загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
возможность,есть,и ключи от кв в щелково всегда при мне.женщина мне нужна,!!!с чувством,а про ролики зачем пишешь,мож че не понял каждому ролики с собой брать???я как раз ,в детстве коньком до губы коснулся а он на морозе прилип,отдирал губу от него.больно было. !!!!!!! с тех пор ,не коньки не ролики не использовал не разу.
))) ...ну вот Костя - и жeнщину тебе нашли! wink_rt_40.png так что прилетай уже давай! В пейнтбол играешь ведь? ...постреляем по форумчанкам! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
йоу, вы цены то в том солярисе читали? лично я - в отказ, мне никто бабло в клюве не приносит)))
...спонсоры для этого придуманы))) ...*)
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 26.04.2011 15:12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
"...обеспечен,работаю водолазом,увлечения машины мотоцыклы.языки английский,немного арабский..." Константин, да Вы мужчина моей мечты! Вы мою анкету читали? Я тоже арабский швае-швае. И английский, и мотоциклы...
))) вот и бери уже скорей своё щастье в свои руки - а то уведут ведь ?! wink_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
"...обеспечен,работаю водолазом,увлечения машины мотоцыклы.языки английский,немного арабский..." Константин, да Вы мужчина моей мечты! Вы мою анкету читали? Я тоже арабский швае-швае. И английский, и мотоциклы...
мата натакакабль? камахва ухьтан индакьлак?жду ответ!!!! biggrin_rt_40.png
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
По времени и месту щас определимся! Предварительно давайте в 12 ровно у центрального входа? Ролики бери - ждём!
на ВВВЦ я тоже согласна, только я с ребенком, без нее никуда! В 12 будем!!! Только приезжайте по-возможности все желающие!!!
Nastya, Россия, ст. Переясловская, 38 лет
Nastya, ст. Переясловская, 38 лет.
 
Дамы и господа, а кто-нибудь из вас 2 мая в 12:00 с детьми будет??? Я планирую с дочкой (2 годика ей)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...спонсоры для этого придуманы, Дуро! ))) ...*)
С этого момента, поподробнее!!! smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ну так что тут с местом встречи, датами встречь и временным континумом ? О.о
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) вот и бери уже скорей своё щастье в свои руки - а то уведут ведь ?!
в женщин я не целюсь,та которую нашол не сможет(((я сильно извеняюсь ,перед красивой ,очяровательной та- кемет за то что вынужден ей отказать(((.а приехать оченьбы хотел на вашу тусу.!!шашлыков бы с медвежатинкой поели.да простят меня зеленые.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
С этого момента, поподробнее!!!
!!! В ЛИЧКУ !
Сообщение отредактировала редактор Елена-Anele, Москва, м. Строгино 26.04.2011 15:14
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Ну так что тут с местом встречи, датами встречь и временным континумом ? О.о
2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками) ...контенгент подтянется бапский точно - не сцы - а вот мужыков походу за уши придётся подтягивать ! ...вон даже военный ныряльщег Костя пытается с темы спрыгнуть ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ....а там на месте уже потом разрулем по турбазе и дальнейшему развитию событий ! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
в женщин я не целюсь,та которую нашол не сможет(((я сильно извеняюсь ,перед красивой ,очяровательной та- кемет за то что вынужден ей отказать(((.а приехать оченьбы хотел на вашу тусу.!!шашлыков бы с медвежатинкой поели.да простят меня зеленые.
...Костяяяя !!! ....ты бальнооой ???!!! blink_rt_40.gif ...тебе ТАКАЯ ЖЕНЩИНА !!! wub_rt_44.gif ВСЁ готова отдать !!! blush_rt_40.gif ...а ты пытаешься сопротивляться ещё !!! nono_rt_50.gif ...ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ???!!! diablo_rt_74.gif
...БЫСТРО - бегом за билетом на самолёт !!! angry_rt_40.png ....ключевое слово было - БЫСТРО !!! cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Nastya, Россия, ст. Переясловская писала:
Дамы и господа, а кто-нибудь из вас 2 мая в 12:00 с детьми будет??? Я планирую с дочкой (2 годика ей)
Настя да конешно приходи ! ...с детьми будут - и без детей мамочки будут - всяко присмотрят! ...да и напиваться ессно не будем - на турбазе лучше 3-го напьёмся - на следущий день ! rolleyes_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Nastya, Россия, ст. Переясловская писала:
Дамы и господа, а кто-нибудь из вас 2 мая в 12:00 с детьми будет??? Я планирую с дочкой (2 годика ей)
...потереби их Настя пож. лично - через личку - а то всеж отмораживаются - типо все скромно-виртуальные ! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....ТАГ! ...КОРОЧЕ !!! ...пошла ЗАПИСЬ на ТУСУ и КАУНТДАУН !!! ..ато потом фсе разбегуцца !!!
ИТАГ, чо мы имеем:
№1 и +1 - Йа - Ваш добрый ДОХТУР - и - до стрелки осталось 5 (ПЯТЬ) дней !!!
...пишем (ВВЦ+1, турбаза +1) ...добавляемся СТРОГО через копипаст списка !!!
...ПО-Е-ХА-ЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (...каг говорил мой напарнег Ггагарен ! wink_rt_40.png )
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
эх наверное не судьба Доктора мне увидеть(((
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
ВВЦ+1 (2 МАЯ в 12-00 у главного входа на ВВЦ (под арками))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр