загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А вот это действительно отличная идея!А ещё лучше если бы были какие-нибудь походы, было бы вообще круто!)
Да, поход , очень интересно
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, поход , очень интересно
Как раньше было. Уходили школьниками или студентами в поход, а после семейные пары на всю жизнь))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не обязательно сам. Это раз. Алкоголизм- это диагноз, который ставит врач. Называется нарколог. Это два. Лишь бы что-то ляпнуть. Я Вам лично ничего плохого не делала, чтобы Вы мне гадости писали. Фу, блин. Вроде мужчина, а посты мерзкие. Если я испачкала Ваше белое пОльто, отойдите от меня. Сделайте одолжение.
Щяйтанама! Сколько экспрессии! Я ведь просто в рамках флуда. Зачем так резко реагировать? rofl_rt_56.gif
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Щяйтанама! Сколько экспрессии! Я ведь просто в рамках флуда. Зачем так резко реагировать?
Возможно просто не так получилось в рамках флуда...
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Щяйтанама!
Извините, а что это означет? Вы , вроде, русский biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Извините, а что это означет? Вы , вроде, русский
Непереводимый фольклер biggrin_rt_40.png
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Непереводимый фольклер
Переводимый unsure_rt_40.gif я то знаю
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Переводимый я то знаю
Типо "Черт возьми "? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Щяйтанама! Сколько экспрессии! Я ведь просто в рамках флуда. Зачем так резко реагировать?
Угу. Конечно. Было очень похоже на флуд, шутку и прочее. Да-да.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
И так! Давайте окунемся к истокам. Так сказать вспомним прошлое)) До того момента когда нас закрыли всех дома.)
Какие встречи мы устраивали. Как весело было на шашлыках. Как кафешку снимали на Электрозаводской и на входе нас встречали с гармошкой. Сколько людей тогда перезнакомились. Сколько навых знакомых появилось.
Я помню то время когда на шашлыках девочки приносили свои кулинарные и гастрономический шедевры)Как сейчас помню вкусную аджику и огурчики.Мужики показывали мастер класс в приготовлении шашлыков. Всё это было.
Как удивлялись каждому кто приходил на встречу))И объясняли друг другу кто ты на аватарке.
- Ну там такой,на аватарке, на коньках.
-Это ты?
-Ну, да))
Да сколько можно всего вспомнить.
И мы общались. И находили общий язык.Знакомились.И из этих встреч у многих получаслсь познакомится.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Как к чему я это всё))
Есть такая возможность. Никто нас сейчас не закрывает дома. Мы свободны))Много людей хотят познакомится.
Ну вот лень и организация у многих уже пропал так сказать дух авантюризма.))Это же большая ответственность. Это же надо организовывать. Надо искать место.
Почему раньше было проще?
Вспомнить встречи Ивана.Молодец.
Купил тазик шашлыка.Приходите кто хочет. Скинул геолокацию. Заранее скинул место где будем отдыхать.И всё!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
Слышала о таких мероприятиях, мужчины знакомые рассказывали. Самой ходить смысла не вижу. Что твм можно за 3 минуты понять? И чего там мужчина сможет разглядеть, если я все время за столом сидеть буду?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И так! Давайте окунемся к истокам. Так сказать вспомним прошлое)) До того момента когда нас закрыли всех дома.) Какие встречи мы устраивали. Как весело было на шашлыках. Как кафешку снимали на Электрозаводской и на входе нас встречали с гармошкой. Сколько людей тогда перезнакомились. Сколько навых знакомых появилось. Я помню то время когда на шашлыках девочки приносили свои кулинарные и гастрономический шедевры)Как сейчас помню вкусную аджику и огурчики.Мужики показывали мастер класс в пригото
Эх, не трави душу ((( Я прям уже с болью это все вспоминаю.. Теперь кажется, что таких встреч уже не будет никогда. Или будут, когда мне лет 70 стукнет и нафиг уже будет не надо (((
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Эх, не трави душу ((( Я прям уже с болью это все вспоминаю.. Теперь кажется, что таких встреч уже не будет никогда. Или будут, когда мне лет 70 стукнет и нафиг уже будет не надо (((
Так, будем чуть позитивней к 70))
В 70 будем так же собираться на встречах.
Только про нас стариков будут легенды складывать))
- Смотрите ОльгаНК на встречу приехала.
- А чего она до сех пор на форуме делает?Замужняя то. Такого мужика, говорят себе охватила.Он как её увидел, прям дар речи потерял. Да весь форум, об этом знает.
-Он ещё ей так романтично предложение сделал.
-Да врешь?
-Да точно тебе говорю. Вот взрослые люди, а какая любовь, а!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Прикольно. Почитала о таких клубах. Пишут, что женщин постоянно не хватает.
И еще там потанцевать можно. Или я что-то не так поняла?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Был на таком мероприятии от оргов "фаст-дэйтинг". Если Вы коммуникабельный, разносторонне развитый и открытый человек, то будете иметь успех. Скажу так, на следующий день, орги прислали файл с плюсиками, а мой телефон пополнился номерами женщин, желающими встретиться ещё раз.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так, будем чуть позитивней к 70)) В 70 будем так же собираться на встречах. Только про нас стариков будут легенды складывать)) - Смотрите ОльгаНК на встречу приехала. - А чего она до сех пор на форуме делает?Замужняя то. Такого мужика, говорят себе охватила.Он как её увидел, прям дар речи потерял. Да весь форум, об этом знает. -Он ещё ей так романтично предложение сделал. -Да врешь? -Да точно тебе говорю. Вот взрослые люди, а какая любовь, а!
Нашёл потом? hm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Боимся, боимся с иностранной. Искореняем так сказать западные устои)) И всё равно тащат) Ну не привыкла русская душа сидеть на стуле как в клетке и к тебе подсаживают разных и всяких поочередно. Как в зоопарке смотрят друг на друга. Русскому человеку Привычней в неформальной обстановку в открытой для души компании. На природе, шашлыках, в кафе. Где можно в компании просто заговорить и найти себе людей по интересам. Собрались, посидели, отдохнули, поболтали. Вот что русскому человеку ближе.
Полностью согласна)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это какие? Откройте секрет
Ну вот вам толстушки
Вы же сам пишите об этом
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был на таком мероприятии от оргов "фаст-дэйтинг". Если Вы коммуникабельный, разносторонне развитый и открытый человек, то будете иметь успех. Скажу так, на следующий день, орги прислали файл с плюсиками, а мой телефон пополнился номерами женщин, желающими встретиться ещё раз.
Мужчине да. А женшине достаточно хорошо выглядеть, сидеть красиво и улыбаться. Мужчины туда не жениться ходят, как и на другие мероприятия по теме знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр