загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Бесплатный женский тренинг-шоу для девушек в красном только 8 марта.
Страницы:
1
2
3
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настоящая жизнь,это когда вы придете вечером домой с работы,обнимите свою женщину и скажете (как я по тебе соскучился!) когда она вас поцелует в ответ,тогда жареная картошка приготовленная вашей женщиной, стакан молока и кусок хлеба
ммммм, а ка же борщик? котлетки?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
ммммм, а ка же борщик? котлетки?
и от борщика и от котлеток я бы тоже конечно не отказался!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
А мне "паркетный мальчик" уже нравится, он же готовый продукт тренинга по ведению спора, хорошо дрессирован и упрямо гнет свое. Из таких часто получаются Эффективные Менеджеры. В жизни с такими мальчиками проще согласиться, чем обьяснить, почему не хочется.

А весь холивар напоминает детскую игру "а ты купи слоника".
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А весь холивар напоминает детскую игру "а ты купи слоника".
Согласна))))) rofl_rt_56.gif
Сколько людей, столько и мнений) У каждого свои резоны, и каждый по своему прав)
И каждая женщина будет решать сама, нужен ей подобный тренинг или нет) И у каждой будут свои причины) Кому-то хочется поразмяться ибо задолбал застой, кому то лучше будет остаться дома ибо устал, кто-то ищет одного единственного слова, которое повернет в лучшую сторону жизнь и взгляды на себя, кому-то эти слова и перевороты уже по горло сидят... Сколько там будет женщин? Тысяча? У каждой будет свой резон. В конце концов можно будет встать и уйти)))) Да, время на дорогу потрачено, но я прекрасно выгляжу!) Другая тысяча покрутит пальцем у виска, порубит салат и откроет бутылочку шампанского, сядет с любимой книгой или оторвется в клубе с подругами. И каждая будет права))))
Ребята, МИРУ МИР!)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и от борщика и от котлеток я бы тоже конечно не отказался!
ну значит, как соберемся на пикник, будет и борщик и котлетки)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
А я пойду)
Полина, как вы сходили на тренинг? расскажите.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полина, как вы сходили на тренинг? расскажите.
Добрый всем вечер и милых дам с праздником!
Сходила я на тренинг))))) Не могу сказать, что в пустую день провела, просто слов за которыми ходила, я не услышала. Некоторые из зала вообще выходили на негативе, ибо стиль ведения тренингов Павла Ракова - провокационный, местами жесткий. к нашему российскому трепетному и чувственному менталитету такой подход вряд ли подходит. Поверьте мне как лингвисту, ученики которого, разбирая на запчасти иностранные слова и их русские эквиваленты, приходят к открытиям, которые взрывают мозг почище подобных тренингов.
Хотя сказать, что я зря потратила свое время, тоже не могу. Мне четко объяснили позицию на женщин и их желаемое поведение мужчин, называющих себя "альфа-самцами". Над некоторыми "упражнениями" я откровенно ржала, некоторые откровенно возмущали, некоторые заставили задуматься, правильно ли я поступала с мужем, застав его в постели с любовником. Оказалось несколько раз правильно))))) С точки зрения мужчины)))) Вот только в последний раз я сглупила))) Из-за чего осталась без мужа.Мне показалось, что тренер сам себе противоречит, говоря, что женщина должна быть активной, интересной, богатой материально, духовно и энергетически, но с другой стороны должна прощать полигамность супруга, застав его в постели с любовницей, быть гибкой, прогибаясь под его желания. "И не надо напрягать его перегоревшей лампочкой! Упаси вас Бог просить его вкрутить лампу!) Зачем его перенапрягать такими мелочами? И не опускайтесь до самостоятельно ремонта осветительных приборов! Это покажет вас не с выгодной стороны! Вы должны нанять человека, который вкрутит, прибьет, починит..." Может я, конечно, что не правильно поняла, но счастливая жизнь по системе Ракова это Партнерство богатого материально-духовно-энергетически мужчины и такой же успешной женщины, которая опускаясь на планку ниже партнера делает его поистине счастливым.
Откровенно говоря такие бесплатные тренинги обычная реклама более насыщенных платных тренингов. Обозначив верхушку айсберга отношений "двух людей с разных планет" (не с выгодной стороны), обычно предлагают заняться углубленным изучением данного вопроса.... за деньги, естественно))))) Некоторым это нужно. Возможно мне тоже нужно, но не в подобной форме. Как говорят "не мой тренер"))))) Найду "своего тренера", с удовольствием заплачу деньги, чтобы научил как рассортировывать по цвету своих тараканов) Мне не нужен альфа-самец с виллой и яхтой, мне нужен обычный мужчина, который будет искренне любить меня и которого буду любить я. Пары, у которых есть ВЗАИМО, не заморачиваются, кто из них должен заниматься перегоревшей лампочкой и ситуаций с любовницами/любовниками у них не встречаются. Построение отношений через агрессию - не отношения, в таких парах один любит, а другой позволяет любить, а ВЗАИМО происходит само собой от соприкосновения взглядов, а не от завоевания и удержания!
Резюмирую. Я неплохо провела время) Даже можно сказать с пользой) Я поняла каких мужчин стоит обходить за километр, мне показали "штампированный" взгляд подобных на женщин. Я познакомилась с приятными людьми. Покатавшись по Москве в коротком красном платье (о, да, мне подарили подарок - диск с мастер-классом. протрезвею, посмотрю, расскажу), я поняла, что я королева, несмотря на почти богатырские размеры. Я повеселилась от души. Мда,... вот бы глазком взглянуть на тренинги для мужчин)))) Женщин туда не пускают) О чем говорит Павел Раков им? напоминает ли хоть им о том, что любовниц домой водить нельзя?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Добрый всем вечер и милых дам с праздником! Сходила я на тренинг))))) Не могу сказать, что в пустую день провела, просто слов за которыми ходила, я не услышала. Некоторые из зала вообще выходили на негативе, ибо стиль ведения тренингов Павла Ракова - провокационный, местами жесткий. к нашему российскому трепетному и чувственному менталитету такой подход вряд ли подходит. Поверьте мне как лингвисту, ученики которого, разбирая на запчасти иностранные слова и их русские эквиваленты, приходят к
отличный отзыв, Полина, большое спасибо!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Добрый всем вечер и милых дам с праздником! Сходила я на тренинг))))) Не могу сказать, что в пустую день провела, просто слов за которыми ходила, я не услышала. Некоторые из зала вообще выходили на негативе, ибо стиль ведения тренингов Павла Ракова - провокационный, местами жесткий. к нашему российскому трепетному и чувственному менталитету такой подход вряд ли подходит. Поверьте мне как лингвисту, ученики которого, разбирая на запчасти иностранные слова и их русские эквиваленты, приходят к
Добрый вечер Полина!(с праздником) я вам могу примерно описать что происходит на мужских тренингах,1 будь успешным любой ценой! в своем стремлении не обращай внимание ни на что, и ни на кого! ни на что не отвлекайся,ты самый главный все остальное не важно! к примеру( если на улице на твоих глазах,грабят и избивают женщину,не отвлекайся это не стоит твоего внимания,у тебя великая цель) пробегай мимо! вот примерный смысл всех его мужских тренингов! хотите чтоб ваш ребенок вырос таким? делайте выводы! поэтому я изначально был уверен что подобные тренинги полная хрень!!! и нормальному чел ,воспитанному в настоящих русских традициях такие тренинги не нужны! у него заложено с молоком матери(уважение к женщине,уважение к окружающим его людям в том что он не должен равнодушно проходить мимо человека попавшего в беду!,посмотрите на паркетного мальчика и сделайте выводы,как он поступит,по своим делам пойдет,или женщине попавшей в беду помощь окажет!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Полина, Москва, м. Выхино:

А я не пошла, почитав вчера посты представитля Ракова мне расхотелось, если человек не принимает чужую точку зрения это уже о многом говорит, сейчас понимаю что не зряsmile1_rt_40.png потому что считаю если человеку женщина готовит, стирает и т.д. то лампочку вкрутить ну как бы не западло. А потом если умный мужчина пошел на лево, то его женщину даже мысль об измене не посетит..., это к вопросу полигамности.
Но искренне рада, что вы не отеряли свое время зряsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
интересно, появится ли здесь снова "паркетный мальчик" и продолжится ли зазывание на тренинг?
давайте делать ставки.
Я говорю - не появится.
А вы что думаете?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересно, появится ли здесь снова "паркетный мальчик" и продолжится ли зазывание на тренинг? давайте делать ставки. Я говорю - не появится. А вы что думаете?
Я тоже думаю что не появится.
Лично я бы с удовольствием сходила на тренинг к хорошему психологу, а не к тому кто начитался всем доступной литературы и рассказывает элементарныеивещи, да и потом если после его тренингов вырастают такие как Александр то грош цена этим занятиям..
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Мне когда-то посчастливилось попасть на лидерский тренинг другого специалиста.... И тоже вроде "Вижу цель - иду к ней", но другими словами, с другой интонацией, с другими примерами. и нельзя забывать про общечеловеческие ценности. А на этом мероприятии.... мне показалось, что в плане отношения полов, тренер рассказал о конкретно своем видении, как бы он хотел, чтобы женщины к нему относились...
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Полина, спасибо за отзыв smile_rt_40.png

Ирина, ваше решение не идти из-за какого-то мальчика и его взглядов - это отмазка для самой себя. Полине все равно что я думаю - она пошла туда не потому что я здесь писал, а потому что ей было интересно, она ищет варианты и не останавливается обращая внимание на чьи-то взгляды. В тренинге что то ей понравилось, а что то нет, в любом случае - она приобрела знания и пользу лично для себя и она уже впереди вас.

Алексей, вы все пишите свои догадки основанные на ваших субъективных суждениях, не подкрепленные ничем. Полина достойна уважения, т.к. 1. Она пришла несмотря ни на какие мнения, 2. Она написала свой отзыв основанный на пройденном мероприятии. А вы так и не решились прийти, даже ради встречи с Полиной (об этом желании вы писали выше).
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png у вас отмазка любире солово. Знаете не капли не жалею о том что не пошла, замечательно вчера провела время smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png и близких не оставила скучать в выходной деньsmile1_rt_40.png , а П. Раков четко ассоцируется с М. Норбековым например, которые говорят одно а на деле пшикsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png . Я вас тоже понимаю, оплаченна реклам компания, вы скорее всего деньги получаете за каждого вами приглашенного, вот и отстаиваете тут не понятную даже вам теорию. Лично мне ближе взгляд Алексея я считаю его жизненную позицию более правильной. Так что повторюсь, жизнь слишком скоротечна, что бы убивать ее на тренинги у людей которые нахыатались верхуше и считают себя в праве учить другихsmile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Мне когда-то посчастливилось попасть на лидерский тренинг другого специалиста.... И тоже вроде "Вижу цель - иду к ней", но другими словами, с другой интонацией, с другими примерами. и нельзя забывать про общечеловеческие ценности. А на этом мероприятии.... мне показалось, что в плане отношения полов, тренер рассказал о конкретно своем видении, как бы он хотел, чтобы женщины к нему относились...
Ну так можо прям тут опрос устроить кот бы как хотел что бы к нему относились. Я считаю это персональным мнением, люди разные...
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 09.03.2013 19:36
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
у вас отмазка любире солово. Знаете не капли не жалею о том что не пошла, замечательно вчера провела время и близких не оставила скучать в выходной день , а П. Раков четко ассоцируется с М. Норбековым например, которые говорят одно а на деле пшик . Я вас тоже понимаю, оплаченна реклам компания, вы скорее всего деньги получаете за каждого вами приглашенного, вот и отстаиваете тут не понятную даже вам теорию. Лично мне ближе взгляд Алексея я считаю его жизненную позицию более правильной.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет
Александр, Москва, м. Беляево, 35 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
у вас отмазка любире солово. Знаете не капли не жалею о том что не пошла, замечательно вчера провела время и близких не оставила скучать в выходной день , а П. Раков четко ассоцируется с М. Норбековым например, которые говорят одно а на деле пшик . Я вас тоже понимаю, оплаченна реклам компания, вы скорее всего деньги получаете за каждого вами приглашенного, вот и отстаиваете тут не понятную даже вам теорию. Лично мне ближе взгляд Алексея я считаю его жизненную позицию более правильной.
Ирина, я рад что вы провели отлично 8 марта - это замечательно smile_rt_40.png
Это ваше мнение, оно имеет место быть smile_rt_40.png И я желаю Вам успехов на вашем пути. Если вам через какое-то время будут интересны наши тренинги - буду рад вам помочь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Беляево (автор поста) 09.03.2013 20:38
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бесплатный женский тренинг-шоу для девушек в красном только 8 марта." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр