загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бесплатный женский тренинг-шоу для девушек в красном только 8 марта.
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Есть женщины, которые имеют все, чего пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают… И вы тоже можете им обладать!

Тренинговый центр Павла Ракова проводит как женские и мужские тренинги, так и тренинги для достижения максимального успеха в бизнесе и личной жизни.

Бесплатный женский тренинг-шоу для девушек в красном только 8 марта.


Снова одна?
Еще один холодный одинокий праздничный вечер…?
Мужчины хотят, но не любят?
Потеряла изюминку?
Потеряла веру в свои силы?
Если ждешь знака, который укажет к действиям, ЭТО ОН! Иди и действуй!
Шанс, который выпал именно тебе по твоему заказу и душевным просьбам!
Отговорка «нет денег» не прокатит!
Сможешь не только прочитать, посмотреть, а именно оказаться в эпицентре событий почувствовать себя желанной и уверенной!

У тебя не осталось шансов! Без вариантов! Ты будешь счастливой!

Приходите в красном и получите подарок от Павла Ракова!

Предварительная регистрация обязательна!
Для записи на бесплатный женский шоу-тренинг 8 марта в г. Москва, а также для записи на другие тренинги Павла Ракова отправьте заявку Архипову Александру. На тренинги предоставляются скидки!

Контактные данные для записи: Архипов Александр, aarkhipov7336@gmail.com, skype: aarkhipov7336, тел. 8 (916) 479 72 93. Подробности у него и на официальном сайте http://www.pavelrakov.com
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Для тех, кто пишет "мне это не надо, у меня все хорошо", "нет, спасибо", "воздержусь" smile_rt_40.png - отлично! Если у вас все хорошо - приходите и варианта 2: 1. вы подтвердите свой внутренний статус и вам будет еще приятнее от этого и 2 вариант - вы все равно получите что-то новое и вам также будет приятно - и это 8 марта БЕСПЛАТНО! В любом случае позитив и отличное настроение! По опыту могу сказать, что когда приглашаешь человека у которого есть любимый муж, достаток, машина, квартира - такой человек соглашается без всяких отговорок и если даже тренинг платный - готов платить - потому что успешный человек всегда стремится вперед и любит вкладывать в себя! А когда приглашаешь людей у которых реально есть проблемы - начинается "шарманка" как у них все хорошо, как им это не нужно, как они не верят в тренинги, какой я сектант и козел - 1000 отговорок вместо того чтобы сделать шаг и попробовать что-то новое.
Этот бесплатный шоу-тренинг в честь 8 марта - подарок всем милым женщинам от основателя и тренера ТЦ Павла Ракова, а так все тренинги платные. Поэтому пользуйтесь возможностью! smile_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Эх жаль что 8 марта...вот будут еще тренинги можно было бы сходить))) тем более на бесплатный)))))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Эх жаль что 8 марта...вот будут еще тренинги можно было бы сходить))) тем более на бесплатный)))))
Тренинг будет проходить с 11 до 15 - специально бесплатно в честь 8 марта smile_rt_40.png и специально днем, чтобы вечером можно было пойти на свидание! Те, у кого нет второй половинки весьма вероятно пойдут на свидание прямо с тренинга )
Тренинги конечно проводятся и в другое время - с расписанием можно ознакомиться здесь: http://pavelrakov.com/treningi/
Ирина, Москва, м. Петровско-Разумовская, 43 года
Ирина, Москва, м. Петровско-Разумовская, 43 года.
 
Почему именно 8 марта? а можно в другой день посетить тренинг...)))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Почему именно 8 марта? а можно в другой день посетить тренинг...)))
Потому что это подарок в честь 8 марта от Павла Ракова. Тем более отличное настроение 8 марта никому не помешает)
Тренинг можно посетить в другой день, но он будет платный, стоимость порядка 9 т.р. Ближайший платный женский тренинг в Москве будет скорее всего не раньше 16 июня! - поэтому не упустите возможность 8 марта за бесплатно приобрести для себя что-то новое, полезное, приобрести новые знакомства ну и конечно, получить отличное настроение и с таким настроением пойти на романтический вечер smile_rt_40.png
С полным расписанием вы можете ознакомиться здесь: http://pavelrakov.com/treningi/
p.s. На 23 февраля был платный мужской тренинг - я там был и никто из прошедших двухдневный тренинг не пожалел что 23 февраля он не отмечал с алкоголем, не выспался и зря потратил время, никто!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Посмотрела ролики тренингов Павла Ракова. Порадовали фразы из тренингов:
- "не надо меряться пиписьками с мужчиной, у него всегда больше, потому что у вас, у женщин, члена нет",
- "иметь толстую задницу бездуховно", ( для женщин),
- "не иметь денег и не уметь их зарабатывать , прикрываясь духовностью или детьми, - бездуховно " ( для мужчин).
И подобного там много. smile_rt_40.png

Собственно, мое мнение - уважаемый Павел Раков говорит банальности, а затем сам их опротестовывает другими же: "Станьте красивее! Станьте богаче! И тогда вас ждет успех!".

Да только мир полон богатых красавцев, а как говорил классик "Все есть - счастья нет".
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Марина, я рад что вы посвятили свое время просмотру роликов с тренингов! smile_rt_40.png
Что касается фраз - да, перечисленные фразы есть, а также есть и другие, может более "острые".
Что касается банальности - Павел говорит на тренингах тем языком, который понятен всем. Его тренинги - это 80% практических упражнений - это не лекции докторов наук на которых люди засыпают и уходят с сухой теорией и исписанной 48 листовой тетрадкой.
Более того - все тренинги Павла носят провокационный характер - все практические упражнения - это провокация - вас ставят в неловкую ситуацию, которая выводит вас из "зоны комфорта". Переживая ситуацию и справляясь с ней на тренинге в жизни вы с большей легкостью сможете преодолеть аналогичные ситуации. И в этом огромный успех!
По поводу богатых красавцев - 1. у многих богатых (речь о деньгах) также есть внутренние проблемы, 2. Быть богатым и счастливым - разные вещи. Счастье появляется не от размера кошелька, но размер кошелька для мужчины - это принципиальная вещь, т.к. без денег ты не можешь реализовывать себя, а тем более обеспечивать свою жену, детей, родителей средствами - какое же счастье если ваша жена работает с утра до ночи на дядю?
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
А я пойду) Никогда не знаешь где тебе повезет и услышишь фразу, которая перевернет твою жизнь. Любые перемены лучше застоя))) По крайней мере не буду в одиночестве пить ликер и жалеть себя)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
А я пойду) Никогда не знаешь где тебе повезет и услышишь фразу, которая перевернет твою жизнь. Любые перемены лучше застоя))) По крайней мере не буду в одиночестве пить ликер и жалеть себя)
Забесплатно и я бы сходила, там весело ( судя по роликам). Потом поделитесь впечатлениями, да, Полина?
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
ВНИМАНИЕ!
Изменился адрес проведения тренинга!

Адрес проведения тренинга: Измайловское шоссе, д.71 корп.А, Гостиница Измайлово, корпус Альфа

Проезд: ст.метро "Партизанская"

Регистрация участников: с 10 до 11 ч

Продолжительность мероприятия: с 11 до 15 ч

Для регистрации подойдите к столу Архипова Александра/Ирины Клейман. Тел. для связи: +7 (916) 479 72 93

При себе иметь ручку, тетрадку и отличное настроение )

*АКЦИЯ! Приходите в красном платье и получите подарок!

Важно! Если по каким-либо причинам вы не сможете присутствовать на тренинге, пожалуйста, сообщите об этом мне. Это очень важно для нас. Желающих посетить этот тренинг очень много, а из-за ограничения мест в зале мы вынуждены закрывать регистрацию досрочно.

До скорой встречи и весеннего Вам настроения!!!
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Беляево (автор поста) 06.03.2013 15:32
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
А я пойду) Никогда не знаешь где тебе повезет и услышишь фразу, которая перевернет твою жизнь. Любые перемены лучше застоя))) По крайней мере не буду в одиночестве пить ликер и жалеть себя)
Полечка а ты пргласи кого ни будь в гости и вместе будите пить ликер, закусывая тортом! абсолютно любой мужчина ни когда не откажется провести вечер с такой красивой девушкой!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полечка а ты пргласи кого ни будь в гости и вместе будите пить ликер, закусывая тортом! абсолютно любой мужчина ни когда не откажется провести вечер с такой красивой девушкой!
Лучше я в театр Моссовета вечером с мужчиной пойду) это гораздо лучше вечера с ликером) из знакомых приглашать некого... ко мне знакомые мужчины только за волшебным пенделем приходят) И зачем они мне такие надо? А незнакомых приглашать... это что-то странное))))
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Полечка а ты пргласи кого ни будь в гости и вместе будите пить ликер, закусывая тортом! абсолютно любой мужчина ни когда не откажется провести вечер с такой красивой девушкой!
Ну и предложение у Вас! Вы задумайтесь что сказали - девушка, красивая, должна кого-то приглашать "бухнуть" в такой праздник ДОМА еще и САМА! о_О
Алкоголь вообще вреден, но если уж пить, то немного и качественного, пригласив девушку в ресторан или уютное кафе (заранее забронировав место), а не бухнуть на диване прикрываясь комплиментами, а потом "шпили-вилли".

Если Вы истинный мужчина и Вам нравится Полина - запишитесь на женский тренинг 8 марта, приходите, поухаживайте за Полиной (если она не против), а потом можете пригласить Полину в хороший ресторан. Учтите, что у Вас будет достаточно конкурентов.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
А я пойду) Никогда не знаешь где тебе повезет и услышишь фразу, которая перевернет твою жизнь. Любые перемены лучше застоя))) По крайней мере не буду в одиночестве пить ликер и жалеть себя)
я тоже иду)))))))) больше из спорт интереса wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Лучше я в театр Моссовета вечером с мужчиной пойду) это гораздо лучше вечера с ликером) из знакомых приглашать некого... ко мне знакомые мужчины только за волшебным пенделем приходят) И зачем они мне такие надо? А незнакомых приглашать... это что-то странное))))
В театр пойти тоже отличная идея! ну а если мужчины к вам только за пенделем приходят, то вы приглашаете не тех мужчин ( нормальному мужику пендель от девушки совсем не нужен)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Беляево писал:
Ну и предложение у Вас! Вы задумайтесь что сказали - девушка, красивая, должна кого-то приглашать "бухнуть" в такой праздник ДОМА еще и САМА! о_О Алкоголь вообще вреден, но если уж пить, то немного и качественного, пригласив девушку в ресторан или уютное кафе (заранее забронировав место), а не бухнуть на диване прикрываясь комплиментами, а потом "шпили-вилли". Если Вы истинный мужчина и Вам нравится Полина - запишитесь на женский тренинг 8 марта, приходите, поухаживайте з
а я и не говорил что выпивать нужно много, и выпиваю я обычно сидя за столом,а не валяясь на диване,а насчет шпили-вилли,если мужчина от такого отказывается то ему пора лечится (в первую очередь голову)а алкоголь полезен,если выпивать немного и не часто! и кстати получаешь от такого общения намного больше чем от тренинга(от любого) что касаемо ухаживать за девушкой окруженной толпой поклонников, то чесно признаюсь это не для меня(не люблю стоять последним в очереди) да и такая девушка мне не нужна( ибо у нее в голове ветер а в попе дым) а что касаемо того что после тренинга,человек становится успешным и счастливым,то зто полная хрень,ибо без труда не вытащишь и рыбку из пруда!
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а я и не говорил что выпивать нужно много, и выпиваю я обычно сидя за столом,а не валяясь на диване,а насчет шпили-вилли,если мужчина от такого отказывается то ему пора лечится (в первую очередь голову)а алкоголь полезен,если выпивать немного и не часто! и кстати получаешь от такого общения намного больше чем от тренинга(от любого) что касаемо ухаживать за девушкой окруженной толпой поклонников, то чесно признаюсь это не для меня(не люблю стоять последним в очереди) да и такая девушка мне не ну
Алексей, спасибо за ваш ответ. Вы хорошо рассуждаете и с вами интересно вести обсуждение, но знакомство/первое свидание за столом посередине ковра под люстрой - совсем плохой вариант.
Женщины любят когда мужчина борется за нее - в таком мужчина она чувствует силу и к такому тянется.
То что вокруг девушки крутится много мужчин говорит о ее высоком статусе - она притягивает их и достойна уважения, при этом речь не идет о каком-то легком поведении.
А что касается пруда и рыбы - то тренинги Павла Ракова - это 80% практических упражнений (как я писал выше). Участники на тренинге именно работают что в помещении становится жарко, а не слушают монотонные лекции.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
ах-ха-ха)вспомнила одну знакомую из питера,ходила она на тренинги типа вашего...смех да и только.из нормальной девушки превратилась незнамо во что,ходила вся такая деловая ,а толку то, успешней так и не стала,только вот что интересно,каждый раз когда не могла пойти на тренинг становилась,агрессивной,раздражительной и т.д. лучше уж тогда,встать перед зеркалом и произносить типа:"я самая,самая..."по крайней мере самоуверенность появится...и толку больше и бесплатно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Верно Наталья!чтобы стать успешным чел,нужно вкалывать! умственно или физически,вкалывать!!! вот как Павел Рыков например!он то как раз и вкалывает(другое дело каким способом зарабатывает деньги!) и Мавроди трудяга,и кашпировский!(как наденешь красный бант,выйдешь из-за ширмы у.......у!сразу станешь консультант иностранной фирмы!
Страницы:
1
2
3
В теме "Бесплатный женский тренинг-шоу для девушек в красном только 8 марта." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр