загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Стоило появиться секунданту, дуэлянты разбежались biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
😅дуэль! Пойду кофе сварю. Чтоб не уснуть
да нифига не будет) он уснул)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стоило тебя провоцировать,сам же сознался
в чём сознался?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не увидела логику. Они пришли в первый день и во второй ! Они неликвид. Вы пришли в первый день и во второй- вы ликвид. Это примерно : Я считаю, что мой сосед алкоголик. Мы каждый вечер встречаемся в пивнушке.
lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лучше винишка дома тяпнуть, пусть и за свой счёт
Фу. Дома.Сам на сам.Это уже алкоголизм. stretcher.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
Есть, в Москве точно.
Сильно отличается от европейских и американских. Там как-то удачнее группы собираются
В Москве примерно как в Москва слезам не верит -« а можно мне в младшую группу, а то в старшей одни бабушки.»
Ходят примерно одни и те же мужчины старшей группы.
Девушки больше 1 раза редко ходят.
По отзыв ходивших
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Как тут познакомиться- ему 75, а запрос на 60-65, а ещё обижаются- женщины не подходят. Да нахрена мне 75 - летний?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как тут познакомиться- ему 75, а запрос на 60-65, а ещё обижаются- женщины не подходят. Да нахрена мне 75 - летний?
Плохо о наших мужиках думаете ))
65-70 летние вполне активно к 40- м клеятся
И тож обижаются ))))) говорят, что в душе им 40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как тут познакомиться- ему 75, а запрос на 60-65, а ещё обижаются- женщины не подходят. Да нахрена мне 75 - летний?
Вы бы и от 50 летнего не отказались?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
Лучше бы они все на шашлыки выехали или ещё куда-то biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Для Павла из Кемерово- отказалась и от 65 - летнего, я ещё в своём уме. ( у Павла платный аккаунт)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для Павла из Кемерово- отказалась и от 65 - летнего, я ещё в своём уме. ( у Павла платный аккаунт)
С Вашими пожеланиями до возраста жениха теперь и я начинаю комплексовать. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Просто я реально оцениваю ситуацию
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Наверное многие из Вас много раз видели в фильмах такое явление, как "Быстрые свидания"... Для тех кто не в теме, это формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На классической спид-дейтинг-вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч наедине с представителями противоположного пола. Девушки размещаются за столикам
Чего за хня вообще? Чего там совпадать? Уже сами определиться не в состоянии, без каких- то там карточек? hm_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чего за хня вообще? Чего там совпадать? Уже сами определиться не в состоянии, без каких- то там карточек?
Если бы было так всё просто, то думаю что Вы бы на этом сайте не регистрировались бы. Ведь что за хня? В реале разве сложно познакомиться?
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше бы они все на шашлыки выехали или ещё куда-то
А вот это действительно отличная идея!А ещё лучше если бы были какие-нибудь походы, было бы вообще круто!)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Если бы было так всё просто, то думаю что Вы бы на этом сайте не регистрировались бы. Ведь что за хня? В реале разве сложно познакомиться?
Ой ля… на этом сайте даже те кто в браке, открою Вам секрет)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Фу. Дома.Сам на сам.Это уже алкоголизм.
Не обязательно сам. Это раз. Алкоголизм- это диагноз, который ставит врач. Называется нарколог. Это два. Лишь бы что-то ляпнуть. Я Вам лично ничего плохого не делала, чтобы Вы мне гадости писали. Фу, блин. Вроде мужчина, а посты мерзкие.
Если я испачкала Ваше белое пОльто, отойдите от меня. Сделайте одолжение.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 23:22
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой ля… на этом сайте даже те кто в браке, открою Вам секрет)))
А вот это плохо и не понятно как так вообще происходит...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Фу. Дома.Сам на сам.Это уже алкоголизм.
У кого как принято! Если в кругу семьи в течении добротного ужина, то почему бы и нет. Хотел бы отметить тот факт, что к мясу на ужин неплохо подходит бокал красного вина, самое главное не злоупотреблять этим...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр