загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотя, если честно, читая форум, я понимаю, что люди уже просто бояться проявлять инициативу. Дело совсем не в звездности.
А кто обещал, что будет легко?) пусть они вспомнят бедных скрипачей, те вообще живут по принципу 10 000 lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто обещал, что будет легко?) пусть они вспомнят бедных скрипачей, те вообще живут по принципу 10 000
Не поняла от слова совсем
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла от слова совсем
Кто то 10 000 раз делает попытку, а кто то на первом десятке опускает руки)
Джангар, Россия, Сочи, 42 года
Джангар, Сочи, 42 года.
 
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск писала:
Ни в коем разе не претендую на, ваше, внимание. Возраст не тот) Мужчина это основание и ответственность. Женщина - климат семьи. Когда они совпадают, между ними нет места для внесения извне раздорам. Друг без друга им обоим не хватает " воздуха" и сжатых рук. Когда встретите такую, ни за что не отпускайте. Счастья!
Аплодирую стоя! Хоть кто - то разумен и понимает то, о чем говорит. У большинства же еще детство в одном месте играет либо зависть с тоской и жутким одиночеством, которые не позволяют вылезти на поверхность из своей скорлупы... Всё отхикиваемся, да отругиваемся, а внутри болит и ноет, но никому в этом не признаемся. Кого бы вы не хотели обмануть, уважаемые формучане, а по итогу, обманутыми окажетесь сами. А я ведь всерьез объяву вывесил, отслеживаю реакции и поползновения...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Аплодирую стоя! Хоть кто - то разумен и понимает то, о чем говорит. У большинства же еще детство в одном месте играет либо зависть с тоской и жутким одиночеством, которые не позволяют вылезти на поверхность из своей скорлупы... Всё отхикиваемся, да отругиваемся, а внутри болит и ноет, но никому в этом не признаемся. Кого бы вы не хотели обмануть, уважаемые формучане, а по итогу, обманутыми окажетесь сами. А я ведь всерьез объяву вывесил, отслеживаю реакции и поползновения...
Да, вы оказывается воплощение доброты мира на планете, всех осудили, диагнозов наставили sarcastic_rt_50.gif
Не стоит так всерьез переживать за форумчан.
Отслеживайте на здоровье, кто вам мешает. Здесь таких, следаков много, особенно по осени.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто то 10 000 раз делает попытку, а кто то на первом десятке опускает руки)
А.
Интересно, где я сегодня…
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А. Интересно, где я сегодня…
Мы все на трассе N 60))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прочитала "выбесить")))
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Я еще ваш на некоторое время, но уже понимаю, что ловить тут нечего. Некоторые годами сидят в соцсети, а я зашел, отметился и пойду гулять дальше ) Приятно было познакомиться, родные - мои зайчики и лисички. Привет от хомячка!
Буду скучать!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Буду скучать!
по хомяку? они едят и спят, а вот кролики - работящие и внимательные. mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
по хомяку? они едят и спят, а вот кролики - работящие и внимательные.
rofl_rt_56.gif mishka.gif
Не уверена. Думаю, разница только в размерах
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2023 17:56
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
Аплодирую стоя! Хоть кто - то разумен и понимает то, о чем говорит. У большинства же еще детство в одном месте играет либо зависть с тоской и жутким одиночеством, которые не позволяют вылезти на поверхность из своей скорлупы... Всё отхикиваемся, да отругиваемся, а внутри болит и ноет, но никому в этом не признаемся. Кого бы вы не хотели обмануть, уважаемые формучане, а по итогу, обманутыми окажетесь сами. А я ведь всерьез объяву вывесил, отслеживаю реакции и поползновения...
Зачем вылезать из скорлупы, если своего не встретили. На вашу обьяву реакции ноль, потому что не зацепило
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь таких, следаков много, особенно по осени.
rofl_rt_56.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Джангар, Россия, Сочи писал:
я ведь всерьез объяву вывесил, отслеживаю реакции и поползновения... ( 0 / 0 )
Да мы все здесь все отслеживаем (стараемся)Цели только разные
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.09.2023 17:56
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мы все здесь асе отслеживаем (стараемся)Цели только разные
Я тоже стал следить, а ведь раньше не следил))
Татануш Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 06.09.2023 17:57
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Зачем вылезать из скорлупы, если своего не встретили. На вашу обьяву реакции ноль, потому что не зацепило
Вот странная фраза- зацепило, как будто буратино приходит и можно/нужно зацепиться за сучок. sarcastic_rt_50.gif
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 06.09.2023 17:58
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Спасибо, Артем. Не ожидала от приличной, вполне себе,..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если б я захотела шарады поразгадывать, то я б пошла к Диброву на программу " Кто хочет стать миллионером?" Мужчина, который писал тут про круиз до Мышкина, простите нас, дурочек за то, что смеялись. Не понимали мы своего счастья. У вас все было как- то проще и понятней.
Да все понятно. Пишите, но выбиру, ту у которой грудь больше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр