво, я путешествую, другое фото как Вы говорите с диваном, это я на даче, люблю свежий воздух, прогулки, и природу. Как видите все сходится...... И ещё у меня есть очень, очень много фото....
По диванам это не видно, что дача. Почему на природе не сфотались?И, поза какая то, извините, зажатая
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2021 11:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
.... И ещё у меня есть очень, очень много фото....
Почему получше не хотите на аватарку поставить?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, вам аж 4 шанса давали)
Да, она и правда очень красивая девушка, но по характеру мы абсолютно разные..... такое бывает часто..... ничего страшного....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По диванам это не видно, что дача. Почему на природе не сфотались?
Да, это дача. Вы думаете это у меня дома так biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уверен, что нормальных и адекватных людей значительно больше!
Посидите тут на форуме, измените свои убеждения)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для адекватного человека "привет" это выход на диалог. И никто, никогда не переубедит меня в обратном!!!!!!!
Володя, даю подсказку secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр