загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Ну не знаю, вроде как лет 14 назад диджеем работал)))
А ну тогда хорошо!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Обязательно схожу, хотелось бы понимать куда иду и что там происходит, чтобы не наступать на чужие грабли)))
Вот то, что описали, то и происходит. Но там оказывается есть подставные "женихи и невесты", которые приходят бесплатно, но делают рейтинг фирме. Была 2 раза - 1 раз на обычном, 1 - на теплоходе. Второе вообще жесть, уйти до окончания с теплохода некуда, а "женихи" были в большинстве своем 55+ и с некоторыми странностями.
И, в целом, я не поняла, что я могу узнать за 5 минут и что рассказать. Анкетирование не интересно, а диалог за это время не складывается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
чтобы не наступать на чужие грабли
ненене... это будут ваши личные грабли sarcastic_rt_50.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот то, что описали, то и происходит. Но там оказывается есть подставные "женихи и невесты", которые приходят бесплатно, но делают рейтинг фирме. Была 2 раза - 1 раз на обычном, 1 - на теплоходе. Второе вообще жесть, уйти до окончания с теплохода некуда, а "женихи" были в большинстве своем 55+ и с некоторыми странностями. И, в целом, я не поняла, что я могу узнать за 5 минут и что рассказать. Анкетирование не интересно, а диалог за это время не складывается.
Ну не знаю, за 5-ть минут при должном подходе можно немало узнать. Но думаю что в таком формате знакомства больше похожи на собеседования)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
На остров пожалуйста. Но на такое мероприятие меня не вытащить. 5-7 мин общения. Как можно узнать человека? Да и как рассказывать что-то как в рулетке. Даже представлять желания нет biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там фишкак как раз в том,что девушки приглашаются бесплатно,а для мужчин вход от 1500 до 2500.Прийти бесплатно себя показать и попить вина за чужой счёт а чё нет-то?
Уже это одно условие не каждую девушку/женщину привлечёт.
Все ведь разные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И, в целом, я не поняла, что я могу узнать за 5 минут и что рассказать. Анкетирование не интересно, а диалог за это время не складывается.
По идее 2 части встречи. На первой вы так общаетесь, а вторая уже свободная - можешь подойти к тем, кто понравился, более подробно поговорить.
Так во всяком случае было когда я ходил.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
Ходили мы с Другом, ну как ходили я был у него группой поддержки так сказать😀Он перед этим принял на грудь грамм 300 для храбрости, ничего хорошего из этого не вышло, никому он там не понравился 😀Я его предупреждал, что норманая женщина с тобой общаться не будет если ты под градусом 😀
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
а диалог за это время не складывается
Это Вы складывать наверное не умеете. biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
есть ли в России такое явление?".
Боимся, боимся с иностранной. Искореняем так сказать западные устои)) И всё равно тащат)
Ну не привыкла русская душа сидеть на стуле как в клетке и к тебе подсаживают разных и всяких поочередно. Как в зоопарке смотрят друг на друга.
Русскому человеку Привычней в неформальной обстановку в открытой для души компании. На природе, шашлыках, в кафе. Где можно в компании просто заговорить и найти себе людей по интересам.
Собрались, посидели, отдохнули, поболтали. Вот что русскому человеку ближе.
А не сидеть на стуле с картачками. И каждые три минуты "Следующий!! "
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боимся, боимся с иностранной. Искореняем так сказать западные устои)) И всё равно тащат) Ну не привыкла русская душа сидеть на стуле как в клетке и к тебе подсаживают разных и всяких поочередно. Как в зоопарке смотрят друг на друга. Русскому человеку Привычней в неформальной обстановку в открытой для души компании. На природе, шашлыках, в кафе. Где можно в компании просто заговорить и найти себе людей по интересам. Собрались, посидели, отдохнули, поболтали. Вот что русскому человеку ближе.
Во точно! Согласна!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боимся, боимся с иностранной. Искореняем так сказать западные устои)) И всё равно тащат) Ну не привыкла русская душа сидеть на стуле как в клетке и к тебе подсаживают разных и всяких поочередно. Как в зоопарке смотрят друг на друга. Русскому человеку Привычней в неформальной обстановку в открытой для души компании. На природе, шашлыках, в кафе. Где можно в компании просто заговорить и найти себе людей по интересам. Собрались, посидели, отдохнули, поболтали. Вот что русскому человеку ближе.
Согласна полностью!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я был два раза давно. первый день думал что просто не повезло. какие то неликвидки сидели по кругу.. попробовал на другой день.. думал что в этот раз будет на кого посмотреть.. ага.. все те же самые.. сразу ушёл без продолжения))
А нелеквидки, это как понять? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нелеквидки, это как понять?
Тоолстые lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нелеквидки, это как понять?
тут таких нет... ну почти..)
те которые нафиг никому не нужны.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нелеквидки, это как понять?
Ну по ходу женщины которые не пользуются спросом у мужчин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боимся, боимся с иностранной. Искореняем так сказать западные устои)) И всё равно тащат) Ну не привыкла русская душа сидеть на стуле как в клетке и к тебе подсаживают разных и всяких поочередно. Как в зоопарке смотрят друг на друга. Русскому человеку Привычней в неформальной обстановку в открытой для души компании. На природе, шашлыках, в кафе. Где можно в компании просто заговорить и найти себе людей по интересам. Собрались, посидели, отдохнули, поболтали. Вот что русскому человеку ближе.
хорошо.
если не местная тусовка, какая ни будь встреча форума, где ещё?
подойдёшь к компании незнакомых людей на природе и начнёшь знакомиться? сомневаюсь.
на улице к проходящей мимо девушке пристанешь? убежит просто или не услышит из-за наушников.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там фишкак как раз в том,что девушки приглашаются бесплатно,а для мужчин вход от 1500 до 2500.Прийти бесплатно себя показать и попить вина за чужой счёт а чё нет-то?
Да не бывает у барышень совсем бесплатно)) одно наведение марафета чего стОит spruceup_rt_74.gif
А кто делает в салонах когти, укладки и прочее- дополнительные процедуры обойдутся недешево.
Платьишко/ брючки новишные при желании и возможности))
В общем, для такой массовки с минимальным "выхлопом" и сомнительным результатом... Лучше винишка дома тяпнуть, пусть и за свой счёт)) king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 20:34
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут таких нет... ну почти..) те которые нафиг никому не нужны.
А как можно с первого взгляда определить человека, который "нафиг никому не нужен"? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну по ходу женщины которые не пользуются спросом у мужчин.
Это какие? Откройте секрет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр