загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Вечеринки знакомств в Москве в августе.
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Могём тока в кандидаты взять. Трубочку и пшено добывай сам.
чёт долговато 16 лет выжедать может это в виде исключиния пустите??
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Я и до 40 не попадаю ,и за 50 не возьмут ))))))))))
Надо брать все в свои руки!
Так.от 40 до 50 ))))))
Валентина, Москва, м. Планерная, 42 года
Валентина, Москва, м. Планерная, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Клуб знакомств "Для Тебя" приглашает на вечеринки знакомств: Молодежная вечеринка знакомств на теплоходе «1000 и 1 ночь» 16 августа, с 19:30 до 22:00 Познай энергию лета на флирт вечеринке «1000 и 1 ночь» на теплоходе «САДКО». Девушки 21-35 лет, мужчины 25-45 лет Видеоролик с молодежной флирт вечеринки 12.07.13: http://www.youtube.com/watch?v=8eavjSN14MQ&feature=youtu.be В программе: 3-часовой флирт круиз по Москва-реке романтические знакомства в неформальной обс
Народ, кто ходил на шашлык-пати? Какие впечатления? Я планирую пойти 10.08.13. Кто нить еще собирается кроме меня и моей подруги?Отзовитесь
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
чёт долговато 16 лет выжедать может это в виде исключиния пустите??
Дык ужжо пустили. В кандидатский вспомогательный отряд. Кто-то должен патроны к рогаткам подносить. А как рогаточный пулемет изучишь-освоишь, так и пострелять дадим. А вопрос о приеме в основной состав - только по результатам стрельб.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я и до 40 не попадаю ,и за 50 не возьмут )))))))))) Надо брать все в свои руки! Так.от 40 до 50 ))))))
Возьмем! Даже Соседа взяли, хотя и жутко молодой. Но, кажись, перспективный smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валентина, потом расскажите как там на вечеринке?)))
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 41 год
Анастасия, Москва, м. Варшавская, 41 год.
 
Клуб знакомств "Для Тебя" приглашает на вечеринки знакомств:

Молодежная вечеринка знакомств на теплоходе «1000 и 1 ночь» 16 августа, с 19:30 до 22:00

Обязательно пойду! кто со мной? smile_rt_40.png)
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет
Алёна, Москва, м. Царицыно, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Весёлую и активную женщину старше 48 лет ни один мужчина из организаторов вечеринки даже вообразить не может... Или женщины конкуренции боятся?
Ага, девочки! Наймём свой теплоход. Все мальчики будут наши!))))) Утрём носы горе-организаторам! Дискриминаторы фиговы!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А я ва-а-а-аще задумал собрать молодежную команду "Кому за 50", вооружиться рогатками и сорвать сопливые посиделки тех, кому до 30
Ну как, получилось сорвать? girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну как, получилось сорвать?
Да вот, ни фига не получилосьsad_rt_40.gif
Вызвали в ФСБ, там один сопляк начал мне дело шить, чтой-то там насчет терроризмы болтать. Тут ворвался евонный начальник, объявил ему строгий выговор за несвоевременный доклад обо мне и начал сетовать, что времени нет не то что банду сколотить, и план злодеяний разработать, но даже рогатки сделать. В итоге время упущено, придется этим заняться как нибудь в другой раз. Скрепя сердце, пришлось с ним согласиться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр