загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нормально так… народ, вы тут все беснуетесь, спорите, дискутируете, кого-то по общению выбираете,по взглядам на жизнь…вон, удочку закинул и пусть оно там само как-нибудь ищется, решается, а не вот это вот все, канитель какая-то! Учитесь
Потому что последний шанс dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Богатый душой и содержанием мужчина средних лет сделает предложение руки и сердца понравившейся особе, если она ответит ему на три простых вопроса: - что есть мужчина?; - что есть женщина?; - что есть слияние двух тел, что называем мы «любовью»…? Даю единственно верную подсказку: "Все ответы в сердце, а не в голове". Ответы на вопросы, некоторые характеристики о себе (внешние данные и свойство характера), а также предложения о прибытии в гости на чашечку чая, прошу направлять
В очередь, в очередь, с -кины дети 🤣🤣🤣
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Богатый душой и содержанием мужчина средних лет сделает предложение руки и сердца понравившейся особе, если она ответит ему на три простых вопроса: - что есть мужчина?; - что есть женщина?; - что есть слияние двух тел, что называем мы «любовью»…? Даю единственно верную подсказку: "Все ответы в сердце, а не в голове". Ответы на вопросы, некоторые характеристики о себе (внешние данные и свойство характера), а также предложения о прибытии в гости на чашечку чая, прошу направлять
ок, я отвечу на первый) мужчина это кто😉
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Не переживайте, девченки, мы вас абы кому не отдадим. Сами Джангару сейчас устроим викторину угадайку.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Девочки! Кому имя ТС напомнило слово "джунгарик"?
Не могу вспомнить, что означает...а! Посмотрела в инете girl-haha_rt_70.gif
Джангар, Россия, Сочи, 42 года
Джангар, Сочи, 42 года.
 
одни обсуждения, да развлечения, а ответов как не было так и нет. печалька...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если б я захотела шарады поразгадывать, то я б пошла к Диброву на программу " Кто хочет стать миллионером?" Мужчина, который писал тут про круиз до Мышкина, простите нас, дурочек за то, что смеялись. Не понимали мы своего счастья. У вас все было как- то проще и понятней.
rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки! Кому имя ТС напомнило слово "джунгарик"? Не могу вспомнить, что означает...а! Посмотрела в инете
И что означает ? У меня нет ассоциаций
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Богатый душой и содержанием мужчина средних лет сделает предложение руки и сердца понравившейся особе, если она ответит ему на три простых вопроса: - что есть мужчина?; - что есть женщина?; - что есть слияние двух тел, что называем мы «любовью»…? Даю единственно верную подсказку: "Все ответы в сердце, а не в голове". Ответы на вопросы, некоторые характеристики о себе (внешние данные и свойство характера), а также предложения о прибытии в гости на чашечку чая, прошу направлять
Ну вот, посмотрел анкету. Хоть один философ. А то одни психологи в последнее время тут. Только убрать надо про Гомера. Половина думает, что это из Симпсонов)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 13:24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки! Кому имя ТС напомнило слово "джунгарик"? Не могу вспомнить, что означает...а! Посмотрела в инете
Мне. У меня в детстве они жили. В количестве 22 штук)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И что означает ? У меня нет ассоциаций


Хомяк джунгарик
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И что означает ? У меня нет ассоциаций
Это, оказывается, не ассоциация, а конкретный предмет: ждунгарский хомячок(джунгарик)..мучалась, где слышала похожее слово
Просто созвучные слова для меня bayan.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне. У меня в детстве они жили. В количестве 22 штук)
Забавные!!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
одни обсуждения, да развлечения, а ответов как не было так и нет. печалька...
Наверное, просто нет вашей.
Не всякая захочет потенциально учавствовать в некоторой викторине. Конкурс а ну-Ка девушки хороши, но не когда приз мужчина.
Вы в странный формат пытаетесь засунуть участниц.
Чтобы они за вас посоревновались…
При этом, предлагаете общение по почте… говорите о себе в третьем лице… в общем. Наводите на мысль, что вы не реальный …
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хомяк джунгарик
Милый какой!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот, посмотрел анкету. Хоть один философ. А то одни психологи в последнее время тут. Только убрать надо про Гомера. Половина думает, что это из Симпсонов)))
Другая половина не знает, кто такие Симпсоны )
Джангар, Россия, Сочи, 42 года
Джангар, Сочи, 42 года.
 
приятно с вами всеми иметь дело! хоть скуку развеял и поржал, как никогда раньше smile_rt_40.png))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот, посмотрел анкету. Хоть один философ. А то одни психологи в последнее время тут. Только убрать надо про Гомера. Половина думает, что это из Симпсонов)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забавные!!
Особенно забавно было то, что купленный в магазине хомяк оказался хомячихой. И через день родила 6 хомячат. А потом я с ужасом поняла, что остановить процесс размножения хомяков практически невозможно)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
приятно с вами всеми иметь дело! хоть скуку развеял и поржал, как никогда раньше ))
Приходите, было весело!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр