загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все понятно. Пишите, но выбиру, ту у которой грудь больше
В анкетах про это не пишут) придется по другим параметрам выбирать)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все понятно. Пишите, но выбиру, ту у которой грудь больше
У меня 5 размер blush_rt_40.gif я точно могу не отвечать))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня 5 размер я точно могу не отвечать))))
Думаю да))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня 5 размер я точно могу не отвечать))))
Эк вы с козырей зашли sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня 5 размер я точно могу не отвечать))))
Ого
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот странная фраза- зацепило, как будто буратино приходит и можно/нужно зацепиться за сучок.
Кто то за сучок , а другому иное
Джангар, Россия, Сочи, 42 года
Джангар, Сочи, 42 года.
 
Прям всё, как в жизни! Громкие дебаты прошли, болото на краткий миг взбудоражилось, вспенилось и утихло... Вообще не понимаю, а что вы все здесь делаете ? Зачем пришли ? Не заметил что - то я здесь заинтересованных в устроении своей жизни (не говорю о своем объявлении). Каждый высказался на своей манер о "работе" автора, плюнул на его "картину" и пошел дальше, домой. И ничего не изменилось в твоей жизни... День сегодняшний ничем не отличается от вчерашнего и вряд ли будет отличным от завтрашнего. Нам точно не по пути и я двигаю дальше. Глубоких и длинных размышлений вам в гордом одиночестве...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Прям всё, как в жизни! Громкие дебаты прошли, болото на краткий миг взбудоражилось, вспенилось и утихло... Вообще не понимаю, а что вы все здесь делаете ? Зачем пришли ? Не заметил что - то я здесь заинтересованных в устроении своей жизни (не говорю о своем объявлении). Каждый высказался на своей манер о "работе" автора, плюнул на его "картину" и пошел дальше, домой. И ничего не изменилось в твоей жизни... День сегодняшний ничем не отличается от вчерашнего и вряд ли будет отл
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Интересно, но малопонятно...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
в случае удачи данного кандидата надо будет себя вывесить))
Не ждите чуда - чудите сами!

А у этого ничего не получится.
Потому что он толстый, ленивый и пугливый
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Прям всё, как в жизни! Громкие дебаты прошли, болото на краткий миг взбудоражилось, вспенилось и утихло... Вообще не понимаю, а что вы все здесь делаете ? Зачем пришли ? Не заметил что - то я здесь заинтересованных в устроении своей жизни (не говорю о своем объявлении). Каждый высказался на своей манер о "работе" автора, плюнул на его "картину" и пошел дальше, домой. И ничего не изменилось в твоей жизни... День сегодняшний ничем не отличается от вчерашнего и вряд ли будет отл
Хи! Т.е. серъезно ждал, что все сейчас побегут на "кастинг"? ...Хи!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Прям всё, как в жизни! Громкие дебаты прошли, болото на краткий миг взбудоражилось, вспенилось и утихло... Вообще не понимаю, а что вы все здесь делаете ? Зачем пришли ? Не заметил что - то я здесь заинтересованных в устроении своей жизни (не говорю о своем объявлении). Каждый высказался на своей манер о "работе" автора, плюнул на его "картину" и пошел дальше, домой. И ничего не изменилось в твоей жизни... День сегодняшний ничем не отличается от вчерашнего и вряд ли будет отл
Ой. Так умиляют эти самоуверенные гении поиска rolleyes_rt_40.gif мол, пришел, расшевелил.. болото…. А у самого пять сообщений… но он же джиХит… sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр