загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Здравствуйте, буду в Казани с 5 по 8 апреля, буду рада встрече, прогулке и даже просто подсказке, что посмотреть, куда сходить с сыном 11 лет.
Спасибо
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.04.2022 13:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, буду в Казани с 5 по 8 апреля, буду рада встрече, прогулке и даже просто подсказке, что посмотреть, куда сходить с сыном 11 лет. Спасибо
Ой,как классно вам будет в этом чудесном городе))
Огни Казани,вечерняя экскурсия...мне очень понравилась ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,как классно вам будет в этом чудесном городе)) Огни Казани,вечерняя экскурсия...мне очень понравилась ))
Спасибо за подсказку give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Была в Казани как-то на майские, погода неоднозначная. Город интересный.
Очень понравилось - Кремль, мечеть Кул Шарифа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, буду в Казани с 5 по 8 апреля, буду рада встрече, прогулке и даже просто подсказке, что посмотреть, куда сходить с сыном 11 лет. Спасибо
Рановато Марин. Холодно у нас. Метель через день. Паша работает 5,6,7.
Летом бы к нам. Там и на Свияжск можно было, и в Булгар.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рановато Марин. Холодно у нас. Метель через день. Паша работает 5,6,7. Летом бы к нам. Там и на Свияжск можно было, и в Булгар.
dntknw_rt_60.gif ну как бы когда каникулы и 5 дней отпуска совпадают. В прошлом году в Пермь ездили. Нормально.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, буду в Казани с 5 по 8 апреля, буду рада встрече, прогулке и даже просто подсказке, что посмотреть, куда сходить с сыном 11 лет. Спасибо
Будете проезжать мимо могу к перрону подойти. ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Будете проезжать мимо могу к перрону подойти. ))
это где?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это где?
2.5 часа до Казани.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
2.5 часа до Казани.
тогда это будет вторник утро. Мой поезд прибудет в Казать в 12-50 с чем-то там. Почти в час дня.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тогда это будет вторник утро. Мой поезд прибудет в Казать в 12-50 с чем-то там. Почти в час дня.
А я в Зеленодольске жил rolleyes_rt_40.gif в своё время
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Значит у нас на 2,5 часа раньше.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит у нас на 2,5 часа раньше.
ну да. Я к тому, что в будний день утром вы сможете подойти перрону?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да. Я к тому, что в будний день утром вы сможете подойти перрону?
Буем стараться!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну да. Я к тому, что в будний день утром вы сможете подойти перрону?
Может, подробности в личке?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рановато Марин. Холодно у нас. Метель через день. Паша работает 5,6,7. Летом бы к нам. Там и на Свияжск можно было, и в Булгар.
Я была в декабре 19го, отмечала свободу и свой ДР.
Погода была как у нас в Питере,прохладно и ветренно.
Но мне очень понравился город и конечно кухня...я очень хотела в свой ДР съесть бешбармак,но не нашла и заказала другое блюдо,весьма пикантное. mosking_rt_50.gif
Классно отметила,сходила в театр Качалова,потом поужинала,прогулялась по ночному городу)
Ездила в Свияжск...очень неоднозначное впечатление у меня. Гид-великолепная дама,история потрясающая...я плакала...там такая тяжёлая для меня энергетика...мне стало дурно. Для людей чувствительных к негативной энергии следует взвесить все за и против.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рановато Марин. Холодно у нас. Метель через день. Паша работает 5,6,7. Летом бы к нам. Там и на Свияжск можно было, и в Булгар.
Свияжск- красота конечно)) я влюбилась с первого взгляда.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, буду в Казани с 5 по 8 апреля, буду рада встрече, прогулке и даже просто подсказке, что посмотреть, куда сходить с сыном 11 лет. Спасибо
Улица Баумана - Казанский Арбат, набережная. Не знаю, как сейчас, а раньше на набережной было много всего для детей - павильончики с книгами, кафешки детские, качели и т.д.
Кул Шариф и все, что вокруг него - обязательно. ЗАГС очень колоритный.
Тоже были на колесе обозрения - классно посмотреть на город с высоты птичьего полета.
Очень советую в Раифский монастырь съездить.
И обязательно сходите в Тюбетей с национальной кухней.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2022 18:29
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ой,я вспомнила))
Музей счастливого детства посетила...не знаю,будет ли вам интересно с ребенком...там экспонаты собраны с годов пятидесятых...я родилась в СССР и воспоминания были приятными ...игрушки,одежда и букварь ,как будто в детстве побывала вновь. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Здравствуйте, буду в Казани с 5 по 8 апреля, буду рада встрече, прогулке и даже просто подсказке, что посмотреть, куда сходить с сыном 11 лет. Спасибо
Опять ты мимо! ireful3_rt_70.gif
Ребенку аквапарк и мороженое! mosking_rt_50.gif Уж и не помню че там есть для ребенков? umnik2_rt_46.gif А! Зоопарк с оранжереей!
Я вот с девушкой как время провести в Казани знаю rolleyes_rt_40.gif И ваще лучше летом umnik2_rt_46.gif
В кремль сходите. Там уже полдня проходите.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять ты мимо! Ребенку аквапарк и мороженое! Уж и не помню че там есть для ребенков? А! Зоопарк с оранжереей! Я вот с девушкой как время провести в Казани знаю И ваще лучше летом В кремль сходите. Там уже полдня проходите.
у меня уже прям какая-то апрельская традиция уезжать куда-то на три-четыре дня ... и все мимо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр